Состязная битва

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Состязная битва

Сообщение Калхар » 18 сен 2017, 00:49

Немножко поднадоело смотреть постоянные тактические сливы в состязе от этого персонажа.
http://www.heroesland.com/battle.php?24549691
Подставился под метеор ТРИ (!!!) раза.

К мелким ошибкам до этого даже придираться не стану. (И тут объяснять я их, естественно, не буду)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Состязная битва

Сообщение Капитан Очевидность » 18 сен 2017, 02:34

Так кто подставился под метеор то, Викторе или Пропер? судя по бою оба вставали "под метеор"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 18 сен 2017, 15:02

Не увидел ни разу, чтобы стояло три стека под метеором. А те ситуации, когда двое юнитов попадали под шквал абсолютно не идентичны ситуациям, когда воин был с магом.

Невиновны оба. В следующий раз пиши хотя бы кого именно обвиняешь.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Состязная битва

Сообщение Вик_Ден » 18 сен 2017, 15:12

Какие сливы? и кому соклану для рейта или мульту соклана??? Что за тема?

2 каста мин побегай тактически чот бы под меты не ставать! Тема вообще никакая

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Состязная битва

Сообщение brich » 18 сен 2017, 15:30

Это что было?

Автору предупреждение за спам суда не помешает.
Вердикт - бой сливного характера не несет.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Состязная битва

Сообщение Калхар » 18 сен 2017, 15:40

Вот именно об этом я и говорю, о неспособности многих судей (не всех, разумеется, смотреть на бои разных игроков одинаково внимательно). А все, кого я спрашивал в игре по этому бою сказали, что он попадает под те же нарушения, что и игра Знамуса. Если конечно его судят не за игру, а за фаирплей, что само по себе странно.
Посмотрите внимательнее, Викторе три раза подставил два стека, когда этого можно было просто избежать. 1 мина явно урона меньше нанесет, чем метеор. Да, бой сложный, но ведь и он не лыком шит. Особенно понравились вопросы к кому я предъявляю претензию. Разве у нас судят победителей?
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 18 сен 2017, 15:52

Калхар писал(а):Вот именно об этом я и говорю, о неспособности многих судей (не всех, разумеется, смотреть на бои разных игроков одинаково внимательно). А все, кого я спрашивал в игре по этому бою сказали, что он попадает под те же нарушения, что и игра Знамуса. Если конечно его судят не за игру, а за фаирплей, что само по себе странно.
Посмотрите внимательнее, Викторе три раза подставил два стека, когда этого можно было просто избежать. 1 мина явно урона меньше нанесет, чем метеор. Да, бой сложный, но ведь и он не лыком шит. Особенно понравились вопросы к кому я предъявляю претензию. Разве у нас судят победителей?
Есть определенные каноны оформления заявления, мне-то понятно и между строк, а вот просто заглянувшим в суд не всегда бывает все сразу ясно. Как бывшему участнику судейской коллегии тебе ли не знать правила, то просто оформляй корректно и не будет никаких формальных вопросов.

Что касается самого сабжа, если ты думаешь, что рассматриваемые случаи хоть в чем-то идентичны, то это глубокое заблуждение. Для всех внимательных разница более чем очевидна. И не нужно здесь перекручивать слова-факты, проводить подмену понятий. Давайте разбираться со всеми ситуациями фактами, а не эмоциями.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Состязная битва

Сообщение Вик_Ден » 18 сен 2017, 17:17

Вообще то после 2 кастов мин можно стоять на месте 2 часа так как мяса больше - но зачем с 0 или 1 победой, я дрался на победу старался мины обходить, 3 мет был и в его призыв - метами тож можно манипулировать, еще есть такая штука как резя, а вообще что за такое утверждение 3 раза под мет - откуда я знал что у него 3 мета??? Кто берет 3 мета в состяз? Вот он взял - они и сыграли - например у меня небыло ни одного мета и пока неберу их! Мде! Нельзя сравнивать данные бои они вовсе разные ( Бой между сокланами и слив мультом-ненужным для рейта клана и плюшек соклану и бой между врагами - крутое у тебя сравнение)!

Если считаеш что я намеренно слил пускай судьи судят меня!!!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Состязная битва

Сообщение Мистер Пропер » 18 сен 2017, 18:41

Вик_Ден писал(а): - откуда я знал что у него 3 мета???
звиняюсь за вопрос, а откуда знамусу было знать про метеор??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Состязная битва

Сообщение Мистер Пропер » 18 сен 2017, 19:15

п.с. а судьи обратили внимание на свободный турнир миха88
1,5 часа на 8 боев в фуле, кроме боев ритыча и викторе там смотреть не на что
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто