Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Алхим01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 23:25
Имя героя: Зевок

Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение Алхим01 » 27 сен 2018, 01:46

Привет всем.
В этом году я первый раз отыграл турнир, героем Партизан_. К турниру героя готовил достаточно долго, почти полтора года. Отыграл успешно, из десяти боёв проиграл только один, точно такой же результат, показал герой Белый Единорог. В личной встрече я у него выиграл.
В итоге я занял второе место, а он первое так как набрал больше меня очков на 7471.
В зал суда вынужден обратиться из за моего боя № 28771653 мой оппонент проиграл по времени, и поэтому Партизан совсем не получил опыта. Средний опыт за выигранный бой в этом турнире у Партизана составил 13421, то есть в случае "нормальной" победы мой герой обходил Белого Единорога по очкам и занимал первое место.
Не знаю имелся ли со стороны Metal X_x Burger умысел (это его первый и единственный бой в Куликовской) или имели место проблемы с интернетом. Но когда планировал играть турнир который проходит раз в год, лично я продублировал вайфай ещё и мобильным интернетом для исключения поражения по причине потери связи. В итоге проиграл турнир и занял не первое место из за того что другой игрок возможно этим пренебрёг... Считаю это не справедливым так как он потерял связь а я в итоге проиграл турнир.
С игроком управлявшим Белым Единорогом в процессе турнира познакомились и выяснили что ранее играли, другими персонажами в партии, и так же нормально общались. В связи с этим лично для меня важно узнать были ли когда либо пересечения в кланах/партиях аккаунтов Белового Единорога и Metal Х_х Burger за время их игры в проекте (если это возможно). Ответ на этот вопрос не может исключить либо подтвердить полностью сговор игроков но может восстановить репутацию игрока управлявшего Белым Единорогом. Так как уже сейчас в игре, когда он появляется в чате в его адрес есть обвинения в не честной игре. Не думаю что он хотел бы чтоб его запомнили как победившего Кулик таким способом.

На основании изложенного прошу:
1) Пересмотреть итоги Куликовской битвы на 7 уровне.
2) Провести проверку связей Белого Единорога и Metаl X_x Burger.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение Vestnica » 27 сен 2018, 01:58

да, этот случай обязательно надо рассмотреть.
Иначе в будушем куча людей будут заходить в тур и уходить в офф,
если игрок попался не тот, вернее тот, кому надо не дать опыта.

ГИЗ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:16
Имя героя: ГИЗ

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение ГИЗ » 27 сен 2018, 02:02

Стоит дополнить ...
Во избежание последующих аналогов, дабы не терять время на споры в судах, необходимо ввести получение победителем опыта в турах, при любом сливе оппонента.

Y0)I(
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение Y0)I( » 27 сен 2018, 02:26

Считаю, если это возможно, то совершить проверку нужно. Это либо опровергнет все сомнения в честности победы Белого Единорога, либо наоборот...
Ну и да, система выборка победителя по очкам мягко сказать несовершенная.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение slartibartfast » 27 сен 2018, 02:39

Все, что случилось в данном примере укладывается в имеющиеся правила турнира, без веских оснований результат никак не может быть пересмотрен.
На сколько знаю Док может провести проверку переписок между отдельными героями, но нужен конкретный ограниченный во времени промежуток - сказать "посмотрите всю жизнь этих двух героев и узнайте не договаривались ли они когда-то о подставе" некорректно. Поэтому дайте четкий временной интервал, чтобы запросить проверку приватов.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение HordaK98 » 27 сен 2018, 10:22

slartibartfast писал(а):Все, что случилось в данном примере укладывается в имеющиеся правила турнира, без веских оснований результат никак не может быть пересмотрен.
На сколько знаю Док может провести проверку переписок между отдельными героями, но нужен конкретный ограниченный во времени промежуток - сказать "посмотрите всю жизнь этих двух героев и узнайте не договаривались ли они когда-то о подставе" некорректно. Поэтому дайте четкий временной интервал, чтобы запросить проверку приватов.
То есть правила мне разрешают зайти в турнир и оффнутся дабы не дать моему сопернику набрать за бой очков , спасибо вопросов больше нет )

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение Вик_Ден » 27 сен 2018, 13:45

Нет хорд нельзя! Это очень больная тема ХЛа - так как доказать виновен или нет - тоесть намеренно ушел в офф или нет (проблемы со светом, инетом, разрядился гаджет, отключился инет - деньги ноль на счету итд, траблы на работе или дома) - все и больше что я перечислил имеет право на жизнь в любом проекте ибо мы всетаки все люди и живем реалом!
Глава суда попросите Дока проверить приват героя Metal X_x Burger только в интервале 30 мин до боя- сам бой - 30 мин после! Тур оч серьйозный и награды оч дорогие 1 место кулика 25-30кк!!!
Если Док пойдет на нашу просьбу и проверит тогда только от его согласия и от того что он узнает с приватов суд может начать работу!
А пока что тут Суд бессилен так как все что могло случится если не намеренно и небыло сговора который может узнать только Док (хотя счас вайберы, другие чаты, телефоны, вк итд можно все расписать) имеет право на жизнь!
Ждем ответ Дока тогда и вердикт!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение HordaK98 » 27 сен 2018, 14:22

Вик_Ден писал(а):Нет хорд нельзя! Это очень больная тема ХЛа - так как доказать виновен или нет - тоесть намеренно ушел в офф или нет (проблемы со светом, инетом, разрядился гаджет, отключился инет - деньги ноль на счету итд, траблы на работе или дома) - все и больше что я перечислил имеет право на жизнь в любом проекте ибо мы всетаки все люди и живем реалом!
Глава суда попросите Дока проверить приват героя Metal X_x Burger только в интервале 30 мин до боя- сам бой - 30 мин после! Тур оч серьйозный и награды оч дорогие 1 место кулика 25-30кк!!!
Если Док пойдет на нашу просьбу и проверит тогда только от его согласия и от того что он узнает с приватов суд может начать работу!
А пока что тут Суд бессилен так как все что могло случится если не намеренно и небыло сговора который может узнать только Док (хотя счас вайберы, другие чаты, телефоны, вк итд можно все расписать) имеет право на жизнь!
Ждем ответ Дока тогда и вердикт!
Слившийся герой , неактивен , зашёл в кулик именно для боя и оффнулся , приват ничего не даст , никнейм мульта Темы Металла но я уверен это не он , даст тока именно пересечение двух аккаунтов , если оно есть , тогда все станет понятно для чего неактивному герою , неодетому , попадать с лидером в бой и исчезнуть , можно даже поглядеть , слившимся героем человек играл тока в день битвы , а на других персонажах аккаунта игра продолжается :)
Если док посмотрит и подтвердит пересечения и активность на аккаунте другими героями , суд вполне может начать работу , надо чтобы кто-нибудь из членов суда попросил дока это сделать !
Последний раз редактировалось HordaK98 27 сен 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение Вик_Ден » 27 сен 2018, 14:28

Приват нам может дать много инфы но это Доку решать!
А проверить и узнать пересечение акков или еще лучше кто основа и его мульты - для чего это, если Основа играла тур кулик в тоже время а этим он слился специально или неуспел 2мя-3ма персами играть в одно и тоже время, тогда будем рассматривать как намеренный слив в пользу боя основы или другого боя мульта данного аккаунта или 2х!
Но все это подсилу только Доку ждем! Глава просите дока проверить приват, акк пересечение мультов и основу, хоть бы вам в приват он бы дал ответ, или в зале совещаний!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 27 сен 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турнир Куликовская битва на 7 уровне

Сообщение HordaK98 » 27 сен 2018, 14:29

Вик_Ден писал(а):Приват нам может дать много инфы но это Доку решать!
А проверить и узнать пересечение акков или еще лучше кто основа и его мульты - для чего это, если Основа играла тур кулик в тоже время а этим он слился специально или неуспел 2мя-3ма персами играть в одно и тоже время, тогда будем рассматривать как намеренный слив в пользу боя основы или другого боя мульта данного аккаунта или 2х!
Попроси дока посмотреть , и будет все ясно

Закрыто