Раздача всевозможных плюшек!!!

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение valera » 10 май 2018, 19:20

а чтож вы вместо игровых требований и инструментов наныли доку новые правила осад?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение Возьмак » 10 май 2018, 20:03

Айрат писал(а):
Andrew писал(а):Что там проверять? Как ты собирала всю толпу с обоих кланов? Хотя я даже и не собирался владения забирать, а просто хотел посмотреть на вашу реакцию (и понял что обнаженное тело некра действует на вас как магнит). Ну а потом когда все удовлетворили свою похоть ничего не оставалось делать как забрать владения, опять же оказав вам услугу набив в последствии БР. Плюшки вы кста получили все в виде БР и очков в СФ, а то что крестов с лордами не получили так это просто вы сами виноваты, поспешили не подогнав силу героя.
А что ты ожидал, отобрав ворота во владениях? Что мы тебе подарки посылать начнем? Ты напал на владения, защитники напали на тебя. То что ты не был одет нормально, только твои проблемы. Но за клевету про "сговор" тебя нужно наказывать.
Что за ТБшные методы, вместо использования игровых механизмов ищите незаконные лазейки. Они все артефакты удалять пытались, а ты тут постановку в духе британской дипломатии устроил. И так же бездарно, как и у британцев.
О даааа ТБшные методы!!! Мне нравится, а теперь Айрат подумай своей головкой ибо для чего то она тебе дана была. ТБ ловили на карте -все кланы побежали ловить на карте. ТБ много фармили на осаде -все побежали раскидывать осады. ТБ пилили туры-все побежали пилить туры. ВСЕ что вы имеете вы заработали не игровыми механизмами,а своровали идеи тех кто начал этим заниматься раньше чем вы. А потом такие люди(если их конечно можно так назвать) говорят что-то про чьи то методы.
Про то что пишет многоуважаемый(никем) судья Викторе можно долго смеяться и ещё больше примеров сказать что это бред. Но да ладно это сообщение все равно удалят и док закроет глаза на свой суд как и свою игру:)
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение slartibartfast » 10 май 2018, 20:23

Я конечно может чего-то не понимаю, но есть заявке в теме суда с определенными боями - их коллегия и будет рассматривать. То, что сейчас в теме началось не касающийся предмета разговора флуд - подобное лучше обсуждать в других ветках.

Дальше просьба отписываться только судей и участников инцидента (и только по боям).

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение Громов » 10 май 2018, 21:31

Возьмак писал(а):
Айрат писал(а):
Andrew писал(а):Что там проверять? Как ты собирала всю толпу с обоих кланов? Хотя я даже и не собирался владения забирать, а просто хотел посмотреть на вашу реакцию (и понял что обнаженное тело некра действует на вас как магнит). Ну а потом когда все удовлетворили свою похоть ничего не оставалось делать как забрать владения, опять же оказав вам услугу набив в последствии БР. Плюшки вы кста получили все в виде БР и очков в СФ, а то что крестов с лордами не получили так это просто вы сами виноваты, поспешили не подогнав силу героя.
А что ты ожидал, отобрав ворота во владениях? Что мы тебе подарки посылать начнем? Ты напал на владения, защитники напали на тебя. То что ты не был одет нормально, только твои проблемы. Но за клевету про "сговор" тебя нужно наказывать.
Что за ТБшные методы, вместо использования игровых механизмов ищите незаконные лазейки. Они все артефакты удалять пытались, а ты тут постановку в духе британской дипломатии устроил. И так же бездарно, как и у британцев.
О даааа ТБшные методы!!! Мне нравится, а теперь Айрат подумай своей головкой ибо для чего то она тебе дана была. ТБ ловили на карте -все кланы побежали ловить на карте. ТБ много фармили на осаде -все побежали раскидывать осады. ТБ пилили туры-все побежали пилить туры. ВСЕ что вы имеете вы заработали не игровыми механизмами,а своровали идеи тех кто начал этим заниматься раньше чем вы. А потом такие люди(если их конечно можно так назвать) говорят что-то про чьи то методы.
Про то что пишет многоуважаемый(никем) судья Викторе можно долго смеяться и ещё больше примеров сказать что это бред. Но да ладно это сообщение все равно удалят и док закроет глаза на свой суд как и свою игру:)
тобишь ТБ всем нам показывало плохой пример? нет ТБ - нет плохих примеров, так это благо для самой игры не находишь? а вообще когда я шел к вампшистам в 17-16 по мск, я ему в приват написал вопрос "ты что спецом стоишь тут чтоб тебя словили?", ответа или реакции не последовало, после чего я на него забил, чуть позже проверив мультом стоит он там или нет позвал соклана чтобы отправить в столицу его, чтоб не стоял в вар где попало.
вобще мое мнение андрей (фартовый) просто устал от игры как тб, но решил не удаляться или просто не заходить в игру, а решил заблокироваться чтоб не отвлекаться на игру совсем, ну и чтоб у него его арты не вытащили свитком имущества соклане, зная как он не любит отдавать арты комуто, как например в истории со мной когда я был в соулах.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение Andrew » 10 май 2018, 21:44

Громов писал(а):вобще мое мнение андрей (фартовый) просто устал от игры как тб, но решил не удаляться или просто не заходить в игру, а решил заблокироваться чтоб не отвлекаться на игру совсем, ну и чтоб у него его арты не вытащили свитком имущества соклане, зная как он не любит отдавать арты комуто, как например в истории со мной когда я был в соулах.
Свое мнение держи при себе! А то что я решил, твоим извращенным умишком не понять!

+
http://www.heroesland.com/battle.php?27443355
http://www.heroesland.com/battle.php?27446093
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение АрХант » 11 май 2018, 15:17

Не понимаю конкретных причин по которым Андрей решил так грубо оклеветать кланы, но предполагаю что у него накипело, это сквозит в каждом его сообщении и желания заблокировать кланы на год... Бывает.
По делу: на мой взгляд тут явная и плохо прикрытая подстава. Я бы дал символический штраф для героя Фартовый за клевету.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение Айрат » 11 май 2018, 16:32

АрХант писал(а):Не понимаю конкретных причин по которым Андрей решил так грубо оклеветать кланы, но предполагаю что у него накипело, это сквозит в каждом его сообщении и желания заблокировать кланы на год... Бывает.
По делу: на мой взгляд тут явная и плохо прикрытая подстава. Я бы дал символический штраф для героя Фартовый за клевету.
А почему символический?
Символическое наказание не несет воспитательного эффекта. Чтобы предотвратить подобные попытки в будущем, наказывать надо нормально

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение Громов » 12 май 2018, 04:56

Айрат писал(а):
АрХант писал(а):Не понимаю конкретных причин по которым Андрей решил так грубо оклеветать кланы, но предполагаю что у него накипело, это сквозит в каждом его сообщении и желания заблокировать кланы на год... Бывает.
По делу: на мой взгляд тут явная и плохо прикрытая подстава. Я бы дал символический штраф для героя Фартовый за клевету.
А почему символический?
Символическое наказание не несет воспитательного эффекта. Чтобы предотвратить подобные попытки в будущем, наказывать надо нормально
не, пусть будет символическое наказание я не против, всетаки раньше я был его сокланом в соулах, не знаю что ему ударило в голову что он так перекрасился, ну да ладно, больше рейта набьем.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение Andrew » 12 май 2018, 10:20

АрХант писал(а):Не понимаю конкретных причин по которым Андрей решил так грубо оклеветать кланы
Был бы суд гуманный, он бы конечно постарался доказать вину! Хотя я могу сказать обратное: как Громов вылетел из Соулов, так все поклепы начались только в мою сторону!
АрХант писал(а):По делу: на мой взгляд тут явная и плохо прикрытая подстава. Я бы дал символический штраф для героя Фартовый за клевету.
Ну а так то че не судить: прикинул х.. к носу, да и влепил символический штраф. А че символический? Че не на всю катушку?
Громов писал(а):не, пусть будет символическое наказание я не против
У нас тут уже истцы(ответчики) решают кому что влепить!
Громов писал(а):ну да ладно, больше рейта набьем.
А вот это уже ближе к истине!
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Раздача всевозможных плюшек!!!

Сообщение slartibartfast » 12 май 2018, 14:15

Закрываю этот балаган до вынесения приговора по делу.

Вопрос к заявителю - есть ли у вас фактические доказательства обвинения: переписки между героями, переписки в кч по почте ещё где-то и как-то, чтобы доказать то, что между вами и обвиняемыми был сговор? Где именно посмотреть Доку, чтобы увидеть что-либо ценное. В любом случае, если хоть что-нибудь найдется и вина будет доказана, то не думаете ли вы, что под наказание попадут только игроки с "той" стороны? Ведь ваше фактическое участие будет не меньшим. Пишите Доку личным сообщением, что у вас есть, потому как предоставленных фактов - а я их не увидел ни одного - для доказательства вины недостаточно. Несопротивление в боях, когда ловят противники и хождение голым в опасных местах также никоим образом не свидетельствует в вашу пользу.

На данном этапе склоняюсь лично к абсурдности обвинения, так как оно вообще ничем не доказано. В этом случае скорее всего комиссия даст предупреждающее наказание заявителю. Ну а пока закроем тему - кроме срача я уже несколько дней ничего конструктивного здесь не вижу и подождем фактов от заявителя и комментариев от Дока по ним.

Закрыто