аид и его пвп

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: аид и его пвп

Сообщение Aid_____ » 29 авг 2017, 14:42

Капитан Очевидность писал(а):Мне вот интересно по вчерашней ситуации,когда герой (Вардик вроде,дома точно посмотрю) бегает с др.титаном и петом,снимает все это хозяйство на бой с Аидом и после проигрыша благополучно одевает все это хозяйство и продолжает дальше лесничить.
помню этот бой.. обьяснить могу вполне адекватно. Перс был на 1-й тропе мобов в НЗ, бил циклопов на сколько память не изменяет.. чтоб пройти к телепорту.. я наблюдал за ним.. увидел.. переместился на остров.. убил чародеев, которые были впереди.. понимал тот факт, что он будет идти к телепорту офнулся.. Чел после боя, для осторожности и перемещении на другой телепорт перестраховался убрав войска которые может потерять. перемещался к порту.. я зашел в игру.. убил его.. Данный бой единичный.. этого персонажа очень трудно поймать..если есть идентичные бои кидайте.. пусть суд рассмотрит.. а вина человека в том, что он во враждебной области осторожничает? как видите не зря.. но не суть.. в тот день было несколько боев на карте.. сила у меня одинакова практически.. незначительно могла меняться.. Может теперь каждый мой бой будем рассматривать? у вас что ни пвп то все какое-то не такое..

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: аид и его пвп

Сообщение Капитан Очевидность » 29 авг 2017, 17:35

Я не говорю что ты бьешь одних и тех же,если Док говорит связи нет-то и вопросов нет,за исключением подозрительных боев как этот. Чел сыграл несколько десятков боев до пвп с мутом и петом,и после пвп. А вот во время-без них.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: аид и его пвп

Сообщение brich » 05 сен 2017, 15:52

Непонятные бои с приведенных в теме:
23908138 - во втором раунде неап ельфы бегут вместо добить последнюю единичку гномов?? (не видят из-за архов небось)+ пара несовсем потятных решений..
23912925 почему не призыв во 2м раунде?
По остальным боям (но не по их подготовке – убирание паков и тд.) вопросов особых нет.

Поскольку взаимодействия неигрового характера (договоры в чате игры, переводы монеток и т.д.) не доказаны - вердикт - не виновен.
По непонятным боям - профилактические штрафы 50к и изъятие плюх.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: аид и его пвп

Сообщение slartibartfast » 06 сен 2017, 20:19

Очень скользкая и малодоказуемая тема. Все приведенные бои могли быть как и обычными совпадениями, так и запланированными договорняками. Ведь договариваться совсем нетрудно и на сторонних от игры сервисах, а в самих боях съезжать вовсю на неопытность поманных лесников.
Тем не менее принимая во внимание весь имеющийся у коллегии объём информации, щедрые предложения от Аида по покупке знаков и прочее, судейская коллегия просит администраторов проекта признать договорными самые непонятные бои и наградить их участников наказаниями:
бой 23908138 - оштрафовать всех участников боя на сумму в 200к и изъять все полученные за бой плюшки у героя Аид.
бой 23912925 - оштрафовать героя Аид на 100к игровой валюты за преднамеренный слив и забрать плюшки у победителя.
По остальным боям чаша весов перевешивает пока в пользу Аида, так как доказательств явно недостаточно, чтобы вынести обвинительный вердикт.
Но... герой будет находится на пристальном внимании комиссии и такие случаи как описанный последним, когда герой гуляет с петом, потом снимает его и попадается к Аиду, сливает, одевает пета и гуляет себе дальше тоже оптимизма ситуации не добавляют. Вот хотелось бы верить, но, но и ещё раз но.

Тема закрывается.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: аид и его пвп

Сообщение phdoc » 07 сен 2017, 12:48

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто