сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 17 дек 2017, 21:02

Мистер Пропер писал(а):
Вик_Ден писал(а):Вердикт невиновен - мотивируюсь тем что турбан на МЕСЯЦ на весь акк - игрок потерял очень много - и в этом намеренного слива невижу!
я бы все таки не торопился, подождал мнение дока, по поводу переписки данных героев, тем более что сокланы, один из которых претендует на призовое место с вечной медалью
и даже если тур бан есть, но это лишь техническое условие при поражении по тайму, а слив по всей видимости преднамерный, поэтому спрашиваю адекватное наказание
1. Если нужно мнение Дока пишите Доку. (в мастерские, приемную или в личку - спросите в клане как писать в эти разделы).
2. Если пообщаться и пофлудить пишите в клан чате или привате.
3. Вы написали в раздел суда - судьи тут разберают бои, выносят вердикты - потом решает глава - а тогда уже Док. (пора знать).
4. У героя пропал интернет - вылетел за что и получил тур бан - герой сразу отписался а не домысл суда.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 21:17

Вик_Ден писал(а):1. Если нужно мнение Дока пишите Доку. (в мастерские, приемную или в личку - спросите в клане как писать в эти разделы).
С каких пор публичное обращение к Доку должно быть в приват?
Вик_Ден писал(а):2. Если пообщаться и пофлудить пишите в клан чате или привате.
почему тема о сливе между сокланами ,кстати говоря твои сокланы ,сразу называется флудом?
Вик_Ден писал(а):3. Вы написали в раздел суда - судьи тут разберают бои, выносят вердикты - потом решает глава - а тогда уже Док. (пора знать).
почитай правила вынесения вердикта, пора бы уже знать, док при вынесении решения не учавствует
Вик_Ден писал(а):4. У героя пропал интернет - вылетел за что и получил тур бан - герой сразу отписался а не домысл суда.
это лишь твое мнение, основанное на словах одного из героев

Председатель, на фоне эмоциональности викторе, из за судейства над сокланами, возможно ли не учитывать его мнение в даной теме
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 17 дек 2017, 21:55

Мистер Пропер писал(а):это лишь твое мнение, основанное на словах одного из героев
считать научись я и репей отписали 1+1=2 математика для пропера
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 22:00

Возьмак писал(а):
Мистер Пропер писал(а):это лишь твое мнение, основанное на словах одного из героев
считать научись я и репей отписали 1+1=2 математика для пропера
откуда ты знаешь, почему выпал твой противник?
видишь викторе, все таки стоит почитать переписку
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 17 дек 2017, 22:39

Мистер Пропер писал(а):
Возьмак писал(а):
Мистер Пропер писал(а):это лишь твое мнение, основанное на словах одного из героев
считать научись я и репей отписали 1+1=2 математика для пропера
откуда ты знаешь, почему выпал твой противник?
видишь викторе, все таки стоит почитать переписку
Репей писал(а):Александиан мой соклан, но я никогда не обещал слиться в бою ни ему, ни кому другому. Если бы не проблемы с доступом к серверу, убил бы не задумываясь. Для сливалова не обязательно ждать последнего выстрела, Пропер, в курсе же?
ну вообще то отсюда
а если бы ты не тупил то я нигде не отписал шо знаю причину почему меня не добил мой противник. я тебя четко спросил лишь в чем моя вина... но ты же видишь совсем другое правда? или я сказал шо знаю почему вылетел мой противник в фразе что ты не можешь сложишь количество отписавшиxся учасников???
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: сливной бой

Сообщение Репей » 18 дек 2017, 02:14

Мистер Пропер писал(а): а слив по всей видимости преднамерный, поэтому спрашиваю адекватное наказание
Еще раз обращаю внимание коллегии, что бой не был сливным, а последовательно выигрывался мной до появления проблем с доступом к серверу.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2017, 18:21

Бой шёл к победе Фарцовщика и в последний момент герой Фарцовщик по тайму этот бой сливает. Проверить намеренно он это сделал или были проблемы с интернетом приключились мы никак не можем. Как по мне то эта тема больше перекликается с этой темой viewtopic.php?f=19&t=13853 когда герой также под самый занавес состязания сливает по тайму, когда проиграть чисто по факту уже никак шансов не было. Опять же тот самый вопрос - как доказать, что игрок сделал это нарошно, а не просто выпал по тайму!?

За свой слив по таймингу герой Фарцовщик получает свой заслуженный тур бан, но это как бы не удовлетворяет никак сторону обвинения. Но помочь что-либо доказать более весомое суду с его инструментарием не по силам. Даже сказать виновен или невиновен просто невозможно.

Док, пожалуйста посмотрите личную переписку между героями во время проведения боя, не было ли там умышленного сговора. Если такой сговор будет обнаружен тогда нужно будет наказать обоих героев.

Допустим, герой Фарцовщик самостоятельно решает слиться в последний момент в пользу соклана - в таком случае, если бы могли это доказать, то наказать можно лишь только его самого и это никак не может повлиять на результаты тура.

Просьба к администраторам форума дать успокаивающий бан от форума на две недели герою запроданець.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 18 дек 2017, 18:28

slartibartfast писал(а): Как по мне то эта тема больше перекликается с этой темой viewtopic.php?f=19&t=13853 когда герой также под самый занавес состязания сливает по тайму, когда проиграть чисто по факту уже никак шансов не было.
действительно совпадает, и в состязе дают медали, стоимостью несколько мильенов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: сливной бой

Сообщение brich » 18 дек 2017, 18:29

Неспортивно...
Пока вижу наглый слив в погоне за 1 рт.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2017, 18:39

Мистер Пропер писал(а):
slartibartfast писал(а): Как по мне то эта тема больше перекликается с этой темой viewtopic.php?f=19&t=13853 когда герой также под самый занавес состязания сливает по тайму, когда проиграть чисто по факту уже никак шансов не было.
действительно совпадает, и в состязе дают медали, стоимостью несколько мильенов
Не передергивай. Тут аналогия идет по факту умышленный слив или и-нет лаганул - в обоих случаях для доказательства вины нет никаких инструментов у нас, а Док руководствуется таким утверждением и мы на него опираемся:
phdoc писал(а): Лично я наказываю только при наличии неопровержимых доказательств.
По моему личному мнению тут тоже скорее специальный слив, а не случайный, но и как в теме про Знамуса этого недостаточно для вынесения обвинительного приговора.
phdoc писал(а):А это как выбор: что лучше - наказать невиновного или не наказать виноватого.
Ждем ответа Дока по просмотру переписок.
Док и кланчат желательно тоже захватить просмотром на период проведения боя.

Закрыто