сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2018, 15:24

тур РТ
бой http://www.heroesland.com/battle.php?28511294
шляпа не призвался в ключевой момент, тем самым дал викторе выиграть

для сравнения вот бой http://www.heroesland.com/battle.php?28510839 где юлия призывалась 2 раза, и полные стеки виткоре не сразу могли убить призывы
в бою со шляпой же стеки викторе были побиты более чем на 50% ,что давало в случае призыва во 2ом раунде на ходе единорогов победу шляпе, но он кинул инферну и проиграл

напомню, что это уже 2ой бой шляпы в РТ против викторе в таком ключе, недавно была тема, где шляпа вставал в коробку против викторе, который был с копьем
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2018, 17:09

предлагаю аннулировать бой, с пересчетом занятых мест
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 26 авг 2018, 17:34

Насчет последнего каста ДД заместь призыва тут вопрос к шляпе!
Но призыв бы я убил 100% (и я был только за призывы опыт же нужен но) имея ресы клоны обратку призыв воздушек 3шт я инту разогнал!
Насчет анулировать бой итд - я играл на победу! ДОК проверьте приват Викторе Шляпа, клан чат, почту- никакого сговора небыло!
Бой арс и вед - 1 ход вед типа пропустил хотя был онлайн!
Пропер как всегда чуток что то не по твоему или команды сразу суд Док кипиш)
И пару боев тура отыграть в сливной форме спешка молот на молот когда молот режит урон за каждую клетку бой пропер-арсений123 ускор слив 100%, бой пропер спартак ускор слив 100% - норм так ток себя Мистер не видет но это все уже знают!
Прошу коллеги расмотрите я высказался!

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 26 авг 2018, 18:13

считаем ... 35 см *1,85 = 64 призыва

на поле все стеки - 7 шт + бала, ангелы и архи полные стеки,

кресты и бала ходят перед призывом

смотрим лог боя на уроны

Баллиста наносят 115 урона по Золотые Драконы
• Золотые Драконы уклоняются и получают 115 урона вместо 164
• Войско Баллиста наносит 100 урона по Золотые Драконы заклинанием 'Удар Молота'
Крестоносцы наносят 96 урона по Дендроиды-Солдаты. Погибло: 2
• Дендроиды-Солдаты уклоняются и получают 96 урона вместо 136
• Войско Крестоносцы наносит 100 урона по Дендроиды-Солдаты заклинанием 'Удар Молота'

около 12 шт из 64 падет в момент призыва

на начало раунда остается 50 призыва и 5 стеков с первый ходом удар молота кладет 3 призыва , остается убить 35 шт на 5 стеков

опять смотрим лог боя

Ангелы наносят 234 урона по Боевые единороги. Погибло: 2
• Боевые единороги уклоняются и получают 234 урона вместо 333
• Войско Ангелы наносит 100 урона по Боевые единороги заклинанием 'Удар Молота'
......и так далее .........каждый "коцанный " стек наносит под 200 урона уже с учетом посоха = 5-6+ призывов без учета эффекта молота и пробега кавалеристов
и под конец ...
Копейщики наносят 453 урона по Боевые единороги. Погибло: 5
• Боевые единороги уклоняются и получают 453 урона вместо 646

а есть еще каст .. клона .. и 2 стека полных ахров и ангелов

ты же сам привел бой Викторе с Юлей .. и видел чем заканчивается призыв элей и у нее 39 см , а у меня только 35, и это она призывала при полных 3-х стеках, а у меня оставалось только 2 коня

ты с Арсом мне в ножки кланяться должен , что я не призвал и не дал Викторе +50к опыта за бой

Предлагаю оштрафовать Пропера на 10кк за клевету и предвзятое отношение к моим боям, почти каждый бой в РТ он выносит в суд как сливной, вообще не разбираясь в теме

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2018, 18:27

shliapa писал(а):считаем ... 35 см *1,85 = 64 призыва
73 , пересчитай
у юли 39 см и 80 элей

уроны я видел, у тебя был 80% шанс на победу, ты просто не захотел убивать викторе. потому как ему не достанется первое место
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2018, 19:10

и зачем шляпа бьет всеми своими стеками по всем стекам викторе? чтобы получить ответку и гарантированные 100 урона молотом по всем?
Вик_Ден писал(а): я играл на победу!!
ясное дело что ты играл на победу, а шляпа? на слив?
Вик_Ден писал(а): ДОК проверьте приват Викторе Шляпа, клан чат, почту- никакого сговора небыло!
зачем это делать, если и так ясно что на тебя пилят первое место, не в первый раз играете так
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 26 авг 2018, 19:21

Во первых пропер не создавай тут приват разборки это тебе не базар во всех темах по 10-100 сообщений!

80% победы откуда такие числа от фонаря как все что вы пишите? че не 95%? 50%? 21%?
Мистер Пропер писал(а):зачем это делать, если и так ясно что на тебя пилят первое место, не в первый раз играете так
За клевету и наговор у дока спрошу можно ли штрафы просить!

Ты Я Шляпа высказались все дальше судьи и глава с доком!
Глава если дальше продолжится флуд и сообщения не по теме боя прошу с МК выдать Мистеру Проперу бан!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 30 авг 2018, 14:38

Вик_Ден писал(а):За клевету и наговор у дока спрошу можно ли штрафы просить!
информация героя тебе в помощь, у тебя в 4ех последних турах 3 первых,места, а в 1ом туре 2е место, где тебя чисто случайно по опыту обскакали

извините. тут подвижки будут?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: сливной бой

Сообщение brich » 30 авг 2018, 15:47

Хотя призыв в третьем раунде тут не менял победителя практически никогда (учитывая два каста клерика, коими могли быть, например, два обратных порта и наличия кучи стаков с молотом) вопросик остается.. А вдруг бы зарезистило два раза и в углу призывбы шкерился..

У меня больше вопрос в первому касту друля - инферно в два стака.. Если уже рисковать дд, то почему не цепь?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 30 авг 2018, 16:06

Хоть бой и едва ли завершился победой в случае призыва, но пробовать в любом случае стоило - это и называется играть на победу. А так ход дошел и идет инферно в 3 стека из 5 оставшихся у клерика (плюс баллиста не ходила), сам каст инферно на такой стадии означал, что друид просто сдался.
Также поддержу мнение Снола, что цепь в начале могла бы дать больше шансов на победу в бою, в так инферно, что даже полностью 2 стека не выбило это слабый каст.

Мой вердикт (при вынесении держу в уме и те, что случае из суда, где Шляпу оправдывали, но сомнения в 100% честности все же оставались) - виновен. Идешь в тур - играй по максимуму и борись до конца. Тут же мотивации выигрывать особой не увидел. Предлагаю дать Шляпе предупреждение и штраф 250 000 игрового золота, если не за 100% сливной, то как минимум за неряшливый бой.

К герою Викторе никаких претензий по бою.

И отдельно обращусь к Мистеру Проперу и Викторе - постарайтесь оба фигурировать больше фактами голыми, а не эмоциональными составляющими. Мы тут конкретно бои разбираем, а не геоклановую политику и расклады в игре.

Закрыто