сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 июн 2018, 18:56

председатель, прием, очнись, отдав ЗД он автоматом лишил себя 2го хода после архангелов в следующем раунде, и не смог ни чего сделать уже кроме призыва, хотя можно было ДДшить , если бы была тактика
а рас он ее не взял против копья, значит он не собирался выигрывать, тем более что он знал что викторе идет с копьем
какой по твоему мнению там более важный навык против копья?? воздух? он им так и не воспользовался
ты чего цирк то устроил? все как на ладони. я ниже скинул бой, где дохлый маг убил 100+ атаки, ты хоть смотрел его? а тут всего 56 и ни чего не было сделано
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 06 июн 2018, 19:10

Давай без приемов. Первый ход был за войном все равно, какое и куда ты подразумевал ДД (которое ещё могло и отрезить), чтобы стало лучше?
После этого вообще некем было бы стоять дальше плотно на поле без призыва. Реально в твоих руках у героя Шляпы была бы победа?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 06 июн 2018, 19:15

Так-то мелкие помарки были, но критичных среди них, тех, что чашу весов от мага в сторону война перевесили не было.

Ждем решения еще двух судей.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 06 июн 2018, 19:22

понятно, теперь против копья можно тактику не брать
а смысл оставшихся слушать? уже 3 голоса за невиновность
закрывай тему
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 06 июн 2018, 22:50

я конечно дико извиняюсь что влажу. НО просто мне смешно с наших судей....... вы вот гляньте все судьи покрывают расстановку шляпы и говорят что нормально не расставится. дак вот у меня встает вопрос, а как они вообще могут судить ???? 4 стека 2 клеточных но там м ожно спокойно расставится так что копье будет бить по 2 стекам максимум и то с 1 стороны,но никак не так как встало шляпа, фул расстановка под копье!! и тут не надо много опыта иметь чтобы встать от копья.....
Va faill, Sor'ca

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой

Сообщение АрХант » 07 июн 2018, 14:22

Возьмак писал(а):я конечно дико извиняюсь что влажу. НО просто мне смешно с наших судей....... вы вот гляньте все судьи покрывают расстановку шляпы и говорят что нормально не расставится. дак вот у меня встает вопрос, а как они вообще могут судить ???? 4 стека 2 клеточных но там м ожно спокойно расставится так что копье будет бить по 2 стекам максимум и то с 1 стороны,но никак не так как встало шляпа, фул расстановка под копье!! и тут не надо много опыта иметь чтобы встать от копья.....
"я конечно извиняюсь, сам понимаю что прямо нарушаю правила, но мне плевать, а вы читайте, ведь без моих 5ти копеек вам ну никак!"
Во-первых сходу "всех" причесал, я про расстановку не сказал ни слова, Снол сказал что чуть получше встать было можно, Йода и Фадоса еще не отписались, но тем не менее ВСЕ поголовно "покрывают" расстановку :D
Во-вторых если ты сомневаешься в компетентности судей, то бери Пропера, создавай отдельную тему и приводи аргументы ТАМ, может в итоге тебя назначат в судьи, а мы будем без спроса влезать в твои темы перевирать и критиковать твои выводы.
В третьих если уж без приглашения наперекор правилам влезаешь в тему, не будучи участником, с целью доказать что в суде сидят одни дураки которые ничего не понимают, то хотя бы делай это с более весомой аргументацией. Создай персонажа друида в тактике, поставь армию лучше, скинь сюда скрин и подпиши под ним "Если бы Шляпа поставился вот так, то он бы победил!", а мы обсудим.
Мистер Пропер писал(а):ты чего цирк то устроил? все как на ладони. я ниже скинул бой, где дохлый маг убил 100+ атаки, ты хоть смотрел его? а тут всего 56 и ни чего не было сделано
Не ниже, а выше.
Цирк устраиваешь тут только ты.. Шляпа в этом билде турит месяцами, а ты его обвиняешь в том что он вот прям сейчас не взял тактику исключительно под Викторе, самому то не смешно?
По поводу боя, что ты кинул, я тебе возвращаю твой упрёк - "ТЫ его хоть смотрел??" это не бой а убийство со стёбом.. Ты поголовно обвиняешь судей в отсутствие ПВП умения, а сам кидаешь, как яркий пример, в тему суда бой после которого возникают вопросы даже не к твоему ПВП скилу и опыту, а к твоему здравому смыслу и элементарной логике: в каком месте "полудохлым" ты считаешь мага с первым ходом, куклой, архом и гранулой ускора против некра на фарме с мухой и единственным стеком скелетов? Такое впечатление что тебе не с кем пообщаться и ты от скуки проверяешь насколько далеко может зайти твой троллинг судей прежде чем тебе только за него дадут внеочередную форумную молчанку.

Вот тебе мой вердикт: невиновны! можешь идти его обжаловать и продолжать свой цирк там.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 07 июн 2018, 14:34

АрХант писал(а):Шляпа в этом билде турит месяцами, а ты его обвиняешь в том что он вот прям сейчас не взял тактику исключительно под Викторе, самому то не смешно?.
нет не смешно
иди смотри логи, это последний бой викторе в РТ туре, т.е. шляпу попросили добить тур, он и зашел в чем ьыл
если бы хотел выиграть, он бы взял тактику
АрХант писал(а):По поводу боя, что ты кинул, я тебе возвращаю твой упрёк - "ТЫЫ его хоть смотрел??"
и вправду, прицепился в буфере др бой, звиняюсь, сейчас дам ссылку, а ты пар выпусти. неуравновешенные в суде не могут занимать должность, не так ли? и над тобой никто не стебался, кому ты сдался

http://www.heroesland.com/battle.php?27623738
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 07 июн 2018, 15:08

ты смешной Пропер
упрекаешь меня за слив копью а бой как надо играть - против молота кидаешь , где стоишь в куче

у меня один билд на арену на кнопке, в чем играет Викторе я не смотрю, исследовать логи и бои у меня нет времени

меня зовут, я играю в одном и том же билде, притом в туре не одни Викторе, подберешь под него - проиграешь другому

может еще бой с тобой в суд кинешь ? как сливной

если кто то играет не так как ты, почему это обязательно слив ?

ты уже тем 5 на меня в суде накатал , не надоело ? я играю как умею , а не сливаю

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 07 июн 2018, 15:15

shliapa писал(а):ты смешной Пропер
упрекаешь меня за слив копью а бой как надо играть - против молота кидаешь , где стоишь в куче
статы посмотри, и сравни, я пытался выиграть, хотел выиграть и у меня получилось
shliapa писал(а):меня зовут, я играю в одном и том же билде, притом в туре не одни Викторе, подберешь под него - проиграешь другому
согласен, что можно проиграть другому, но в том туре ты шел именно к викторе помошником, т.к.с 3тьим в заявке ты уже играл, не обманывай суд
shliapa писал(а):у меня один билд на арену на кнопке, в чем играет Викторе я не смотрю,
напомню правила тебе, и судьям, которые увлеклись оправданием viewtopic.php?f=19&t=2047
один из пунктов гласит, если оппонент не проявляет ни каких признаков борьбы, что и видно в этом бою......
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой

Сообщение АрХант » 07 июн 2018, 15:36

Мистер Пропер писал(а):согласен, что можно проиграть другому, но в том туре ты шел именно к викторе помошником, т.к.с 3тьим в заявке ты уже играл, не обманывай суд
Как приятно видеть внезапно проснувшееся уважение к суду, очень надеюсь что именно я на тебя так благосклонно повлиял. С 3м в заявке играл, а 4му случайно взяться просто неоткуда.. логично.

Закрыто