Состязная битва

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Состязная битва

Сообщение АрХант » 16 сен 2017, 00:21

Athelstan писал(а): С точки зрения профессионализма, почему судьи конкретные факты не оценивают, а молвят только мол мне кажется?

Что ты имеешь ввиду под "конкретными фактами"? Будь конкретнее, пока что цирк вижу только с твоей стороны, например это:
Athelstan писал(а): Архами походил так, потому что был бы гипноз, считал что пусть лучше мет с 20% на троих и на своего чем гипноз, все таки расчитывал на лучшее. Игра уже шла на 1 результат, здесь я шел ва-банк. По факту, после первой фулл цепи очень тяжело уже тягаться.
То есть ты, в здравом уме и твердой памяти, ставишь под метеорит ТРИ стека из 4х оставшихся, потому что боишься гипноза.. означает ли это что если бы мог ты бы и сам всех своих убил только лишь бы не загипнозили?
После фулл цепи даже у путя остаются шансы в состязе, а уж мясной рыцарь.. отмазка не засчитана.


Пока что я вижу намеренный слив, хочешь попробовать меня переубедить - поясни зачем ты так криво кастанул клон в конце? 12 крестов бьют по дьяволам на 173 х 2 (+еще возможна мораль) • Крестоносцы наносят 173 урона по Архидьяволы. То есть в конце боя можно не мало противника удивить этим заклом, а возможно и убить свежереснувшийся стек (то есть шансы на победу есть даже в конце и даже с одними крестами) но ты этот "козырь" глупо пускаешь в молоко никого даже не попытавшись им ударить. Почему?

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Состязная битва

Сообщение Athelstan » 16 сен 2017, 05:33

АрХант писал(а):
Пока что я вижу намеренный слив, хочешь попробовать меня переубедить - поясни зачем ты так криво кастанул клон в конце? 12 крестов бьют по дьяволам на 173 х 2 (+еще возможна мораль) • Крестоносцы наносят 173 урона по Архидьяволы. То есть в конце боя можно не мало противника удивить этим заклом, а возможно и убить свежереснувшийся стек (то есть шансы на победу есть даже в конце и даже с одними крестами) но ты этот "козырь" глупо пускаешь в молоко никого даже не попытавшись им ударить. Почему?
Сколько у меня шансов на победу, ну-ка?
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Состязная битва

Сообщение Athelstan » 16 сен 2017, 05:56

Суд может проанализировать мои прошлые бои и полностью составить мою книгу заклинаний и наконец додумать каким образом там был выигрыш. Та не было его там априори.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Состязная битва

Сообщение АрХант » 16 сен 2017, 07:36

Athelstan писал(а): Сколько у меня шансов на победу, ну-ка?
Я задал вопрос по теме и получил.. вопрос..филосовский? по видимому переубеждать ты никого не собираешься? ну ок, я сделаю ласт степ на встречу и отвечу первым:
Если противник грамотен, опытен и сосредоточен то шансы околонулевые, а вот если человек расслабился и уже вкушает победу принимая поздравления, читая чатик и засыпая туда пачки смайлов то шансы есть все, тем более (!!) если он решил поддаться азарту и выиграть без призывов. Заранее знать с каким "типом" соперника ты будешь сражаться в конце боя нельзя, сотни боев состяза затащены на копейках, отчасти поэтому принудительная игра на победу прописана в правилах игры.

В данном случае ударной силы одних крестов с возможной моралью и заклом клона может хватить что бы уронить 3х архидьяволов за ход так что (какой то) шанс на победу есть, это факт, но ты им воспользовался на удивление криво. То что играл на слив потому что скидывал кровь на шарик и рейт ты отрицаешь, так что я вполне резонно интересуюсь почему закл клона был использован настолько глупо?

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Состязная битва

Сообщение Athelstan » 16 сен 2017, 16:25

АрХант писал(а):
Athelstan писал(а): Сколько у меня шансов на победу, ну-ка?
Я задал вопрос по теме и получил.. вопрос..филосовский? по видимому переубеждать ты никого не собираешься? ну ок, я сделаю ласт степ на встречу и отвечу первым:
Если противник грамотен, опытен и сосредоточен то шансы околонулевые, а вот если человек расслабился и уже вкушает победу принимая поздравления, читая чатик и засыпая туда пачки смайлов то шансы есть все, тем более (!!) если он решил поддаться азарту и выиграть без призывов. Заранее знать с каким "типом" соперника ты будешь сражаться в конце боя нельзя, сотни боев состяза затащены на копейках, отчасти поэтому принудительная игра на победу прописана в правилах игры.

В данном случае ударной силы одних крестов с возможной моралью и заклом клона может хватить что бы уронить 3х архидьяволов за ход так что (какой то) шанс на победу есть, это факт, но ты им воспользовался на удивление криво. То что играл на слив потому что скидывал кровь на шарик и рейт ты отрицаешь, так что я вполне резонно интересуюсь почему закл клона был использован настолько глупо?
У меня маны 24, сверх скоростных юнитов не осталось. Калх просто тупо бы бегал ифритами и дятлами от меня и делал бы дд ты можешь понять это? На следующий ход благо и молва слетали. Допустим кинул бы я благо вместо клона и что дальше? ход первый у калха, там рес дятлов и уходит он в дальний угол, и дальше то что? Ладно, предположим я чудом убил ифритов, остается около 12 крестов от ответок и щита. Этого точно не хватит чтобы убить 3 архидьявола, а у калха еще 1 рес и куча дд. Судьи настолько поверхностны что смотрят только 1 ход, не зная какие у меня заклы и сколько маны...
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 16 сен 2017, 18:19

Athelstan писал(а):
АрХант писал(а):
Athelstan писал(а): Сколько у меня шансов на победу, ну-ка?
Я задал вопрос по теме и получил.. вопрос..филосовский? по видимому переубеждать ты никого не собираешься? ну ок, я сделаю ласт степ на встречу и отвечу первым:
Если противник грамотен, опытен и сосредоточен то шансы околонулевые, а вот если человек расслабился и уже вкушает победу принимая поздравления, читая чатик и засыпая туда пачки смайлов то шансы есть все, тем более (!!) если он решил поддаться азарту и выиграть без призывов. Заранее знать с каким "типом" соперника ты будешь сражаться в конце боя нельзя, сотни боев состяза затащены на копейках, отчасти поэтому принудительная игра на победу прописана в правилах игры.

