намеренный слив боя в пользу соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение Вик_Ден » 16 сен 2018, 20:50

Намеренный слив боя в пользу соклану для набития рейта клана Культов и самое главное крови для взятия арта + плюшки!
#28712031 - Бой в состязе Ветренный против Ramuk

Бой даже расписывать видел бой в состязе Рамук никогда так не играл самое главное собрать половину мин если не собрать Убить почти 2 стека коней только в мины, нелепые ходы, без ресов, деф от воздуха щит и стать под мет призывами, и это один из ТОП ПВПшников!
В итоге слив намеренный повлиял на взятия шарика ПМ в клан Культам, да ветреный проиграл типа веду ну ладно суть и цель выполнена неважно кто победитель шарик ПМ в клане у Культов где рамук и есть героем гы-гы (не то что распил а наглый распил) - почему рамук слился так был безклановым героем а шарик нужно было в клан! Вот так 1 слив соклану и шарик в клане уже не важно кто бы победил вед или ветер(.

Вердикт так как эти бои идут в рейт клана в рейт фракции с большими очками и взят артефакт в клан - штраф 500к! Стоимость шара ПМ 600к-1кк!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение Возьмак » 16 сен 2018, 21:03

Вик_Ден писал(а):Намеренный слив боя в пользу соклану для набития рейта клана Культов и самое главное крови для взятия арта + плюшки!
#28712031 - Бой в состязе Ветренный против Ramuk

Бой даже расписывать видел бой в состязе Рамук никогда так не играл самое главное собрать половину мин если не собрать Убить почти 2 стека коней только в мины, нелепые ходы, без ресов, деф от воздуха щит и стать под мет призывами, и это один из ТОП ПВПшников!
В итоге слив намеренный повлиял на взятия шарика ПМ в клан Культам, да ветреный проиграл типа веду ну ладно суть и цель выполнена неважно кто победитель шарик ПМ в клане у Культов где рамук и есть героем гы-гы (не то что распил а наглый распил) - почему рамук слился так был безклановым героем а шарик нужно было в клан! Вот так 1 слив соклану и шарик в клане уже не важно кто бы победил вед или ветер(.

Вердикт так как эти бои идут в рейт клана в рейт фракции с большими очками и взят артефакт в клан - штраф 500к! Стоимость шара ПМ 600к-1кк!
раз уж вы меня упомнули в этой теме значит я учасник данного распила так?? дак вот уважаемый судья объясните пожалуста насколько ваша догадка о распиле логична?? с каким пор простой шарик ПМ стал настолько ценится?? цена ему 200к( за состяз больше получу) они сейчас никому даром не нужны и есть почти у всех. цена судьи взята просто из воздуха
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение Вик_Ден » 16 сен 2018, 21:14

Рассматривается бой! Ведьмак не участник данного боя почему влез в суд непонятно!
Шарик 200к некогда небыл, очередное флуд и вранье от данного игрока! И да я назвал это распил так как 3 игрока клана остались (1 рамук героем без клана и бой многих поразил меня особо сливом и манерой) и договором распилили бои так что бы взять в клан шар ПМ все хватит этих цирков бум штрафовать!
Герою Ведьмаку прошу выдать предупреждение если не поймет что нельзя писать когда захочется в суде тогда бан форума это главе суда!
http://SSMaker.ru/ead825dc/ - получен шар ПМ героем Aleksandian
Последний раз редактировалось Вик_Ден 16 сен 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение slartibartfast » 16 сен 2018, 21:19

Я вдаваться в эмоциональную составляющую не буду, кто бы что не говорил, а шарик пм всегда ценился и ценится до сих пор. Но то все лирика... А сам бой? Мне даже не нужно по несколько раз пересматривать , чтобы что-то углядеть в нем стараться - все очевидно на поверхности, тут явный слив: беготня по полю некра для собирания мин то еще цветочки, а вот кучкование под метеор на 116 ходу в 5 раунде, когда успешно некр ставит оба своих призыва и мертвецов в зону поражения, 3 стека сразу, 3 единственно оставшихся стека под один метеор - такое даже для неопытного игрока было бы черезчур, а с опытом Рамука, то не о чем и говорить.

