Заранее сливной бой в ВПВ

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Pro_XBOCT » 07 июн 2018, 03:37

За такую подготовку к туру ВПВ и такой набор артов бой даже нечего рассматривать слив 100%!!!
Герой FIL_AV заходит в тур ВПВ в билде не подопающем для тура. Слот обувь занят сапогами на скорость
бой #27734661
https://i.paste.pics/8aedb43967f7047e4c ... e93c4f.png

Герой в клане артефакты есть 15 минут подготовки к туру - слив намеренный на лицо + уверен позвали помоч поиграть - ну эт такое главное -одевайте арты игра на победу!

100% заранее намеренный слив боя в таком туре как ВПВ - герою играещему 4 года уже не новичек + буду просить макс штрафы в суде - 200к-300к - учту что 20 уровень - для хаев такие наборы артов штрафы от 1кк буду просить!
Вдруг каааак зашло.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение АрХант » 07 июн 2018, 15:10

Не могу не отметить просто шикарную подготовку аргументов! Проделана большая работа по наблюдению и анализу: логическая цепочка аргументов, готовый вердикт, скриншот.. правда почему то статы на нём не соответствуют боевым... 12 29 36 31 на скрине и 11 30 36 31 в бою... Но возможно мне это показалось и меня поправят более внимательные судьи.
Pro_XBOCT писал(а):100% заранее намеренный слив боя в таком туре как ВПВ - герою играещему 4 года уже не новичек + буду просить макс штрафы в суде - 200к-300к - учту что 20 уровень - для хаев такие наборы артов штрафы от 1кк буду просить!
А почему так мало просишь? Слив в ВПВ это же серьёзное нарушение, а может быть сразу блокировать таких будем? Сделаем показательную расправу, что бы другим неповадно было приходить в ВПВ бои сливать, как считаешь?

Я конечно понимаю что вина уже почти доказана, но давайте для протокола заслушаем героя FIL_AV что же произошло на самом деле? Он забыл или не успел переодеть сапоги?


Так же есть пара формальных вопросов к суду в целом и к председателю в частности:
1. Считать ли слив в ВПВ нарушением?
2. Справедливо ли на полном серьезе обсуждать виновность персонажа забывшего\не успевшего для ПВП боя переодеть артефакты на скорость передвижения? (потому что если да, то я буду вынужден сделать несколько чистосердечных признаний) :oops:

И один вопрос касательно моего кругозора - Безусловно 4 года игры это солидный стаж и персонаж отыгравший столько времени по идее считается опытным, НО у него за эти 4 года 281 ПВП бой и из них 73 победы. Это не то что бы и мало... но и не так много, а в противостоянии 1 на 1 я этого героя увы не встречал, потому мой вопрос такой - считать ли подобного героя опытным полагая что после такого количества боев он застрахован от "детских" ошибок, а следовательно любая его ошибка сделана с умыслом?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Pro_XBOCT » 07 июн 2018, 16:31

АрХант писал(а):Не могу не отметить просто шикарную подготовку аргументов! Проделана большая работа по наблюдению и анализу: логическая цепочка аргументов, готовый вердикт, скриншот..
Спасибо, я старался.
АрХант писал(а):правда почему то статы на нём не соответствуют боевым... 12 29 36 31 на скрине и 11 30 36 31 в бою... Но возможно мне это показалось и меня поправят более внимательные судьи.
viewtopic.php?f=12&t=10590
На скрине эффект доп.параметров артефактов отражается, в бою - нет.
АрХант писал(а):А почему так мало просишь? Слив в ВПВ это же серьёзное нарушение, а может быть сразу блокировать таких будем? Сделаем показательную расправу, что бы другим неповадно было приходить в ВПВ бои сливать, как считаешь?
Если считаешь размер штрафа незначительным - предложи больше.
Вдруг каааак зашло.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение slartibartfast » 07 июн 2018, 19:26

АрХант писал(а):Не могу не отметить просто шикарную подготовку аргументов! Проделана большая работа по наблюдению и анализу: логическая цепочка аргументов, готовый вердикт, скриншот.. правда почему то статы на нём не соответствуют боевым... 12 29 36 31 на скрине и 11 30 36 31 в бою... Но возможно мне это показалось и меня поправят более внимательные судьи.
Pro_XBOCT писал(а):100% заранее намеренный слив боя в таком туре как ВПВ - герою играещему 4 года уже не новичек + буду просить макс штрафы в суде - 200к-300к - учту что 20 уровень - для хаев такие наборы артов штрафы от 1кк буду просить!
А почему так мало просишь? Слив в ВПВ это же серьёзное нарушение, а может быть сразу блокировать таких будем? Сделаем показательную расправу, что бы другим неповадно было приходить в ВПВ бои сливать, как считаешь?

Я конечно понимаю что вина уже почти доказана, но давайте для протокола заслушаем героя FIL_AV что же произошло на самом деле? Он забыл или не успел переодеть сапоги?


