Страница 1 из 2

РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 06 май 2018, 21:49
Ветеринар
герой Shliapa II понимая, что турнир на общих основаниях доиграть не в состоянии, решает просить помощи у большого количества друзей-помогаев, вот конкретно один из них -----> http://www.heroesland.com/hero.php?h=evgbastard
раз в месяц, на рт этот герой просыпается и играет 1 бой (да конечно рандом и всё такое, но он цель я думаю всем понятна), после исполнения которого (даже не в полном обвесе!!! лично глядел бой 06.05. числа и на этом некроманте не было 2 артефактов в разном (мб денег на регистрацию тура есть, а на аренду пары сферок нету)), бои, не скажу, что однообразные в этом и в прошлом месяце, но..... явный слив по статам, явный слив по артам (на 12 лвл сет УЧ не лучший, многие согласятся).
так вот я к чему... некрасиво играть турниры помогаями, а потом кричать какие все вокруг плохие.
ссылка на битвы ------> http://www.heroesland.com/battle.php?27406078 06.05
http://www.heroesland.com/battle.php?27117601 08.04

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 07 май 2018, 01:38
Ветеринар
о! а вот и ещё один появился http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B6%D0%B5
прошу "оценить" его бои в этом турнире, особенно первый, в котором он на счастье шляпы попался с пак мэном. посмотрите билд этого "турнирщика" в первом бое и бое со шляпой. он одинаков- сет стрелка, только вот в первом бою он даже не удосужился сменить армию из леса. благо я дурень написал ему об этом, и к бою со шляпой он сменил армию и немного подредачил навыки, но смысл остался тот же. ради интереса, если доку конечно интересна правда, он может почитать приват героя "совсем уже" и героя "Mr.Skalp" сразу после боя героя "совсем уже" с героем "пак мэн", в котором почти дословно он написал мне "я просто дурак, который из-за других не жалеет ничего" (примерно так). думаю такого "турнирщика" и его бои следует аннулировать из этого турнира (но это уже на усмотрение суда).
вот ссылочки на бои ------> пак мэн http://www.heroesland.com/battle.php?27405644
шляпа -------> http://www.heroesland.com/battle.php?27407581
и самое забавное, что после боя со шляпой помогай снова ушёл в леса и не стал помогать доиграть другим героям.

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 07 май 2018, 01:53
shliapa
из поста не ясно к кому или "чему" претензия ?

ко мне ? к шмоту ? ко второму игроку ? или к правилам ?

если к шмоту , то смотри прошлый рт мой бой с рамуком, который был в том же УЧ и меня убил, или бой моего мульта на 15 лвл с Хаябусой в этом рт , на моем мульте тоже не все ячейки разного заняты ... медали снял , а заполнить нечем, да и места нет таскать такие арты которые раз в месяц нужны
так это больше надо менять правила, чтобы не пускало, если пускает в заявку , то какие претензии ? не тот сет одет ? надо обязательно солянку ? вон Пропер прекрасно играет туры в сете стрелка на 12 лвл .. и что ?

если ко второму игроку ...
то тут все просто .. онлайн у нас маленький , и из тех что есть 90% лесники и затащить в тур их очень сложно
если играем тесным коллективом кому интересно - заначити "пилим"
если стараемся привлечь лесников или полу заброшенных персов - значит "помогаи"
а третьего тут не дано выходит
ты сам то свой лог боев видел ? половина на них же закрыта , тот же Алексей , с тобой сыграл и больше ни с кем не пошел, хотя я просил его лично и он онлайн был постоянно, значит тебе можно играть с помогаями , а другим табу ?
, а еще разница по времени ты играешь с одними а я на них не попадаю, а ты на моих , как тур играть ?
двойные у тебя стандарты , типа если первый отыграл , значит прав, а другой так же отыграл, но с другими - в суд

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 07 май 2018, 02:01
shliapa
Ветеринар писал(а):о! а вот и ещё один появился http://www.heroesland.com/hero.php?.
можешь заодно и мои приваты поглядеть, я тоже ему писал , что надеть и какие войска взять и навыки сменить

а еще я звал Rubinus, ему тоже много чего в приват советова, погляди его бои может тоже аннулируем ? , и Пропера я звал

любой позванный лесник - автоматом помогай ? бой аннулировать ?

