Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение shliapa » 02 сен 2018, 10:34

бой 28577659

впв у нас не судится , потому что в нем постоянно меняющиеся союзы игроков друг против друга, чтобы убить сильного или у кого больше побед, или "врага"

но тут особый случай

с 9 по 25 раунд меня были исключительно вдвоем - тут претензий нет - это норма для впв

но когда на поле остаются 2 игрока .. тут уже никаких союзов и игра на победу

с 26 по 29 раунд самое интересное - Пропер быстрым стеком под анти стоит в углу и ждет когда 4 стека противника ( 2 из которых медленные призывы ) его вальнут в руко

на вопрос зрителей боя почему не улетаешь в общем чате ответил "не вижу смысла делать ничью"

Пропер, своей фразой ты помножил на ноль все темы которые создавал раньше в суде, получается у тебя двойной стандарт
игроков у которых почти нет шансов на победу, ты обвиняешь
Мистер Пропер писал(а):ты просто не захотел выигрывать
,
а у самого 100% шанс свести бой впв в ничью - не видишь смысла ?

выходит все твои темы созданы только с одной целью, хоть как то насолить противникам, если не удалось их обыграть в игре

Обвинение:

Умышленный слив боя в пользу соклана, для получения призового места в туре

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение Мистер Пропер » 02 сен 2018, 12:07

shliapa писал(а):Умышленный слив боя в пользу соклана
давай притормозим, обвинения и вердикт тут председатель суда выносит, ок? у тебя лишь предположения на твой взгляд
shliapa писал(а): для получения призового места в туре
у ветренного уже были победы, в твоих словах нет никакого смысла

А по бою играл весь бой максимально открыто, и честно, старался убить более сильного, резистного и толстого противника. (впрочем как и любой др пвп тур у нас, к примеру бой http://www.heroesland.com/battle.php?28569454 , где 2 друида пинают меня в 2ем и затягивают бой)

на счет окончания боя у меня есть 2 пункта, по которым я руководствовался:
1) ничья не идет в зачет тура, и следом вытекает 2ой пункт
2)в соседнем разделе форума активно обсуждается тема об обнове заявка раз в час, где в том числе эрафы, активно против данного новшества в связи с отсутствием людей и проблемой собрать бои в туре

я решил, что нет смысла бегать по карте, потому как 1 стек драконов не может победить 4 стека противника, и ничья не будет идти в зачет тура, а следовательно оставшимся 3ем игрокам в том числе и самому шляпе, снова придется сидеть часами, зазывая людей в тур, а это у нас сейчас проблема, опять же со слов сокланов обвинителя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение shliapa » 02 сен 2018, 13:41

Мистер Пропер писал(а):давай притормозим, обвинения и вердикт тут председатель суда выносит, ок? у тебя лишь предположения на твой взгляд
председатель обсуждает обвинение и выносит вердикт,
Мистер Пропер писал(а):у ветренного уже были победы, в твоих словах нет никакого смысла
вот именно , что победы были и в результате этого боя он набрал больше всех побед, из уже отыгравших, значительно повысив свой шанс получить 1 место, потому как ты сам говоришь, что собрать тур проблемно из за заявок раз в час и большая часть игроков уже отыграла тур
Мистер Пропер писал(а): А по бою играл весь бой максимально открыто, и честно, старался убить более сильного, резистного и толстого противника.
по бою претензий у меня нет, хотя обычно убивают первым того у кого больше побед, а у меня был первый бой, но я не против, претензии
только к последним 3 раундам
Мистер Пропер писал(а): на счет окончания боя у меня есть 2 пункта, по которым я руководствовался:
1) ничья не идет в зачет тура, и следом вытекает 2ой пункт
2)в соседнем разделе форума активно обсуждается тема об обнове заявка раз в час, где в том числе эрафы, активно против данного новшества в связи с отсутствием людей и проблемой собрать бои в туре

я решил, что нет смысла бегать по карте, потому как 1 стек драконов не может победить 4 стека противника, и ничья не будет идти в зачет тура, а следовательно оставшимся 3ем игрокам в том числе и самому шляпе, снова придется сидеть часами, зазывая людей в тур, а это у нас сейчас проблема, опять же со слов сокланов обвинителя
ничья ИДЕТ в зачет тура - считается проведенным боем, она просто не верно отражается в инфе о туре
и такой опытный пвпэшник это конечно, знает, тем более ты следишь за всеми моими боями , а я неоднократно доводил бои до ничьей
и ниразу их не переигрывал

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение Мистер Пропер » 02 сен 2018, 14:19

shliapa писал(а):и такой опытный пвпэшник это конечно, знает
спасибо конечно, но я не такой, и увы, не знаю. была всего 1 ничья в туре у меня
вот скрин , где все ясно показано http://SSMaker.ru/32bdc8b8/ , я провел в туре 2 боя, 1 проиграл, 1 ничья, в самом низу написано 1/6, гадать я не умею, как док написал, так и есть
shliapa писал(а):вот именно , что победы были и в результате этого боя он набрал больше всех побед, из уже отыгравших, значительно повысив свой шанс получить 1 место,
ну это не мои дела, почему у вас всем в круг пилится по 1-2 победе. играйте максимально честно каждый, а не на максимальное выжимание первых мест как в этой , очень длиной и оставленной без внимания доком теме viewtopic.php?f=5&t=13291
п.с.
shliapa писал(а):хотя обычно убивают первым того у кого больше побед,
обычно у кого и где? можно поподробнее? надеюсь это будет прологом для новых тем в ваших впв турах

свое мнение на предположения шляпы по проведенному бою в туре я высказал.
надеюсь и шляпа, перестанет искать новые причины и писать лишь свои догадки
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение shliapa » 03 сен 2018, 02:46

