Слив рейта?

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: slartibartfast

Слив рейта?

Сообщение Астант » 30 авг 2017, 01:11

Анализ проигранных боев героя Diko Naprimer (переименован сейчас в Chloe.) за август 2017г., формирует стойкое подозрение, что данные бои были проиграны сознательны. Привожу на обозрение все проигранные бои и хотя бои проигранные (например) по тайму не могут свидетельствовать о прямом умысле, но дополняют общую картину.
Бой № 24156056
Во втором раунде, вместо цепной молнии по 5 стекам (3 из которых еще не ходили) летит молния в уже сходивший стек.
24161441
Выигрышный бой слит по тайму
24303819
При наличии экспы земли и огня, вместо инферны в 5 стеков летит цепь в 4 стека (с шансом что 3м стеком будет тележка). Во 2 раунде ничего принципиально не дающий каст медли вместо той же цепи или призыва в конце хода с возможностью отвода его в более выгодную позицию.
24336293
Разница по статам 25 в пользу победившего, ходы в бою мало что решали.
24343368
Бросание стрелок в призывы без проблем с запасом манны. Больше тут и обсуждать ничего не хочется.
24343752
Коробка против увесистого стека магогов у воина. В первом раунде одни лишь магоги треть войска снесли. Дальше опять подстава призывов под атаку магогов и невнятные медля с щитом против 3 стрелков и одного контактника.
24344083
Вместо ДД, позволяющего забить 2 стека еще неходивших стрелков – призыв. Стрелка вместо полноценного ДД.
24370112
Тут даже расписывать нечего. Бой програн при преимуществе в 31 стат!
24370659
Единственный бой, проигрыш в котором не вызывает вопросов
24371243
Опять ДД в один стек вместо массового превращает победу в поражение.
Не хочу утверждать, но по имеющейся у меня информации, данным персом играет не новичок, а опытный игрок, хотя оправдать пуляние стрелок (при наличии манны и нужных заклов и когда для победы требуется именно массовое ДД) сложно было бы и новичку.
Данный игрок активно ПКшит и тогда, целью таких боев может быть снижение рейта. Большинство этих боев проведено на арене.
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Re: Слив рейта?

Сообщение Astronavt » 30 авг 2017, 02:06

Астант писал(а):Бой № 24156056
Во втором раунде, вместо цепной молнии по 5 стекам (3 из которых еще не ходили) летит молния в уже сходивший стек.
24161441
Выигрышный бой слит по тайму
24303819
При наличии экспы земли и огня, вместо инферны в 5 стеков летит цепь в 4 стека (с шансом что 3м стеком будет тележка). Во 2 раунде ничего принципиально не дающий каст медли вместо той же цепи или призыва в конце хода с возможностью отвода его в более выгодную позицию.
24336293
Разница по статам 25 в пользу победившего, ходы в бою мало что решали.
24343368
Бросание стрелок в призывы без проблем с запасом манны. Больше тут и обсуждать ничего не хочется.
24343752
Коробка против увесистого стека магогов у воина. В первом раунде одни лишь магоги треть войска снесли. Дальше опять подстава призывов под атаку магогов и невнятные медля с щитом против 3 стрелков и одного контактника.
24344083
Вместо ДД, позволяющего забить 2 стека еще неходивших стрелков – призыв. Стрелка вместо полноценного ДД.
24370112
Тут даже расписывать нечего. Бой програн при преимуществе в 31 стат!
24370659
Единственный бой, проигрыш в котором не вызывает вопросов
24371243
Опять ДД в один стек вместо массового превращает победу в поражение.

Не хочу утверждать, но по имеющейся у меня информации, данным персом играет не новичок, а опытный игрок, хотя оправдать пуляние стрелок (при наличии манны и нужных заклов и когда для победы требуется именно массовое ДД) сложно было бы и новичку.
Данный игрок активно ПКшит и тогда, целью таких боев может быть снижение рейта. Большинство этих боев проведено на арене.

Не считаю себя опытным ПВПшником , так как ПК не даёт опыта честного пвп. А число честных не переваливае в сумме за 30-50 , для меня это немного.

24156056 - Во-первых , 1 цепь в книге. Во-вторых , я даже сейчас не вижу возможности для цепи , уж тем более по 5ти стеками. Явно преувеличено.

24161441 - Бой в ппк , значит за кресты. Серьёзно считаете что слив по тайму из-за рейтинга? Бред. Мотива нет. Не помню уже , но скорее всего инет отвалился.

24303819 - Бой в гарнизоне за кресты. Опять же нет мотива сливать рейт , когда можно получить кресты. Я посчитал нужным кинуть цепь и медлю. Не играю шаблонно , извините.

24336293 - Бой в гарнизоне. Защитник просто меня поймал , о каком сливе рейтинга идёт речь? Когда я нахожусь в гарнизоне , моя цель - быть там как можно дольше и убить как можно больше.

24343368 - Бой в гарнизоне за кресты. Опть нет мотива сливать рейт. Инта не резиновая , поэтому я набрал стрелок и вроде как 1 мет.

24343752 - Я рассчитывал на первый ход , не увидел сапогов стремительности на оппоненте , магоги должны были упасть от ДД. От первого хода исход был решён , как по мне. А дальше я играл как считал нужно , не по каким-то канонам.

24344083 - Насчёт стрелок я уже объяснил ,а насчёт призыва - мне показался такой ход более выгодным , так как я его мог загнать в угол.

24370112 - Очень жаль , что человек создавая тему и предъявляя что-то не хочет ничего расписывать распишу тогда я. Бой в гарнизоне. Все знают что Ко 2014 играет очень хитро. В этом бою я не предусмотрел , что на оппоненте была одета сфера антирассея , поэтому 2 каста прошло в пустую.(воскрес и мет) Это и решило ход боя. Также у меня в артефакты не вставлены заклинания , инты не много , у Ко 2014 наоборот так ещё он и 12 уровня. Ещё в добавок хочу сказать , что после боя оппонент написал ,что бой был очень интересным , я ответил ему взаимностью. Этот бой показывает , что я не опытный пвпшник и уж куда тем более не внимательный и торопливый. намеренного слива не было.

24370659 - К этому бою нет претензий. Зачем он тут тогда?

24371243 - Не видел там возможности для массового ДД. Как смог так и сыграл , извините уж.

Так же на арене из представленных боёв сыграно лишь 3 ,а автор заявляет о большинстве. И автор не обратил внимание на бои помимо этих , которые я выиграл и при всём том на арене , что противоречит сливу рейтинга.
Astronavt

Имя героя: Chloe.

Сообщение Запроданець » 30 авг 2017, 15:19

24161441 - Бой в ппк , значит за кресты. Серьёзно считаете что слив по тайму из-за рейтинга? Бред. Мотива нет. Не помню уже , но скорее всего инет отвалился..

Если это бой против Алимара (тогда 10 или 11 лвл) то я могу обьяснить слив по тайму.
На тот момент герой Астронавт состоял в клане который воевал с Кланом Эрафия. Во время того боя в ППК рядом ждал герой Брабус. Скорей всего чтоб не слить боевой рейт клана противнику было принято решение уйти в оф.
Запроданець

Имя героя: запроданець

Сообщение Astronavt » 30 авг 2017, 21:30

Запроданець писал(а):24161441 - Бой в ппк , значит за кресты. Серьёзно считаете что слив по тайму из-за рейтинга? Бред. Мотива нет. Не помню уже , но скорее всего инет отвалился..

Если это бой против Алимара (тогда 10 или 11 лвл) то я могу обьяснить слив по тайму.
На тот момент герой Астронавт состоял в клане который воевал с Кланом Эрафия. Во время того боя в ППК рядом ждал герой Брабус. Скорей всего чтоб не слить боевой рейт клана противнику было принято решение уйти в оф.

Не знаю ничего такого. Тем более это не намеренный слив рейтинга.
Astronavt

Сообщение brich » 05 сен 2017, 19:48

24156056 - одиночная молния по походившомустака вместо масового дд (цепуха в стрелков телегу балу монахов и копий; инферно стрелки бала; шквал бала монахи) в балу(неходившую) и стрелков при таком распределении статов– детская ошибка (при условии что знал против кого идет на арену).
24161441 да тут похоже на дисконект (но цепухи 2))
24303819 1 глупый против копмлекта стрелка (инферно в балу стрелков и что зацепит – инферно заюзано позже), 2 ходом цепуху в монахов и что достанет - и изи вин дальше + отсутствие каста в раунде 4 –вердикт – бой сливной.
24336293 подлов ловца – вопросов нет.
24343368 какаято бредовая книга как для пкшника (огненые шары… 0_0), медля при наличии у опонента ускора, отсутствие прокли.. но слива не вижу.
24343752 – однозанчный слив рейта – коробка против магог в стрелке – медля на походивших вместо щита, щит на огрызок 1го призыва).
24344083 теже ошибки против стрелка, который простреливает всю карту - вместо дд в балу неходившую призыв, отсутствие цепухи пострелкам (вместо нее стрелка (не молния даже) в троглов) – слив выиграшного расклада.
24370112 – медля на втром ходе – эпично,рес стрекозы – когда напротив антирассей, дд в антимагию после этого – тут или человек дремучий новичек… Но я это верю слабо - виновен..
24371243 вторая цепуха (вместо молнии ) во 2м ходу иил гипноз после вейта с посл призывом дает вин – таже ситуация , что и в предыдущем бою…
В целом ситуация двоякая – по канонам нормального пвп большинство боев сливы, но если человек и в в правду только учится (тут только док может сказать ето так или мульт опытного перса)– то не стоит его строго карать, а взять на карандаш..
brich

Имя героя: Снол

Сообщение Астант » 07 сен 2017, 06:59

А суд то на каникулах чтоли?
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение Вик_Ден » 07 сен 2017, 15:36

Снол мож всех под карандаш и пускай учатся 1-2 года набивая или сливаясь по 1к крестов и званок, и что такое учатся? До какого уровня мастерства подловов может прохвоста, рамука, владыки орков или моего, то им нужно 2-3 года+ тут биться и сливаться и все под карандаш?! Начали ловить или нагло сливаться знач не лесники уже и будет суд!