на последний свой бой я позвал 6 человек и было 3 боя одновременно, что им одеть и как играть я не могу указывать , да и на кого я попаду я тоже не знал

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 07 май 2018, 02:17
shliapa
Ветеринар писал(а): и самое забавное, что после боя со шляпой помогай снова ушёл в леса и не стал помогать доиграть другим героям.
а чего тут забавного?
я позвал в тур одних.. они пошли ... я ушел им особого интереса нет, всеравно не доиграть, потому что праздничная неделя и доигрываю я в последний день тура

а ты играл в начале недели и звал других ... они пошли... ты с ними сыграл , они ушли
(хотя могли и отыграть и одеты гораздо лучше лесников,
то же Алексей имеет 100% шансы выиграть этот тур, но не играет, вывод ... пилили рт для тебя !!! )

опять двойной стандарт , тебе можно так играть а другим нет ?

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 07 май 2018, 02:44
Ветеринар
одно ты путаешь. я звал людей только чтобы отыграть последний бой, остальные я играл подавая заявки, когда там уже были люди, и мне было без разницы кто там. а претензия к твоим помогаям (к тебе почти никаких, каждый играет как может (с))- если уж начали, то пускай делают нормально. на мои 2-х дневные крики о помощи откликнулся пак мэн, но он продолжил играть тур, даже понимая, что не доиграет, а просто решил помочь другим, а твои просто сделали дело и "после нас хоть потоп". проп, люциус и др тоже мб хотели доиграть тур (по 3 боя осталось им) но нескем, а помогаи твои помогали только тебе.

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 07 май 2018, 19:57
shliapa
так пак мэна я тоже просил чтобы он остался а не свалил после твоего боя ... у других то языки отсохли ? , наверно им просто не хотелось доиграть . народу достаточно я нашел, что попросить у них мешало еще пару боев сыграть ..
я всем 12 лвл лички оборвал , писал всем кого нашел ( в чате, в рейте, ауке) , большая часть отказала конечно ( в том числе и Алексей, хотя у него 100% вин был бы)
лесников надо дергать постоянно, они пассивны, если не писать им во время боя " го на следующий еще разок" они сваливают в лес ...
и желательно контролировать .. в чем они в тур лезут .. а то как были в 2 стека .. так и прыгают :)

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 07 май 2018, 21:47
Ветеринар
shliapa писал(а): а то как были в 2 стека .. так и прыгают :)
вот за такое, я думаю, можно и анулировать бои игрока, чтоб другим не повадно было.

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 08 май 2018, 23:32
Ламбо
У героя совсем уже( http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... 0%F3%E6%E5 ) возникли какие-то траблы с форумом и он попросил меня помочь, поэтому передаю вам, ув. судьи, его слова:

по поводу боёв хотелось бы задать несколько вопросов: какие правила турниров я нарушил? меня пустило в него, значит, и арты, и навыки, и армия были приемлемы. расчёт был на то, что я тормозну противника, растреляю, а потери воскрешу. когда подал заявку сообразил, что элементали не воскрешаются, а менять ни армию, ни навыки с заклинаниями нельзя. так и попал в бой.если всё это считается преступлением, то напишите, пжл, какие арты, навыки и заклы надо брать с собой в данный турнир. также надо строго регламентировать действия в бою. тогда можно штрафовать игрока за отступление от данного канона при победе и создателей руководства при проигрыше. это единственное справедливое решение.что касается двух моих боёв, я попробовал, поменял тактику, уяснил, что пока мне в турнир идти не с чем. подрасту, попробую снова. могу не пробовать, лесничить дальше. поживём - увидим.
с уважением, герой Совсем Уже

Re: РТ и явный фарс "помогаев"

Добавлено: 11 май 2018, 22:47
Ветеринар
док, почти неделю эта тема без ответа какого-либо из судий, не намёк ли это на их некомпетенцию?...