аид и его пвп

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: аид и его пвп

Сообщение Aid_____ » 23 авг 2017, 22:00

А.. ну и если по сути дела еще говорить, конкретно, то все вышесказанное вами сплошные догадки:

- по поводу Виталика - откуда я знаю, почему он тормозит на тех или иных отрезках карты или забывает где враждебка. Я за него не отвечаю. Остальное - ваши домыслы.

- про ифранта - с какого перепуга вы решили что соперник раздевался под меня? опять просто домыслы.

- про Ангелюгу - тоже самое, с чего решили, что под меня кто-то раздевался? опять просто придумано, никаких фактов.

Сплошные домыслы. Если глянуть мои бои, моя сила 99-140.. не более в основном.. в основном 99.. хоть у противника 200 + силы.. без разницы.. кто под меня раздевается я не пойму.. видимо все раздеваются? Весь топик - просто домыслы.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: аид и его пвп

Сообщение Вик_Ден » 23 авг 2017, 22:50

Вы сколько в игре пол года? Занимаетесь подловами 3-4 месяца ток? Все так гладко, большенство боев без слома артефактов, все как под копирку гранула волны "рулит" по 4-6 раз сливаться как чудно под кресты!!!

Это не догадки - а опыт подловов 3-4 года - и поверьте мне, все эти хитрости договорных подловов я вижу насквозь!!! Скрины итд платили вы за бои или нет не дело суда а дока - но это прямой доказ вашей вины в данных боях и не через альтарь шла суть покупок а на прямую через сливы!!!

Вердикты я вынес!!! И это не догадки что эти герои подставлялись Вам и играли на Вас - прямой доказ всего этого бой с АНГЕЛЮГОЙ где Вам не вышло убить их в пати и они начали стрелками ходить воинами вейтить пока вы призоветесь! 100% слив, что больше скажу наглый слив для вашей победы!!! Все другие бои как под копирку на кого вы нападали ничего не теряли в большенстве, а вам кресты званка - зачем алтарь же)!!!

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: аид и его пвп

Сообщение Aid_____ » 23 авг 2017, 23:00

Вик_Ден писал(а):Вы сколько в игре пол года? Занимаетесь подловами 3-4 месяца ток? Все так гладко, большенство боев без слома артефактов, все как под копирку гранула волны "рулит" по 4-6 раз сливаться как чудно под кресты!!!

Это не догадки - а опыт подловов 3-4 года - и поверьте мне, все эти хитрости договорных подловов я вижу насквозь!!! Скрины итд платили вы за бои или нет не дело суда а дока - но это прямой доказ вашей вины в данных боях и не через альтарь шла суть покупок а на прямую через сливы!!!

Вердикты я вынес!!! И это не догадки что эти герои подставлялись Вам и играли на Вас - прямой доказ всего этого бой с АНГЕЛЮГОЙ где Вам не вышло убить их в пати и они начали стрелками ходить воинами вейтить пока вы призоветесь! 100% слив, что больше скажу наглый слив для вашей победы!!! Все другие бои как под копирку на кого вы нападали ничего не теряли в большенстве, а вам кресты званка - зачем алтарь же)!!!
Вы в своем уме.. 2 героя одновременно сливаются.. на территории своего гарнизона.. после боя с нечистыми пнями.. вдвоем.. в обвесе.. с петами..
их тупеж лишь в том, что они не убили моего гнома.. а стрелками они ходили так как призывы был под подчинением.. видимо подгоняли их чтоб прямая стрела была урона.
Если такая вражда к этому бою - проверьте наличие денежного перевода на счет этих людей.. это раз. проверьте мой и их чат.. второе.. тут все настолько просто что смешно. А пока что это опять же, просто мысли я так думаю.. мне так кажется.. Я знаю систему.. я чувствую этот бой.. Фактов вообще никаких.. ДОМЫСЛЫ...