24371243 24370112 24344083 24343752 24303819 - по этим боя мой вердикт сливные, у данного персонажа есть опыт ПВП (играл с ним в состязе) - строгим не буду по 5ти боях 250к (50к за бой) штрафа, изятие плюшек. Но решать главе и Доку!
Вик_Ден

Имя героя: Викторе

Сообщение Возьмак » 07 сен 2017, 19:48

Вик_Ден писал(а):Снол мож всех под карандаш и пускай учатся 1-2 года набивая или сливаясь по 1к крестов и званок, и что такое учатся? До какого уровня мастерства подловов может прохвоста, рамука, владыки орков или моего, то им нужно 2-3 года+ тут биться и сливаться и все под карандаш?! Начали ловить или нагло сливаться знач не лесники уже и будет суд!

24371243 24370112 24344083 24343752 24303819 - по этим боя мой вердикт сливные, у данного персонажа есть опыт ПВП (играл с ним в состязе) - строгим не буду по 5ти боях 250к (50к за бой) штрафа, изятие плюшек. Но решать главе и Доку!

Я дико извиняюсь что влез но герой говорит НЕТ ОПЫТА в ПвП. НО все знаем что это пульт бывшего ляпы. А к чему это я герой нафармил немало крестов тем героем и счастья ловит, а значит какой никакой опыт в ПВП у него есть. + Этот герой побеждал в состязании а там уж извините но без опыта в ПвП не победить. Я думаю герой таки нагло обманывает всех пытаясь прикинулся новичком?
Возьмак

Имя героя: Ведьмак2

Сообщение Astronavt » 07 сен 2017, 21:17

Возьмак писал(а):Я дико извиняюсь что влез но герой говорит НЕТ ОПЫТА в ПвП. НО все знаем что это пульт бывшего ляпы. А к чему это я герой нафармил немало крестов тем героем и счастья ловит, а значит какой никакой опыт в ПВП у него есть. + Этот герой побеждал в состязании а там уж извините но без опыта в ПвП не победить. Я думаю герой таки нагло обманывает всех пытаясь прикинулся новичком?
Astronavt писал(а):Не считаю себя опытным ПВПшником , так как ПК не даёт опыта честного пвп. А число честных не переваливае в сумме за 30-50 , для меня это немного.

Ты хотя бы читай прежде чем говоришь , там о "новичке" ни одного слова не было. Число честных и адекватных пвп на всех моих героях не более 30-50 это ни что , как по мне.
Когда уже будут банить людей ,которые встревают лишь бы тявкнуть своё в очередной теме в суде?
Astronavt

Сообщение slartibartfast » 08 сен 2017, 17:44

http://heroesland.com/battle.php?24156056

Совсем неэффективнивная партия от мага, непонятный размен ударами, зачем бить апнутого грифона, там же не одна ответка?
Считаю бой сливным.

http://heroesland.com/battle.php?24161441

Слит по тайму, установить намерянно сделано или нет невозможно. Вина не доказана.

http://heroesland.com/battle.php?24303819

Нормальный бой. Логика была о всех действиях, пускай местами и не самая эффективная.

http://heroesland.com/battle.php?24336293

По статам ясно, что перевес был у клерика. Был пойман или договорились, что якобы был пойман не доказать. Невиновен.

http://heroesland.com/battle.php?24343368

Бой сливной. При таком запасе маны у любого мага есть чем удивить, про набор стрелок для экономии маны не верю.

http://heroesland.com/battle.php?24343752

Тоже плохой бой, на слив тянет. Может конечно от расстройства, что не было первого хода и не стал дальше вытягивать,
но слишком много совпадений, поэтому не верю.

http://heroesland.com/battle.php?24344083

Слив. Тактика была изначально проигрышной.

http://heroesland.com/battle.php?24370112

Для новичка может быть такие оплошности были бы и простительны, но на сколько я могу судить,
то мы имеем дело далеко не с новичком в игре, а человеком, который на прежних аккаунтах имел
хороший опыт пвп-боёв. После первого удара стрекозой нужно было бы заметить, что защита земли
не была снята. Слив.

http://heroesland.com/battle.php?24370659

Хороший бой. Тут все чисто.

http://heroesland.com/battle.php?24371243

Слив. Цепь во втором раунде решила бы дело в свою пользу. В первом раунде вывел подставится церберов.
slartibartfast

Имя героя: fastforest
След.

Вернуться в Зал Суда