Полностью согласен с размером штрафа ввиду очевидности и циничности слива, происходящего в наглую у всех на виду. Виновен, штраф 500к.

Просьба других членов комиссии не затягивать с решением, чтобы тема не затерялась перед предстоящим Куликом.

П.С. герой Ведьмак как упомянутый в теме все-таки имеет право высказываться и может вполне иметь свое мнение на счет ценности шарика, это уже наше дело соглашаться с ним в этом или нет. То с предупреждением Ведьмаку не согласен пока, но все же просьба всех участников процесса сконцентрироваться больше именно на самом бое, а не на полемике с взаимоотношениями персонажей.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение Murderer » 17 сен 2018, 01:56

Полностью согласен с председателем, бой действительно слит "в наглую": Рамук бегает по полю конями собирая мины, почти не стоит ими на месте, крайне странные касты такие как стрела в ифрита и защита от воздуха, чего уж говорить про кучкование призывов под метеор и цепь по своим же, виновен, однозначно.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение brich » 17 сен 2018, 14:29

Бой со сторонs некра - опытного пвпшника и состязника сыгран бездано - на уровне в первый раз пришел в состяз.. А там точно его хозяин играл??

Сливать бой в состязе - я думаю - Можно и не так явно..

По наказанию - 5Х полученой выгоды некру, у еретика просто все изьять плюхи за сотяз.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение Вик_Ден » 17 сен 2018, 14:51

Поддержу коллегу штраф 2кк+ , изьять шарик ПМ так как он был наигран и взят после этого наглого слива, и тут не только сливной бой а видим махинацию намеренную для взятия арта Шара ПМ в клан!
За такие намеренные сливы для распила шара ПМ в клан, вердикты будут оч строгие!
Док прочтите все посмотрите бой очень опытного состязальщика и ПВПшника и думаю вы согласитесь, хватит бум наказывать!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение Возьмак » 17 сен 2018, 15:48

Вик_Ден писал(а):Поддержу коллегу штраф 2кк+ , изьять шарик ПМ так как он был наигран и взят после этого наглого слива, и тут не только сливной бой а видим махинацию намеренную для взятия арта Шара ПМ в клан!
За такие намеренные сливы для распила шара ПМ в клан, вердикты будут оч строгие!
Док прочтите все посмотрите бой очень опытного состязальщика и ПВПшника и думаю вы согласитесь, хватит бум наказывать!
Выключите пожалумта свои эмоции и фантазии, вы видите чтобы шар был закланен?? Прежде чем обвинять можно логи посмотреть??
Я играл все бои чесно и на победу
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение slartibartfast » 17 сен 2018, 16:03

Док, два момента:

1. Можно ли посмотреть переписки между героями участниками дела личные и клановые во время проведения состязания вчерашнего? Желательно в течение всех двух часов ивента. Может это еще более упростит для нас всю ситуацию изнутри.

2. Док, можем ли мы в рамках расследования дела притянуть к ответственности не только героя Ramuk, чей слив очевиден для каждого, но и других игроков, так как этот сливной бой был началом совместной операции ряда лиц по выносу из состязания шара пм и естественно сам конечный результат также нельзя считать законным?

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: намеренный слив боя в пользу соклану

Сообщение АрХант » 17 сен 2018, 16:16

slartibartfast писал(а): 2. Док, можем ли мы в рамках расследования дела притянуть к ответственности не только героя Ramuk, чей слив очевиден для каждого, но и других игроков, так как этот сливной бой был началом совместной операции ряда лиц по выносу из состязания шара пм и естественно сам конечный результат также нельзя считать законным?
Тоже интересно, можем ли? Операция скорее всего и правда совместная.

По бою явный слив каких поискать... Вердикт - Виновен, со штрафом согласен.

Закрыто