И как это гладко.. как это сливов нету.. посмотрите сколько меня вассалов убило.. посмотрите статистику покупки наковален.. посмотрите сколько героев других после боев ловило.. то, что я тут сижу по 20 часов в сутки - вот и есть результат.. а можно 4 года с чайком 2 часика в день посидеть и уйти.. это разное..

А до этого ваше решение неадекватно, ибо просто базируется на я так думаю я тут 4 года.. у меня на полке лежит великая Советская энциклопедия. Умная книга, только вот инфы много в ней недостоверной.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: аид и его пвп

Сообщение Jandar » 24 авг 2017, 03:27

Aid_____ писал(а):видимо подгоняли их чтоб прямая стрела была урона.
Извините что влезаю, но можно ли проверить в каких билдах были лесники? Если в контактном билде, вопроса нет. Если в стрелке, то это САМАЯ глупая отмазка, что я когда либо видел, ибо в стрелковом билде лучники бьют на всю карту на 16-20 уровне. Это из личного опыта игры стрелком.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: аид и его пвп

Сообщение Aid_____ » 24 авг 2017, 04:25

Jandar писал(а):
Aid_____ писал(а):видимо подгоняли их чтоб прямая стрела была урона.
Извините что влезаю, но можно ли проверить в каких билдах были лесники? Если в контактном билде, вопроса нет. Если в стрелке, то это САМАЯ глупая отмазка, что я когда либо видел, ибо в стрелковом билде лучники бьют на всю карту на 16-20 уровне. Это из личного опыта игры стрелком.
я извиняюсь:

1. вы реально думаете что я это должен помнить какие там билды были.. вы с ума сошли? мне надо помнить каждое тело которое я убил как одето было.. зачем мне это знать вообще???
2. если это судьи.. пусть узнают по своим каналам эти моменты.. или они только теориями кидатся могут.. так как никаких фактов нету.. опять начинаем общаться догадками.. меня эти "если" "мне кажется" начинают раздражать.
3. с какого черта я должен обьяснять действия 3-х лиц и их поведение?
4. какая к черту отмазка если я обьяснил все в предыдыщем посту.. отмазка это сам этот пост.. за который мне компенсацию должны выплатить за то, что мозги долбят..

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: аид и его пвп

Сообщение slartibartfast » 26 авг 2017, 18:40

Вик_Ден писал(а):По боям героя vitalik93
- 24322733 - подлов в пати с гранулами 100% вин
- 24311096 - подлов гранулы себя оправдывают
- 24292579 - подлов гранула и цепь 100% вин герой без рези (леснику она не нужна)
- 24234195 - а тут бой 2 героя одеты на ПВП - и я был свидетелем когда на 1 острове в НЗ виталик стоял 5 мин в 2х клетках от героя аида который был на мирке я пишу уходи аид сольет, "ответ ой чуток забылся что я на вражде" - ответ просто меня поразил! так как оба героя готовы к ПВП и одеты под кресты виталик менял тож арты ждал аида который менял арты итд - тут ВЕРДИКТ - наказать обоих штраф 100-200к откат плюшек аиду - так как при ловле не ждут пока соперник оденеться под кресты!!!
- 24215522 - подлов гранула и цепь 100% вин герой без рези (леснику она не нужна)
- 24079458 - хороший бой - неповезло с резей + нехватило дамага лукам!
- 24001659 - подлов гранула и цепь 100% вин герой без рези (леснику она не нужна)

По боям героя ифант
- 24284764 - подлов в пати 100% вин
- 24227263 - подлов гранула и дд
- 24149231 - подлов соперник раздет шансов ноль
- 24120957 - подлов соперник раздет шансов ноль
- 24100679 - подлов опять же соперник раздет
- По трем боях где соперник раздет есть притензии, думаю сделанно намеренно что бы не ломать артов и красиво так раздет под кресты (в случайности не верю)! 3 боя наказать штраф обоим 100-300к отнять плюшки!

