Герой для сливов 3: Рачила

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 30 дек 2017, 23:21

Вик_Ден писал(а):
antolllka писал(а):Рачила мой мульт монетка для состязов! Мульт Сумасошедщего! Раньше тупо кидал и не заходил, билд особо не собирал правильный. Теперь правила знаю, благополучно его сливаю мигом об мобов! Не благодарите!!!!
Это встроенная игра с проект - "Состязание" - тут 12 игроков подают на битвы между собой в полном комплекте артом, армии, навыков, - ну все бывает - незнал, новичек, закрываем глаза, также - 2 часа за игрой (вылет инета, работа) - закрываем глаза на определенное количество состязов, бывает все, 2 часа онлайн все-таки!
Все это когда боев таких не много (случайность) - но когда намеренно с сокланами (сливы и их много и идет очередность тогда бум рассматривать), также после таких слов - как написал Сумасошедший - это состязание - прошу проводить состязание между 12 игроками а не то что написал игрок.
Сливались мобам многие и очень опытные и даже те игроки которые "про" так сказать, бывает все - но когда идет намеренная игра лиш бы состяз состоялся для опредиленного игрока или клана - будет рассматриваться судом!
Вердик: предупреждение, меняйте стиль игры в "Состязании" и поймите наконец то зачем Вы туда заходите играть. Продолжите так же играть как играли, слиться на мобах или сразу кому нужно - вердикт будет другой (у Вас это уже не случайность а рецидив идет)!
Ну все Викторе, допрыгались, больше не буду вам кидать монетку, потом не нойте что состязи постоянно 11 из 12. Вот ты в этот день отписался, состяз был благодаря моей монетке...
It is a good day to die

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение slartibartfast » 31 дек 2017, 00:42

Вот бой от вчера http://www.heroesland.com/battle.php?25778816
Вот бой от сегодня http://www.heroesland.com/battle.php?25791542

Уже 6 преднамеренных сливов, игрок явно не видит вообще никакой проблемы в происходящем.

Думаю дать бан основе от состяза в таком случае будет совсем не лишним.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 31 дек 2017, 12:28

Бой 30го числа декабря 17го, не успев зайти за монетку, чтобы благополучно слиться об моба, меня намеряно поймал Я приду за тобой! Еще один повод больше не кидать монетку. Бан основе смысла давать нет, ибо пвп пока, вообще, не ходит. Придумайте другой способ наказания, например, в виде штрафа на энную сумму. Всем спасибо!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 31 дек 2017, 23:39

slartibartfast писал(а):Вот бой от вчера http://www.heroesland.com/battle.php?25778816
Вот бой от сегодня http://www.heroesland.com/battle.php?25791542

Уже 6 преднамеренных сливов, игрок явно не видит вообще никакой проблемы в происходящем.

Думаю дать бан основе от состяза в таком случае будет совсем не лишним.
Состяз и так никто не ходит, и собрать не могут. А вам лишь бы только давать баны. Сами то мы не ходим, да? Это не правильно, и вашей работой, как и судьи Викторе, я абсолютно не доволен! У Викторе предвзятое отношение к этому делу, вообще! Ваши некомпетентные судьи уничтожают сам геймплей игры...
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 02 янв 2018, 01:09

https://imgur.com/a/sg1xg
Вот Вам результат, дорогие судьи! Продолжайте в том же духе убивать геймплей игры!
Судите, да не будьте судимы!
It is a good day to die

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение Murderer » 02 янв 2018, 04:10

Лучшее пусть вообще не будет состязания чем такой, с кучей мультов для слива

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение Вик_Ден » 02 янв 2018, 12:49

Вижу и дальше продолжение следует - если Доку есть возможность реализовать "бан-состязов" - для данного аккаунта героя на определенный срок - я за!

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 02 янв 2018, 19:55

Murderer писал(а):Лучшее пусть вообще не будет состязания чем такой, с кучей мультов для слива
Сам то ходишь состяз? видел там мультов для слива? Вот и я не видел! Умники, лучше лучше, вам только баны да убивать геймплей. Конструктивное решение проблемы искать надо! А не кичиться банами...
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 02 янв 2018, 19:56

Вик_Ден писал(а):Вижу и дальше продолжение следует - если Доку есть возможность реализовать "бан-состязов" - для данного аккаунта героя на определенный срок - я за!
Состяз новогодний спас я и благополучно слился об моба. Поверь, больше кидать монетку не буду. Надо сделать состяз 10-12 а не ровно 12, тогда и мультов не будет, которых и так нет!
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 02 янв 2018, 20:02

Буду выкладывать в этой теме все скрины, по возможности, когда не собирается состяз 11 из 12. Чтобы док увидел проблему и что то предпринял, будем искать конструктивное решение проблемы, а не орать БАН БАН БАН. Это минимум глупо! Особенно люди доставляют, кто, вообще, не ходит состяз, и орут, чтобы его не было! Вы серьезно? оО
Я вижу решение данной проблемы в диапазоне 10-12 человек для состояния состязания. Уверен и мультов "аля типа для сливов" будет меньше!
Хотя я считаю, что их нет. То что договорняки в состязе, это другая проблема....
It is a good day to die

Закрыто