Так же есть пара формальных вопросов к суду в целом и к председателю в частности:
1. Считать ли слив в ВПВ нарушением?
2. Справедливо ли на полном серьезе обсуждать виновность персонажа забывшего\не успевшего для ПВП боя переодеть артефакты на скорость передвижения? (потому что если да, то я буду вынужден сделать несколько чистосердечных признаний) :oops:

И один вопрос касательно моего кругозора - Безусловно 4 года игры это солидный стаж и персонаж отыгравший столько времени по идее считается опытным, НО у него за эти 4 года 281 ПВП бой и из них 73 победы. Это не то что бы и мало... но и не так много, а в противостоянии 1 на 1 я этого героя увы не встречал, потому мой вопрос такой - считать ли подобного героя опытным полагая что после такого количества боев он застрахован от "детских" ошибок, а следовательно любая его ошибка сделана с умыслом?
Здесь тонкая психологическая игра, весь его пост выдержан в стиле начала этой темы viewtopic.php?f=19&t=14411&start=0 да и собственно аргументы тоже. Тут как бы палка о двух концах в действии, типа попробуйте в двух темах-клонах дать разные вердикты.

Давайте заслушаем мнение обвиняемого по бою, кто увидит в игре - попросите зайти и отписать здесь.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Вик_Ден » 07 июн 2018, 21:44

Судить тур такой как ВПВ по бою не имеет смысла!
Насчет подготовки к туру и что зашел без норм тур комплекта в сапогах на скорость - это вина только игрока - и никаких больше факторов, не успеваеш норм одеться приготовится подавай на след заявку 15мин это не так и долго подождать!

Вердикт: так как я один и писал в предыдущих темах штраф 100к только за то что нету подготовки а это и следует игра на слив! Тур ВПВ специфичен сам по себе, в РТ и БТ, дуельных СН, Свободке итд а особо на кулике - буду судить строже!

P.S. Прохвост не перекручивайте на свой лад мои вердикты прошлых тем! Так как Вы видимо вообще не видете что это разные туры! Там был РТ с вечными разной степени медалями и бои дуэли тоесть без артов 100% слив, тут же ВПВ - тур неразбераемый в судах так как невозможно понять кто выиграет и как пройдет бой! В таких турах как ВПВ можно выиграть даже без половины артов - Вы прекрасно знаете как играются эти туры!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Pro_XBOCT » 07 июн 2018, 21:56

Вик_Ден писал(а):В таких турах как ВПВ можно выиграть даже без половины артов - Вы прекрасно знаете как играются эти туры!
С этого момента, поподробнее, пожалуйста.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Вик_Ден » 08 июн 2018, 13:15

Я высказал свою позицию обоснованно к данному туру. И вынес вердик дальше дело коллег и главы суда - решать Доку!
С Вами ликбез (приват) проводить в суде не намерен, (как вы привыкли ток темы зафлудить) - есть вопросы пишите на почту-приват!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Pro_XBOCT » 08 июн 2018, 13:36

Безусловно. Только что конкретно имелось ввиду под "как играются эти туры", думаю, интересует не только одного меня.
P.S. Не ерепенься дальше, слив засчитан, как говорится.
Вдруг каааак зашло.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение АрХант » 08 июн 2018, 15:30

slartibartfast писал(а): Здесь тонкая психологическая игра, весь его пост выдержан в стиле начала этой темы viewtopic.php?f=19&t=14411&start=0 да и собственно аргументы тоже. Тут как бы палка о двух концах в действии, типа попробуйте в двух темах-клонах дать разные вердикты.
Так это тема с подвохом?.. почему то я вижу очень мало сходства: туры разные, играются по разному, там обсуждали действия, а тут 1 не одетый артефакт.
Pro_XBOCT писал(а):Безусловно. Только что конкретно имелось ввиду под "как играются эти туры", думаю, интересует не только одного меня.
P.S. Не ерепенься дальше, слив засчитан, как говорится.
ты прям как будто вчера зарегистрировался... одно дело противостояние 1 на 1 когда твой соперник сосредоточен на тебе а ты на нём и совершенно другое когда 4 соперника сосредоточены на том юните или герое который представляет (по их мнению) для них наибольшую опасность в данный момент времени (либо же на удобстве расположения и\или нанесения наибольшего количества урона), а на это может влиять множество факторов от скорости и умений существ до наличии или отсутствия определенной школы магии у какого либо героя.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Заранее сливной бой в ВПВ

Сообщение Pro_XBOCT » 08 июн 2018, 15:43

Не могу понять невнимательность судьи с ником АрХант.
Напомню, что конкретно в той теме (в которой он и сам отписывался), в вину вменялось именно отсутствие артефактов в некоторых слотах, а по тем, что одеты (например, перчатки на скорость передвижения) - признание, как не соответствующими адекватному турнирному билду.
Процитирую окончательный вердикт председателя по тому делу:
slartibartfast писал(а):игроку некромен 555 выносится наказание в виде профилактического штрафа в 50к игрового золота за несоответствующую подготовку к важному в игре турниру
Вдруг каааак зашло.

Закрыто