Слив голым соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив голым соклану

Сообщение Вик_Ден » 27 июл 2018, 19:32

Jandar писал(а):Случайностью быть не может, викторе нагло врет, тёмным идти за тёмным в чужой газ, где герои 1й фраки не могут напасть друг на друга
Я написал шел за темным а не ловить темного, сломал ведьмак гарз а так как у светлых полно точек где можно оффнуться и никто не нападет и ДОК не устроняет этот баг почемуто по был герой нейтрал на этой точке в гарзе точки расписывать не буду они на хребте мира где множество раз стоят нейтралы и темные и сливают всех и уходят впокойно в офф!
Прошу выдать герою jandar бан форума на недельку две, ну 1 раз написал ну высказался или бывает хотя нельзя в суде посторонним неимея отношения к данным темам или боям писать! Уже 4 его высказывания думаю правило он знает!
P/S Я много лет уже знаю что герои одной фракции в чужих гарнзонах не деруться!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Слив голым соклану

Сообщение Возьмак » 27 июл 2018, 22:04

Вик_Ден писал(а):
Jandar писал(а):Случайностью быть не может, викторе нагло врет, тёмным идти за тёмным в чужой газ, где герои 1й фраки не могут напасть друг на друга
Я написал шел за темным а не ловить темного, сломал ведьмак гарз а так как у светлых полно точек где можно оффнуться и никто не нападет и ДОК не устроняет этот баг почемуто по был герой нейтрал на этой точке в гарзе точки расписывать не буду они на хребте мира где множество раз стоят нейтралы и темные и сливают всех и уходят впокойно в офф!
Прошу выдать герою jandar бан форума на недельку две, ну 1 раз написал ну высказался или бывает хотя нельзя в суде посторонним неимея отношения к данным темам или боям писать! Уже 4 его высказывания думаю правило он знает!
P/S Я много лет уже знаю что герои одной фракции в чужих гарнзонах не деруться!
А то что при случаенном столкновении надо создавать тему с просьбой отката всего не знаешь??
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Слив голым соклану

Сообщение Репей » 27 июл 2018, 22:35

Возьмак писал(а): А то что при случаенном столкновении надо создавать тему с просьбой отката всего не знаешь??
Чего всего? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив голым соклану

Сообщение Murderer » 29 июл 2018, 15:35

Зафлудили тему то... И снова ситуация "мы случайно".. Предлагаю взять героев "на карандаш" и при следующей такой "случайности" карать по всей строгости, пусть учатся не попадать в такие "случайности"

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив голым соклану

Сообщение АрХант » 01 авг 2018, 05:58

Мнения противоречивы и есть несостыковки... Я за виновность и символический денежный штраф в целях профилактики повторения подобных случайностей.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив голым соклану

Сообщение brich » 06 авг 2018, 21:26

Странный случай - поддержать рейт можно и попроще..
Поддержу предложения фадосы.. на карандаш - при повторении наказать и за этот случай.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив голым соклану

Сообщение slartibartfast » 14 авг 2018, 15:48

Тема покрыта мраком, как ни старался никак не могу принять четкое взвешенное решение - тут любую версию и за и против можно солидно расписать.
Выношу суммарное решение комиссии, собранное из мнений членов комиссии - обоим игрокам выдать предупреждение и взять на карандаш на случай возникновения новых таких "случайностей". Игроку IngPro добавить профилактический штраф в размере 100к игровой валюты.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив голым соклану

Сообщение phdoc » 14 авг 2018, 16:02

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто