слив в кулике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

слив в кулике

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 01:43

бой 28730291 герой шляпа явно не играет на победу!!!!
почему тележками стреляем не в балисту которая наносит архимного дамага ?? пострелял в ордынцев от которых огромная физическая защита у русских!! да ещё и по нескольким стекам недобивая, а это минимум 200 урона с ударов от молотка и свой урон!!! дальше тоже непонятно рес пересветов и удар по 2 милишникам(повторюсь деф от них оч хороший у юнитова примерно в 3-4 раза снижен!!!! и почему бить именно туда?? сразу понятно что та же балиста нанесет архимного урона с прямого выстрела и больше чем сам шляпа !! (шляпа нанес 450 урона примерно, балиста нанесла 650!!!) выгоднее было бы отойти назад и не получатьт столько от балисты!!! дальше ещё веселее в конце боя, рес пересветов!!!! 6 пересветов решил воскресить шляпа а не 20 с лишним русских у которых понижение урона в 3 или 4 раза!!!! это никакая не игра на победу а наглый слив чтобы викторе не имел слива и получил место в турнире!!!
750 пвп на хае и больше 100 на мультах!! герой не новичек!!!! опыт в пвп большой посему прошу штраф большой и откат боя!!!(в связи с темой и коментарием председателя viewtopic.php?f=19&t=14729&start=10#p118189 и темой в которой шляпу уже обвинили viewtopic.php?f=19&t=14637&start=20 штраф ещё удвоить!!!! т.к. наглый рецедив!!!) так же прошу отстранить от судейства викторе все по тем же темам ибо оч часто попадает в суд слив соклану был на карте мультом!! в РТ слив шляпы именно в бою с ним дабы викторе доиграл на 1ое место потому что слив +не взять место!!! счас тоже опятьб попал!!! неспроста 100% и чат не показатель язаню что они могут в других меседжерах договориваться и тд!!!
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: слив в кулике

Сообщение Вик_Ден » 19 сен 2018, 02:31

Первое я играл на победу, какой откат боя? Ресс русичей для этого есть слепы после каких ресается вся арма с клонами бафается всеми кастами обратка на середину мет и всеми бить!
Второе у меня в данном туре нету соперников даже бой с Ветренным где у меня был миск клик заместь слепы медля без експы земли я выиграл!
Были бои с магами с 100 дефа Юля Шляпа я там просто игрался пробивая 100 дефа на ура, был воин Мистер Пропер с 84 дефа тоже самое!
По бою Шляпа играл нормально - если вы такие ПРО в боях то неозначает что все могут так играть.
В бою Шляпа Ветренный клан помагал соклану советами так как он больше лесник - итог сыгранно замечательно - но тут герой Ветренный сделал большую ошибку что послужило сразу сливным характером для их боя каст контрудар дальше дело ДД и вин Шляпы.
Смотрим статистику героя Шляпы 429 поражений 318 побед - вывод не такой он и про что бы играть по вашему мировозрению ПВП!
Меня с вердикта нельзя отстранить Док это писал еще давно! Если судят бой где участник судья он имеет право высказаться и вынести вердикт!
Вердикт: Нормальный бой в туре без наммеренного и очевидного слива с начала боя каст благо и любого мага нету что бы он не делал - для этого я и развивал ОУ и арты! Невиновен.

P.S. Ведьмак а вот тут у вас емоциональный пост (с предвзятием ко мне что не день что то не так Вам). Не все играют когда не подсказывают как ПРО! Учтите это!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: слив в кулике

Сообщение Вик_Ден » 19 сен 2018, 03:12

#28730815 - бой Ветер Шляпа
Даже в Бою Ветренный Шляпа после непонятного и шокирующего сливного каста контр удар играя маг на мага, где Шляпа ускор и потом дело ДД на ресс Ветренного играл плохо смотрим как коней поставил на "продув" с обеех сторон + БД и это могло послужить сливом если бы не первый непонятный каст соперника!
Вот так играет герой шляпа ляпы за ляпами даже когда помагает клан и пишет он играет так!
И невижу тут замыслов на слив итд и пост вообще не понятен что тут разберать человек так играет с помарками и ляпами и неважно соклан напротив или враг или друг или недруг потому что постоянно в лесу! У всех есть незначительные помарки в боях это не намеренные сливы!
Данный тур у меня миск клик играл бы с сокланом проиграл бы у соклана 1 место например Вы бы суд забомбили что я слил миск кликом, у Ветренного в бою со мной мог выиграть непонятный ресс и моя победа, в бою со Шляпой Ветренный хуже каста не видел имея перевес левой стороны контра слив очевиден! И что бы Шляпа не стрелял в бою со мной там очевидный 100% мой ВИН!
Всех судить? Это незначительные помарки а не как Вы пишите наглые сливы! Не видел шляпа урон балы и не знал его только вы после боя стали ПРО его разберать!
Думаю тема не для суда!
Прошу вас высказаться коллеги и глава и вынести вердикт или закрыть тему!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: слив в кулике

Сообщение Machete » 19 сен 2018, 05:22

Даже если признать эту тему действительной и в ней был намереный слив viewtopic.php?f=19&t=14729&start=10#p118189
то по аналогии в этой viewtopic.php?f=19&t=14637&start=20 шляпу надо было оштрафовать на эквивалент венесенного бонуса из тура сокланом, а это РТ1 7-8 ккк.
А в нынешней теме изза его преднамереного слива соклан скорее всего получит кулик1 а это 20-25 кк минимум. Штрафовать помноженое на 2, за рецедив тоесть 40-50 кк золота. Ошибки в самом бою еще более грубые чем у рамука в состязе, притом как мы видим по преведушим постам он и в логах по уронам разбираеться, а тут напрочь не смотрит во время боя совсем и делает бесполезные дейсвия которые собственно написал автор топика.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в кулике

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 11:16

Вик_Ден писал(а):Первое я играл на победу, какой откат боя? Ресс русичей для этого есть слепы после каких ресается вся арма с клонами бафается всеми кастами обратка на середину мет и всеми бить!
Второе у меня в данном туре нету соперников даже бой с Ветренным где у меня был миск клик заместь слепы медля без експы земли я выиграл!
Были бои с магами с 100 дефа Юля Шляпа я там просто игрался пробивая 100 дефа на ура, был воин Мистер Пропер с 84 дефа тоже самое!
По бою Шляпа играл нормально - если вы такие ПРО в боях то неозначает что все могут так играть.
В бою Шляпа Ветренный клан помагал соклану советами так как он больше лесник - итог сыгранно замечательно - но тут герой Ветренный сделал большую ошибку что послужило сразу сливным характером для их боя каст контрудар дальше дело ДД и вин Шляпы.
Смотрим статистику героя Шляпы 429 поражений 318 побед - вывод не такой он и про что бы играть по вашему мировозрению ПВП!
Меня с вердикта нельзя отстранить Док это писал еще давно! Если судят бой где участник судья он имеет право высказаться и вынести вердикт!
Вердикт: Нормальный бой в туре без наммеренного и очевидного слива с начала боя каст благо и любого мага нету что бы он не делал - для этого я и развивал ОУ и арты! Невиновен.

P.S. Ведьмак а вот тут у вас емоциональный пост (с предвзятием ко мне что не день что то не так Вам). Не все играют когда не подсказывают как ПРО! Учтите это!
Тебя это ветер что шляпа легко могли вынести просто не сыграли как надо не заливай тут флудом, ветер сделал ошибку дав глупый республики и встав под мет, у шляпы ещё больше шансов выиграть бой было, но он не захотел этого сделать, на съёмку есть резистор и в данном случае от этого было профитнее отталкиваться чем от несанкционированного с которого ты точно умрёшь очередная глупость судья!!! 700+ ПВП на Майне!! Он не может считаться новичком в ПВП сколько бы там поражений не было!!! Не несите бред!!! Вердикты судья выносит по собственному бою?? Чушь полнейшая....
P.S. самый простой откат ибо бой явно слит специально потому наказать надо сильно + рецедив и ТД за то что слишком часто в суде и ТД!! В самый раз таким наказание!!!
Va faill, Sor'ca

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: слив в кулике

Сообщение shliapa » 19 сен 2018, 11:21

я всегда играю на победу , если играю не так как вы , это не повод писать каждый бой в суд
Возьмак писал(а):бой 28730291 герой шляпа явно не играет на победу!!!!
почему тележками стреляем не в балисту которая наносит архимного дамага ??
да изначально я хотел стрелять в балисту, но посмотрев на урон стогов я понял что ее не вальну, и решил бить ордынцев, потому как "это минимум 200 урона с ударов от молотка и свой урон!!"
Возьмак писал(а):
пострелял в ордынцев от которых огромная физическая защита у русских!! да ещё и по нескольким стекам недобивая, а это минимум 200 урона с ударов от молотка и свой урон!!!
какая защита ты о чем ? ты сам себе противоречишь .. говоришь защита и тут же пишешь что по 200 урона только с молотков ...
стрелял в разных опять же по той причине, что не убивал полный стек, и решил уменьшить мясо, чтобы от блага не так больно было , полный стек под благом наносит еще 200 урона
поэтому половинил стеки чтобы добивать их в руко
Возьмак писал(а):
дальше тоже непонятно рес пересветов и удар по 2 милишникам(повторюсь деф от них оч хороший у юнитова примерно в 3-4 раза снижен!!!! и почему бить именно туда?? сразу понятно что та же балиста нанесет архимного урона с прямого выстрела и больше чем сам шляпа !! (шляпа нанес 450 урона примерно, балиста нанесла 650!!!) выгоднее было бы отойти назад и не получатьт столько от балисты!!!
о какой дэфе ты все бредишь против молота ? старался нанести максимальный урон по врагу, чтобы 2 стека убить по максимуму, тот же ордынец полным стеком в следующем ходу нанес бы 400 урона, поэтому и бил его и еще второй стек половинил , а балиста все равно снесла бы пол стека и его добили следующим ходом , я выбрал максимальную пользу от этого стека- нанес максимальный дамаг, какой мог
Возьмак писал(а):
дальше ещё веселее в конце боя, рес пересветов!!!! 6 пересветов решил воскресить шляпа а не 20 с лишним русских у которых понижение урона в 3 или 4 раза!!!!
один стек ордынцев убивает за ход 6 воинов, + 2 стека челубеев убивающих по 3 воина за ход + бочки + бала , какая польза от 20 воинов , их вальнут за 1 ход 2 челубея и 2 ордынца, а стеков на поле гораздо больше ?
тем более оставлять на поле 1 стек - это глупо, он слепится, или перемещается в середину , пытался нанести опять же макс урон убивая ордынцев
да и посмотри бой Викторе против Юли , он "насиловал" полный стек воинов, зажатых в углу используя ПОЛТОРА стека ордынцев, у меня ситуация была хуже
Возьмак писал(а):
это никакая не игра на победу а наглый слив чтобы викторе не имел слива и получил место в турнире!!!
еще раз, я играю всегда и только на победу , а это наглый поклеп , за который пора бы вводить наказания

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: слив в кулике

Сообщение shliapa » 19 сен 2018, 11:36

Возьмак писал(а): бой явно слит специально потому наказать надо сильно + рецедив и ТД за то что слишком часто в суде и ТД!!
рецедив ? :) прикольно
я не сливаю бои, как это делает тот же Пропер, еще и пишет это в общем чате, что отдает победу

вижу только специальную травлю игрока, все бои которого против Викторе скидываются в суд, такое ощущение, что все выигрывают в боях с Викторе, один я не могу, и делаю это специально, ну ка набросай мне подборку боев где его валят
все темы тут - простая попытка отвадить игроков играть с Викторе, если я сломаюсь, возьмутся за следующего
идеальных боев нет, везде можно найти ошибки, или моменты. где ты бы сыграл по другому, но использовать такие моменты в суде - поклеп и клевета

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в кулике

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 19:02

Вик_Ден писал(а):#28730815 - бой Ветер Шляпа
Даже в Бою Ветренный Шляпа после непонятного и шокирующего сливного каста контр удар играя маг на мага, где Шляпа ускор и потом дело ДД на ресс Ветренного играл плохо смотрим как коней поставил на "продув" с обеех сторон + БД и это могло послужить сливом если бы не первый непонятный каст соперника!
Вот так играет герой шляпа ляпы за ляпами даже когда помагает клан и пишет он играет так!
И невижу тут замыслов на слив итд и пост вообще не понятен что тут разберать человек так играет с помарками и ляпами и неважно соклан напротив или враг или друг или недруг потому что постоянно в лесу! У всех есть незначительные помарки в боях это не намеренные сливы!
Данный тур у меня миск клик играл бы с сокланом проиграл бы у соклана 1 место например Вы бы суд забомбили что я слил миск кликом, у Ветренного в бою со мной мог выиграть непонятный ресс и моя победа, в бою со Шляпой Ветренный хуже каста не видел имея перевес левой стороны контра слив очевиден! И что бы Шляпа не стрелял в бою со мной там очевидный 100% мой ВИН!
Всех судить? Это незначительные помарки а не как Вы пишите наглые сливы! Не видел шляпа урон балы и не знал его только вы после боя стали ПРО его разберать!
Думаю тема не для суда!
Прошу вас высказаться коллеги и глава и вынести вердикт или закрыть тему!
как этот бой относится к данной теме?? не уводите в сторону товарищ судья
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в кулике

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 19:38

shliapa писал(а):я всегда играю на победу , если играю не так как вы , это не повод писать каждый бой в суд
согласно вот этой теме вижу что вы врете viewtopic.php?f=19&t=14637&start=20#p116777
shliapa писал(а):да изначально я хотел стрелять в балисту, но посмотрев на урон стогов я понял что ее не вальну, и решил бить ордынцев, потому как "это минимум 200 урона с ударов от молотка и свой урон!!"
а я вижу по бою что вы могли спокойно убить балисту,опять враки??
shliapa писал(а):какая защита ты о чем ?
защита простая,физическая,я о том что с удара он наносил по 40 урона + молоток
shliapa писал(а):ты сам себе противоречишь .. говоришь защита и тут же пишешь что по 200 урона только с молотков ...
Дак если вы недобиваете стеки то канечно 200 урона с молотков а родной урон у них очень даже низкий.
shliapa писал(а):стрелял в разных опять же по той причине, что не убивал полный стек, и решил уменьшить мясо, чтобы от блага не так больно было , полный стек под благом наносит еще 200 урона
• Ордынские воины наносят 31 урона по Русские воины не нашел с удара никакие 200 урона от полного стака, только молоток наносил по 2 удара ибо вы незахотели убивать стеки доконца а возможности всетаки были во 2 раунде...
shliapa писал(а):о какой дэфе ты все бредишь против молота ?
все о том же врожденном дефе русских войнов у которых понижение физического урона увеличина в 3 или 4 раза
shliapa писал(а):старался нанести максимальный урон по врагу, чтобы 2 стека убить по максимуму, тот же ордынец полным стеком в следующем ходу нанес бы 400 урона,
о каком уроне в 400 едениц от ордынца идет речь если родной урон 30 и молот 100? вы просто отдали 1 коня вникуда не убили стек и он нанес бы не 30 урона с руки а 15 а молоток все ещё работал
shliapa писал(а):поэтому и бил его и еще второй стек половинил , а балиста все равно снесла бы пол стека и его добили следующим ходом , я выбрал максимальную пользу от этого стека- нанес максимальный дамаг, какой мог
вы могли отвести коней с прямого выстрела убить стек из 6 ордынцев и не получить от них 2 по 200,потеряв бы при этом всего 150 урона, но с выстрела не получили бы 650 урона а максимум 350 а то и меньше.
shliapa писал(а):один стек ордынцев убивает за ход 6 воинов,+ 2 стека челубеев убивающих по 3 воина за ход + бочки + бала , какая польза от 20 воинов , их вальнут за 1 ход 2 челубея и 2 ордынца, а стеков на поле гораздо больше ?
все только потому что вы сами поставили такую ситуацию своими сливными действиями и с вашей силой магии реснуть можно намного больше чем 20 войнов • Герой Aleksandian восстанавливает у Русские воины 714 здоровья заклинанием 'Воскрешение'. Воскресло: 16на 10СМ меньше и абсолютно не каченый воскрес, вы бы реснули больше 20 это точно.

shliapa писал(а):тем более оставлять на поле 1 стек - это глупо, он слепится, или перемещается в середину , пытался нанести опять же макс урон убивая ордынцев
полнейший бред который пишете как вы так и защищающий вас судья, ослепление точно так же могло лечь и в данном случае, а могло и срезистится тем стеком и викторе бы его никак не добил,а таким действием вы просто отдали победу данному герою.
shliapa писал(а):да и посмотри бой Викторе против Юли , он "насиловал" полный стек воинов, зажатых в углу используя ПОЛТОРА стека ордынцев, у меня ситуация была хуже
данный бой к теме никакого отношения не имеет

shliapa писал(а):рецедив ? :) прикольно
жаль что вам нравится
shliapa писал(а):идеальных боев нет, везде можно найти ошибки, или моменты. где ты бы сыграл по другому, но использовать такие моменты в суде - поклеп и клевет
правда что нет идеальных боев,но так как сыграли вы ,то это бой без намерений победить. Это не только мое мнение ,обсуждал его с другими опытными игроками и сошлись во мнении что бой явно был сыграл бех желания и цели победить.
shliapa писал(а):все темы тут - простая попытка отвадить игроков играть с Викторе, если я сломаюсь, возьмутся за следующего
это не так, все темы сдесь с целью определить виновного и наказать его, то что там очень часто соперники викторе в том, что скорее всего это намереные сливы когда его ОУ не вывозят
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив в кулике

Сообщение slartibartfast » 20 сен 2018, 20:39

Посмотрел бой несколько раз - слива и намеренных действий по разбазариванию инициативы в бою у героя Шляпы не было. Весь бой вел Викторе и шансов его вынести у Шляпы я не почувствовал вообще, разве что чуть другие ходы могли немного отсрочить агонию.

Пересветами баллисту можно было убить с ходу, а можно было и не убить - там смотря как урон бы лег, 100% добивания не было - то почему бы не ударить по бочкам, которые еще не ходили!?

Можно в бою заметить косяки и у героя Викторе - благо положил не на первого юнита, а уже со второго, когда первым отходил - потом вставал в линию ордынцами и челубеями под продув и получил обоими в линию от пересветов Шляпы.

Экспериментальный турнир и разобраться в нем с ходу до мелочайших тонкостей не все могут, особенно когда даже не претендуют на звание скиллового Про-пвп бойца.
Тот же игровой набор и недосканальную игру увидел в боях Шляпы с другими персонажами.

Вердикт - невиновны.

Закрыто