По боям героя АНГЕЛЮГА
- 24190320 - подлов шансов нету герой почти раздет
- 24227163 - подлов шансов нету герой почти раздет
- 24322274 - подлов шансов нету герой почти раздет
- 24346284 - подлов шансов нету герой почти раздет
- 24056123 - подлов шансов нету герой почти раздет
- 23908138 - бой подлов - НО какой бой!!! - стрелки ходят а не стреляют гномы вейтят а не добивают аида)))) по этому БОЮ 100% наказать 3х играющих по 200к каждому забрать все плюшки!!!

Все выше бои как под копирку играет аид соперника не ломая ))) штраф обои по 100-300к снять все плюшки!!!

По боям героя Добрыня
- 24160270 - подлов шансов нету герой почти раздет
- 242040037 - подлов претензий нету
- 23933351 - подлов претензий нету не хватка опыта
- 24125152 - подлов 1 ход шансов нету
- 24143938 - подлов шансов нету герой почти раздет
- 23912925 - бой проиграш аида (почему не призваться и вин 100%???) - непонятный бой, мутный!!!

Тут я вынесу вердикт взять на карандаш героя Добрыню - по бою 23912925 штраф герою аиду за намеренный слив - так как опыт есть ПВП призыв был 100% победой - но он слился знач так нужно было - 100к штрафа! а за 2 боя 24160270 и 24143938 - где соперник раздет - это уже закономерность в боях аида штарф обоим 100-200к изьять плюшки!

По боях героя Хорошие-башня-маг
- 24180245 - подлов гранула дд претензий нету
- 24204173 - подлов гранула дд претензий нету
- 24306877 - подлов гранула дд претензий нету
- 24347633 - подлов шансов ноль претензий нету
- 23934072 - подлов шансов ноль претензий нету
- 24140864 - подлов шансов ноль претензий нету

Тут взять на заметку героя Хорошие-башня-маг

Битвы расмотрел вердикты вынес! Главе и Доку решать дальше!!!
Виталик93:

http://heroesland.com/battle.php?24234195

Пару мелких ляпов со стороны виталика, а в целом добротный бой.
Аид был подготовлен лучше + два резиста подряд посреди боя,
когда цепь не прошла от мага дали перевес в сторону книга.
Да и в целом рашить призывами, имея атаку 3 против защиты 40
у противника не очень разумно. Но можно списать на неопытность.
Понятно, что бой мог быть договорным, но он не вышел сливным.
Интересный момент вышел и с тем, что Виталик потерял в бою чарха при сливе.

Максимум по предупреждению за него можно дать, чтобы в след раз
тестировались на арене, а не на карте.

http://heroesland.com/battle.php?24079458

По этому бою могли быть варианты. Резя-резей, а будь 1-2 метеора, взрыва или ещё чего с ДД,
то можно было бы добить призыв не замарачиваясь.
Док, есть возможность узнать, что было в книге в том бою?

Ангелюга и Чак777:

http://heroesland.com/battle.php?23908138

Считаю бой сливным. Шансы на победу были хорошие у светлой пары, но постоянные ошибки,
которые считаю не были случайными привели-таки к поражению. В первом раунде герой поднял
неап стрелков, хотя мог бы поднять апнутых и иметь вдвое больше урона.
Потом пошёл стрелками в атаку хотя они и так били прямой стрелой через всю карту.
Во втором раунде стрекоза летит вперед без атаки, хотя могла убивать кого-то с гномов.
И так далее. Договорняк, поэтому нужно карать всех троих.

Серия боёв Аида с героем Ангелюга идентичны:
24190320, 24227163, 24322274, 24346284, 24056123
Без слома артов с минимумом напряга и потерянного времени.
Недобитые после первого раунда юниты сами кидаются в атаку, чтобы ускорить слив.
Тоже склоняюсь по этим боям к договорнякам.

Добрыня:

По бою http://heroesland.com/battle.php?23912925 с Добрыней, нужен ответ Аида почему не призывался.

По бою http://heroesland.com/battle.php?24160270 нужен ответ Добрыни на вопрос: как и зачем он забрел так далеко голым.

Потмо будем решать.

Ифант:

Три боя, где герой почти голый под подозрением. Нужен ответ Ифанта на вопрос: почему и зачем он ходил в таком виде?
Но очевидных доказательств слива нет, поэтому можно для начала ограничиться предупреждением.

