Слив голым соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Слив голым соклану

Сообщение Возьмак » 26 июл 2018, 20:05

Flexo писал(а): обстоятельства нам не известны а только со "слов", верить что это случайность или нет я думаю не стоит,
Попрошу только обратить внимание на аргументы судьи Викторе, он утверждает что шел за темным в светлый гарз, но что там делать 2 темным??? Возможности для там быть не может для них + темный за которым он шел был 24лвл которого опять же поймать ему никак не удалось и в поле зрения в гарнизона был только репей на которого впоследствии он прыгнул
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Слив голым соклану

Сообщение Репей » 26 июл 2018, 20:32

Flexo писал(а):Что бы такого впредь не случалось обоих штрафануть да и все, обстоятельства нам не известны а только со "слов", верить что это случайность или нет я думаю не стоит, банально обоих наказать по всей строгости
Нравится мне этот судья :D Штрафануть предлагает уже второй раз, а как аргументированно :D Почитайте положения кодекса, г-н судья. Ваше незнание или неверие с каких пор является основанием для наказания?

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Слив голым соклану

Сообщение Flexo » 26 июл 2018, 23:03

Репей писал(а):Ваше незнание или неверие с каких пор является основанием для наказания?
Незнание чего? Что кто-то на кого-то наступил намеренно или нет, нужно особое знание ? Или я должен четко сказать на сколько нужно оштрафовать голого "случайного прохожего" или того кто на него "случайно" наступил?
Неверие ? С чего я должен верить фразе "я случайно, я не хотел"? В суде так разве себя защищают?
Есть претензии? пишем в протесты
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Слив голым соклану

Сообщение Репей » 27 июл 2018, 04:24

Если решение судьи в этом суде не требует аргументации, то никаких претензий нет. Вы еще игрокам запретите по карте ходить с упакованной армией и в артах на скорость. Мероприятие (слом гарнизона) около которого произошел бой было приведено самим заявителем (как того требует кодекс). Претензий по самому бою (ну там неправильно расставился, ходы пропускал и т. д.) нет, надеюсь?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Слив голым соклану

Сообщение Возьмак » 27 июл 2018, 13:37

Репей писал(а):Если решение судьи в этом суде не требует аргументации, то никаких претензий нет. Вы еще игрокам запретите по карте ходить с упакованной армией и в артах на скорость. Мероприятие (слом гарнизона) около которого произошел бой было приведено самим заявителем (как того требует кодекс). Претензий по самому бою (ну там неправильно расставился, ходы пропускал и т. д.) нет, надеюсь?
Так всё-таки получается ты признаешь, что дал ложные показания суду о том, что была какая то толпа желающих(откуда такая только могла взяться)и в этой суматохе вы не заметили друг друга???
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Слив голым соклану

Сообщение Репей » 27 июл 2018, 14:02

Возьмак писал(а): Так всё-таки получается ты признаешь, что дал ложные показания суду о том, что была какая то толпа желающих(откуда такая только могла взяться)и в этой суматохе вы не заметили друг друга???
Где я так написал? Ну что я кого-то не заметил?
Репей писал(а):Очень трудно не слить в бою без армии. Следил за героями заявителя с целью недопущения оных в светлый гарнизон, но в связи с популярностью молодого человека (заявителя), у гарнизона образовалась очередь желающих его встретить, что привело к досадному недоразумению.
Досадное недоразумение - попадание в бой не с тем игроком, которого я ловил, а с другим игроком, который (возможно) не заметил, что война уже закончилась (аж 5 часов назад). Но ты же, конечно, не знаешь, как попасть в бой 2-м темным у светлого гарнизона.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Слив голым соклану

Сообщение Jandar » 27 июл 2018, 15:59

Flexo писал(а):Что бы такого впредь не случалось обоих штрафануть да и все, обстоятельства нам не известны а только со "слов", верить что это случайность или нет я думаю не стоит, банально обоих наказать по всей строгости
Случайностью быть не может, викторе нагло врет, тёмным идти за тёмным в чужой газ, где герои 1й фраки не могут напасть друг на друга
Wild spirit
Like a wind
Always free

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Слив голым соклану

Сообщение Возьмак » 27 июл 2018, 16:33

Репей писал(а):
Возьмак писал(а): Так всё-таки получается ты признаешь, что дал ложные показания суду о том, что была какая то толпа желающих(откуда такая только могла взяться)и в этой суматохе вы не заметили друг друга???
Где я так написал? Ну что я кого-то не заметил?
Репей писал(а):Очень трудно не слить в бою без армии. Следил за героями заявителя с целью недопущения оных в светлый гарнизон, но в связи с популярностью молодого человека (заявителя), у гарнизона образовалась очередь желающих его встретить, что привело к досадному недоразумению.
Досадное недоразумение - попадание в бой не с тем игроком, которого я ловил, а с другим игроком, который (возможно) не заметил, что война уже закончилась (аж 5 часов назад). Но ты же, конечно, не знаешь, как попасть в бой 2-м темным у светлого гарнизона.
Дак а кого ты ловил?? Из темных там были только я и Викторе, меня ты достать не мог я 24 , моего героя там и близко не было чтобы его поймать, можно было даже по поведению понять что я никого не собираюсь заводить....
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Слив голым соклану

Сообщение Репей » 27 июл 2018, 17:47

Возьмак писал(а): Дак а кого ты ловил?? Из темных там были только я и Викторе, меня ты достать не мог я 24 , моего героя там и близко не было чтобы его поймать, можно было даже по поведению понять что я никого не собираюсь заводить....
Ну да, ты же по кострам пришел, а не заводить своего еретика. А чего костры не бил тогда? Или ты по жилищам? Тот же вопрос, почему не бил? В любом суде за твою клоунаду тебя давно уже оштрафовали бы за неуважение к суду. Но у нас можно, так что паясничай дальше. Для справки, при кланваре один темный может мгновенно попасть в бой с другим темным у входа в гарнизон.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Слив голым соклану

Сообщение Возьмак » 27 июл 2018, 18:47

Репей писал(а):
Возьмак писал(а): Дак а кого ты ловил?? Из темных там были только я и Викторе, меня ты достать не мог я 24 , моего героя там и близко не было чтобы его поймать, можно было даже по поведению понять что я никого не собираюсь заводить....
Ну да, ты же по кострам пришел, а не заводить своего еретика. А чего костры не бил тогда? Или ты по жилищам? Тот же вопрос, почему не бил? В любом суде за твою клоунаду тебя давно уже оштрафовали бы за неуважение к суду. Но у нас можно, так что паясничай дальше. Для справки, при кланваре один темный может мгновенно попасть в бой с другим темным у входа в гарнизон.
Не за кострами и даже не за жилищами, не поверишь за 23 клериком который увы офнулся. Но тебе наверно знать лучше зачем я шел в гарз
Va faill, Sor'ca

Закрыто