В данном случае ударной силы одних крестов с возможной моралью и заклом клона может хватить что бы уронить 3х архидьяволов за ход так что (какой то) шанс на победу есть, это факт, но ты им воспользовался на удивление криво. То что играл на слив потому что скидывал кровь на шарик и рейт ты отрицаешь, так что я вполне резонно интересуюсь почему закл клона был использован настолько глупо?
У меня маны 24, сверх скоростных юнитов не осталось. Калх просто тупо бы бегал ифритами и дятлами от меня и делал бы дд ты можешь понять это? На следующий ход благо и молва слетали. Допустим кинул бы я благо вместо клона и что дальше? ход первый у калха, там рес дятлов и уходит он в дальний угол, и дальше то что? Ладно, предположим я чудом убил ифритов, остается около 12 крестов от ответок и щита. Этого точно не хватит чтобы убить 3 архидьявола, а у калха еще 1 рес и куча дд. Судьи настолько поверхностны что смотрят только 1 ход, не зная какие у меня заклы и сколько маны...
Сверхскоростные юниты могли бы остаться, если бы их перед этим предусмотрительно в кучу не собрал под метеор. Клон в никуда это уже второстепенное, а пропуск хода ударным стеком и сбор трех юнитов в одну зону под метеор это однозначно слив. Могу при необходимости и темы поднять, когда комиссия выносила вердикт основываясь именно на подобной комбинации.

Ждем решений остальных судей.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Состязная битва

Сообщение Athelstan » 16 сен 2017, 18:22

slartibartfast писал(а): Могу при необходимости и темы поднять, когда комиссия выносила вердикт основываясь именно на подобной комбинации.
Будь любезен
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Состязная битва

Сообщение АрХант » 16 сен 2017, 18:27

Знамус, ты не понял сути вопроса. В твоих действиях прослеживается игра на слив, что запрещено правилами игры, а ты вместо вразумительного диалога включаешь деревню.
Athelstan писал(а):С точки зрения профессионализма, почему судьи конкретные факты не оценивают, а молвят только мол мне кажется? Док, что за цирк?
Мое уточнение о "фактах" ты проигнорировал, и не зря, сам то ты понимаешь, что "факты" которые есть у суда это лог боя + ваши показания. Каждый судья, учитывая все факты, высказывает исключительно свое мнение (потому и судит группа, а не один человек) и на основе этих мнений формируется окончательный приговор, первый раз в состав судейской коллегии ты попал аж в 2014м, знаешь систему получше многих, отчего у тебя возник позыв задать в суде подобный вопрос, кроме как попытка закосить под нуба, я не понимаю.
Athelstan писал(а): Простите, меня засудят то что я поставил архангелов как считал правильным?
Сколько пвп боев у тебя за плечами? Тысяча? Две?

Мое мнение: Человек с подобным опытом оставляющий вокруг единички неап ифрита ТРИ своих стека (в т.ч. архангелов) под метеоритку однозначно играет на слив, другие его действия, в рассматриваемом бою, менее прямо или же совсем косвенно, но так же это подтверждают.

Вердикт: Виновен. Соглашусь с Форестом про итоги состязания, их оставить, но взять персонажей на карандаш. 500к штрафа за слив + 200к за неуважение к суду.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 16 сен 2017, 19:42

Вот тема viewtopic.php?f=19&t=13034

Вот бой http://heroesland.com/battle.php?22517093

Вот моя цитата по поводу того боя "http://www.heroesland.com/battle.php?22517093 - "Небельвегер оригинально стает в кучку" - вот тут конечно ерунда вышла. В бою против некра с метеорами желательно под зону поражения и два стека не ставить, если пространство для атаки позволяет - а в этом бою пространства было хоть отбавляй. Поэтому три стека подставить под метеор для такого опытного пвпшника не могло быть случайностью. Считаю этот бой сливным."

Считаю себя последовательным, поэтому в этот раз мнение не поменялось.

"Кучка в концовке, конечно оригинальная, в состязе или турнире никогда такого бы не произошло.
Будь еще например экспертный резист, думаю можно было бы рискнуть, если хоть один стек бы отразил, то победа была бы за небелем.
А тут в который раз, слишком много упрощений.
Вердикт - слив" (алагар в той теме)

"Бой против Небельвегера
http://www.heroesland.com/battle.php?22517093
Как говорится ноу комментс, не стань под метеор и исход был бы ясен, убивает зомби плетками, попадает 3 стеками под мет, хотя можно было бы убить зомбей избежав мета. Слив." (Ветренный в той теме)

А вот вердикт по той теме: "Небельвегер: один сливной бой.
http://www.heroesland.com/hero.php?h=nebelweger.
,как основе: штраф 500К игрового золота"

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Состязная битва

Сообщение Pro_XBOCT » 17 сен 2017, 04:31

АрХант писал(а):...
Вердикт: Виновен. Соглашусь с Форестом про итоги состязания, их оставить, но взять персонажей на карандаш. 500к штрафа за слив + 200к за неуважение к суду.
Не пойму, упустил что ли, АрХант уже судья?
Вдруг каааак зашло.

Закрыто