Хорошие-башня-маг:


Бои выглядят нормально, подкопаться не к чему. Можно взять на карандаш, но даже предупреждать пока не за что.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: аид и его пвп

Сообщение Калхар » 26 авг 2017, 22:52

Пишу на правах свидетеля. Показания в защиту Чака и Ангелюги.
Интересно, а суд отдает себе отчёт, что сейчас они судят не ненавистного тбшника, а обычных лесников?
Я присутствовал при одном из представленных боев Чака, Ангелюги и Аида, где пытался помочь выиграть первым (мотив: тогда Аид был в Мертвой Зоне), расписывая им тактику боя (Док всегда может проверить такое, мульт "Thug Life"), но исполняли они мои советы очень криво, но в целом кое-какие действия, например, встать на трупы единичками, были выполнены. Расписывал в общих чертах, а не дословно как и куда ходить. После боя Аида снёс вассал героя "Пессимисто-Оптимист". Ну это так, для полноты картины.
Если судьи отдают себе отчет, что перед ними лесники, то советую самим проверить свою квалификацию опытных пвпшников, может вы сами не дотягиваете до, сильно задранной вами, планки.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: аид и его пвп

Сообщение Aid_____ » 29 авг 2017, 02:39

slartibartfast писал(а): По бою http://heroesland.com/battle.php?23912925 с Добрыней, нужен ответ Аида почему не призывался.
Посмотрите историю.. это один из моих первых пвп боев.. в нем масса ляпов не познаных мною еще тогда:
1. Я был без гранулы волны.. была бы она - было бы нечего рассматривать.
2. по неопытности не делаю ускорение чархом на крысу.. так бы ее ход - подчинение - и нечего рассматривать.
3. опять же.. неопытность, я расчитывал на феникса и его ход, соответственно кинул ускорение чархом на него.. но после был ход баллысты.. о которой я не подумал.. и которая убила моего феникса.. остался бы он жив - призыв и все было бы по другому..

По итогу, мои 3 ошибки которые я вышеуказал и привели к поражению.. Еще раз повторюсь.. это один из моих первых пвп боев.. до этого их было от силы 2-3..точно не помню.. но суть такова.

Еще между делом.. масса персов после своих боев моментально раздеваются горячими клавишами.. или же при перебежках разделся.. бежит.. потом бац.в секунду одетый.. яркий пример герой Арес777 .. учитывая этот факт часто держу силу своего героя очень низкой..так как есть случаи, когда из-за таких раздеваний моментальных, я не получал наград.. опять же, нападал и на Добрыню и на Ифанта.. есть бои, где я выигрывал, но оставался ни с чем из-за этого.. почему-то эти бои тут не выложены.. хотя их важность именно в этом.. по этому, по поводу раздетости противников - частое явление пользования горячими клавишами сохраненных комплектов.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: аид и его пвп

Сообщение Murderer » 29 авг 2017, 12:30

Виталик93:

http://heroesland.com/battle.php?24234195

Разница в статах сказалась на итоге боя, это да, но есть ряд странных ходов со стороны Виталика, но ошибки не критичные и можно назвать бой честным. (если учесть предупреждение от Дока насчет самого случая боя)

http://heroesland.com/battle.php?24079458

Стрелок предпринял все попытки выиграть, но разница в статах сказалась не в его пользу.

Посмотрел остальные бои... В начале боя у противников Аида просто нет шансов выиграть как бы он не брыкались.
Как отличать бои "подловы" от целенаправленных сливов? По составу армии противника и ходят ли так по лесу?

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: аид и его пвп

Сообщение Капитан Очевидность » 29 авг 2017, 12:42

Мне вот интересно по вчерашней ситуации,когда герой (Вардик вроде,дома точно посмотрю) бегает с др.титаном и петом,снимает все это хозяйство на бой с Аидом и после проигрыша благополучно одевает все это хозяйство и продолжает дальше лесничить.

Закрыто