И снова слив соклану и снова те же лица

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

И снова слив соклану и снова те же лица

Сообщение Возьмак » 27 июл 2018, 16:27

http://www.heroesland.com/battle.php?28207433
Как вам такой вот интересный бой?? 2 цепи от Викторе заходят на ура и дальше вдруг пропуски по тайму... Как то странно... И опять те же лица что и в соседней теме.... P.S. если наш судья вдруг задумает говорить о каких то делах то : во 1 зачем пошел в состяз если дела?? И если так же то почему не слился мобам, а пошел к соклану??? Раз уж предлагали штрафовать за то что просто кинул копейку в состяз то тут уж и подавно следует....
Так же прошу обратить внимание судей на то, что оба героя пошли бой сразу, не подбирая артефактов, что ещё раз говорит нам о намерении быстро умереть одному!!
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение Репей » 27 июл 2018, 17:29

Бежал за железным кулоном, наступил на героя Викторе (или он на меня), играл на победу и победил. Причин слива по тайму не знаю, но уверен, что победил бы все равно. Нападать на соклана в состязе не планировал, т. к. это режет кланрейт. Заявителю это известно, разумеется, как, надеюсь, и судье Флексо.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение Вик_Ден » 27 июл 2018, 18:10

Да случайно соткнулись, что соклан не соклан никто намеренно не дереться без артов в начале состяза ибо состяз не выиграть артов собрать потом нереально это одно.
Второе траблы с интернетом и дальше продолжаються даже в РТ немогу ити сольюсь а уже 2 РТ боя прошли у темных на 24+ вот так! Цепь кинул в деф ток да но нажимал не тот каст, судите если че поднимем 50+ тем с офами в состязе и траблами с инетом!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение Возьмак » 27 июл 2018, 18:26

Вик_Ден писал(а):Да случайно соткнулись, что соклан не соклан никто намеренно не дереться без артов в начале состяза ибо состяз не выиграть артов собрать потом нереально это одно.
Второе траблы с интернетом и дальше продолжаються даже в РТ немогу ити сольюсь а уже 2 РТ боя прошли у темных на 24+ вот так! Цепь кинул в деф ток да но нажимал не тот каст, судите если че поднимем 50+ тем с офами в состязе и траблами с инетом!
Если есть темы, кидайте в суд с оформлением
Va faill, Sor'ca

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение Flexo » 27 июл 2018, 21:11

Вик_Ден писал(а):Да случайно соткнулись, что соклан не соклан никто намеренно не дереться без артов в начале состяза ибо состяз не выиграть артов собрать потом нереально это одно.
Второе траблы с интернетом и дальше продолжаються даже в РТ немогу ити сольюсь а уже 2 РТ боя прошли у темных на 24+ вот так! Цепь кинул в деф ток да но нажимал не тот каст, судите если че поднимем 50+ тем с офами в состязе и траблами с инетом!
Аналогично в состязе пересеклись с игроком "быстрый лес" когда оба бежали за кулоном, заметили это когда начался бой, правда оба были одеты в стартовый шмот и оба играли до последнего
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение Flexo » 27 июл 2018, 21:14

Репей писал(а):Бежал за железным кулоном, наступил на героя Викторе (или он на меня), играл на победу и победил. Причин слива по тайму не знаю, но уверен, что победил бы все равно. Нападать на соклана в состязе не планировал, т. к. это режет кланрейт. Заявителю это известно, разумеется, как, надеюсь, и судье Флексо.
Начинает надоедать, успокойся по человечески прошу "пока что", есть претензии пишем протесты, а цеплять на ровном месте меня не нужно
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение АрХант » 29 июл 2018, 00:43

Возьмак писал(а):Так же прошу обратить внимание судей на то, что оба героя пошли бой сразу, не подбирая артефактов, что ещё раз говорит нам о намерении быстро умереть одному!!
Быстрее и проще слить по таймингу, а то что в бой зашли не подбирая вообще никаких артов мне говорит как раз о том что это случайность. У меня такие не нужные столкновения в состязе были не раз и не два, вначале хочется собрать побольше вещей а потому обычно спешишь в первую очередь к мобам а не в пвп. Может кинуть в бой в тот момент когда один персонаж только что ушел с клетки, а другой только что наступил на неё, уже не говоря о том что двигаясь с разных респов легко можно синхронно шагнуть на одно и то же поле. У персонажа Молот РТ первый бой с мобами 12:13 второй 12:17, далее снова пвп, это удача что на 13ю минуту состяза ему было что собирать, а сам бой с Викторе кроме победы, крови и потерянных 10ти минут ему ничего не дал. Не вижу злого умысла.

Мой вердикт: невиновны.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение Murderer » 29 июл 2018, 15:32

Тоже считаю что игроки невиновны, но прошу поразмыслить над темой штрафов за слив по тайму в состязании другим игрокам. Будь то намеренно или случайно. Плюшки вполне себе существенные, а наказаний никаких (пока)

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: И снова слив соклану и снова тебе лица

Сообщение slartibartfast » 06 авг 2018, 14:02

Бои в состязе существенно отличаются от боев в игре - тут ограничения на ходы действует быстро и часто при малейших проблемах с интернетом игроки волей-неволей пропускают ходы - сам неоднократно попадал в такую ситуацию, как и недавно попав в состяз шел за артом и также сходу влетел в бой, не успев взять ни одного арта - так как с соперником шли за одним железным кулоном. По истории посещений героем Викторе состязания также отмечу, что он часто не доигрывает состязание, сливаясь по тайм-ауту ДАЖЕ из очень выгодных ситуаций откровенным идеологическим соперникам в игре. Механизм тайминга для многих получается весьма жестоким.

Вердикт - невиновны.
Тема закрыта.

Закрыто