открываем турнирную историю, результат любого тура и что же мы видим , ты смотри ....ТРИ колонки .. и откуда они взялись и что означают странные буквы "В" "П" "Н", конечно во всем виноват Док, плохо подписал

ты много тем создал в суде, в них ты утверждаешь какие то принципы ведения боя , но сам им не следуешь

если бы за место Ветренного на поле остался я , ты бы летал драком из угла в угол как "фанера над Парижем"

этот бой прекрасный пример двуличия и двойных стандартов, в суде от других ты требуешь одно, а сам делаешь противоположное, ГРАЦ

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение Мистер Пропер » 03 сен 2018, 14:13

shliapa писал(а):открываем турнирную историю, результат любого тура и что же мы видим , ты смотри ....ТРИ колонки .. и откуда они взялись и что означают странные буквы "В" "П" "Н", конечно во всем виноват Док, плохо подписал

ты много тем создал в суде, в них ты утверждаешь какие то принципы ведения боя , но сам им не следуешь

если бы за место Ветренного на поле остался я , ты бы летал драком из угла в угол как "фанера над Парижем"

этот бой прекрасный пример двуличия и двойных стандартов, в суде от других ты требуешь одно, а сам делаешь противоположное, ГРАЦ
может быть, а может и не быть. Обсуждаем свершившийся бой.
повторюсь
Мистер Пропер писал(а): Свое мнение на предположения шляпы по проведенному бою в туре я высказал.
надеюсь и шляпа, перестанет искать новые причины и писать лишь свои догадки
shliapa писал(а):этот бой прекрасный пример двуличия и двойных стандартов, в суде от других ты требуешь одно, а сам делаешь противоположное, ГРАЦ
как говорит председатель, коротко, ясно , по делу и без эмоций пжалста излагайте свои претензии
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение slartibartfast » 08 сен 2018, 14:18

Первый постулат вообще много что значит - впв у нас не судится - это не совсем так, но в тоже время подход к впв всегда был и будет особый. Специфика этого турнира такова, что тут вынести обвинительный приговор крайне сложно, уж очень очевидными должны быть действия на слив в чью-то пользу.

В данном бою я радикальных преступлений не увидел. И игра на победу в проекте это не очень тонкий проход, а возможность прийти к победе разными путями. Нет необходимости навязывать игроку необходимость по максимуму летать по всей карте до завершения 30 ходов или наоборот идти в лоб откровенным рашем. Тут в зависимости от контекста игрок сам волен решать как ему поступить.

По этому бою слишком мало фактов для обвинения. Невиновен.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение Вик_Ден » 11 сен 2018, 15:12

Просмотрел бой!
Да ВПВ специфичный турнир сложно судить когда 4 игрока делают что хотят в начале боя! 1 игрок может неходить даже пока 3е деруться это такой тур но когда уже осталось 2 игрока нужно играть на победу как дуэль, вейты, дефы, стоять пока тебя убьют, не ДДшить итд это намеренные сливы!
Но когда остается 1 на 1 в конце боя это уже дуэль и никакого отношения неимеет к специфики данного тура!
Пропер намеренно стоял драками в углу что бы его убил соклан и получил плюшки итд!
Я рассматриваю как намеренный слив!

А ничья не ничья это уже ваши проблемы потому как вдвоем несумели быстрее убить одного игрока? Значит ничья, а не стоять и нагло сливать!

Вердикт виновен только Мистер Пропер, претензий к Ветренному нету он играл и бил соперника а Пропер тупо стоял Драками - нету игры на победу, намеренный слив! Так как уже бой был дуэль! Штраф 200к!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение Вик_Ден » 11 сен 2018, 15:42

slartibartfast писал(а): В данном бою я радикальных преступлений не увидел. И игра на победу в проекте это не очень тонкий проход, а возможность прийти к победе разными путями. Нет необходимости навязывать игроку необходимость по максимуму летать по всей карте до завершения 30 ходов или наоборот идти в лоб откровенным рашем. Тут в зависимости от контекста игрок сам волен решать как ему поступить.
Глава стоять и ждать пока тебя убьют и неулететь это и есть намеренный слив ты о чем!

Распишу чуток! Имея на карте вдвоем оч оч много юнитов не стать на все трупы юнитов Шляпы? А давать призывать гномов?
Стаем всеми на трупы шляпы и дефим, Шляпы призывы ддшим вот и все! А они то убили гномов то сошли с них че за где смысл? Тур ВПВ 3 игрока в бою 2 бьют одного!
И небыло б ничьи хватило бы тех раундов что они возились с гномами что шляпа ресал закончить норм бой!
Потом деруться между собой как в дуэли!
Неумение играть данный тур - не дает право сливать его напользу соклану!

И неодин с судей не отписался а ГЛАВА 8 числа тема со 2 числа уже вердикт вынес зачем тогда дальше судьям писать! Мде(
Я долго вообще не мог играть в проект по семейным обстоятельствам, мож какая обнова? Но мне кажеться последовательность должна быть - судьи - глава - док !

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Пропер, слив боя впв в пользу соклана

Сообщение brich » 11 сен 2018, 19:51

Долго думал над ситуацией..
М. Пропер имел возможность не проиграть бой (котрый был бы проигран если б не чудесное ограничение в 30 раундов - что я думаю про того, кто подсказал это доку я оставлю при себе), а свести в ничию, когда проигрывают все).. Но не воспользовался ею..
Формально он правила всегда играть на победу не нарушил - ибо победить он не мог..
При условии, что между игроками не было сговора в личной переписки - я склонен вынести оправдательный вердикт.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Закрыто