Сливы рейта и распилы

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение slartibartfast » 21 ноя 2018, 14:28

Враг. писал(а): 3: Теперь не по теме пользуясь случаем и почитав маленько новости судебные хотел спросить всех : а это нормально что на судью заведено стока дел????
стоит задуматься кто такой судья. а не делать так: на этого хочу писать, а этот меня не бьет и угрозы в будущем мне не составит- на него не буду писать!
Это абсолютно никуда не относится. На Викторе заведено много дел (или вбросов?), а сколько из них доведены до обвинительного приговора?
Давайте говорить по сути имеющейся темы.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Враг. » 22 ноя 2018, 00:25

еще раз прокоментирую: Что произошло с героем Winston 1 в бое #29300430, вы спрасили зачем он туда отлетел и почему он не кастанул????? ему помешал сделать каст сразу МАССКЛИК, стоит наверное сначало изключить из игры всевозможные баги и помехи для нормальной игры потом предьявлять за это, а ести пытаетесь обвенить надо докозательство повесомее!!!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение slartibartfast » 22 ноя 2018, 02:51

Пришел в голову такой вариант для сравнения. Представим футбол: Выходит один на один с вратарем нападающий и при сближении с голкипером в последний момент поскальзывается и падает. Что происходит дальше? Реально это если вратарь забирает мяч, сводя опасный момент на ноль. Нереально это когда вратарь, следуя своим убеждениям в стиле глубинного фейр-плей поскальзывается сам уже СПЕЦИАЛЬНО, давая шанс нападающему подняться и довести выход один на один до конца.

Если герой Винстон1 сделал мискклик или что-то другое нелепое в бою, то это не повод повторять за ним тоже самое, упуская реальную возможность одержать победу. Ведь это не просто по фану бой, это бой, что влияет на определенные расклады в игре, это бой за который победитель получит награду, это бой который ДОЛЖЕН ИГРАТЬСЯ НА ПОБЕДУ.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Вик_Ден » 22 ноя 2018, 03:26

Глава я расписал почему и мотив сливов + с мульто сокланами, слился рейт упал ниже 1.1к и сразу сливать лесников я же написал что смотрю онлайн бой его и пишу тему что он тут расказывает миск клики итд итп, противник мискликнул тогда я тоже или подожду когда призовется или реснет я потом мне слив нужен ибо лесники ждут! Вот главный мотив!
Про туры вообще молчу играть с сокланами или соперниками и так сливаться (просто наглость) мотивы можно найти комуто нужно было попасть в БТ для колличества комуто какоето место дать могу примерно расписать но тут пока что бои!
А сливаться и я скрины кидал и сразу бежать ловить ибо рейт слит и подходит - вот его мотив героя Кульсидора - Я один из лучших ПКшников в проекте опыта немеренно и хитростей тут все ясно для чего и почему такие бои перед ПК когда рейт выше 1.1к был!
Ваше право высказались но все это сказки!
Ждать соперника неходить 2 мисклика ДД нето раш магом рашера - да что это такое у героя хороший опыт в турах и в ПК имел бы совесть!
Есть 4 боя вот вам и рецидивы особенно 2 боя перед ПК что я докладно и наглядно со скринами расписал!

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение АрХант » 24 ноя 2018, 06:20

Вик_Ден писал(а):
brich писал(а):Начну, наверное, с главного..
Такого хамства в подаче заявке в суд я давно не встречал… Наверное сказалась особая вражда в отношениях Викторе с Масяном…
На месте председателя, я б передложил, как минимум корректно переоформить тему ( в теме не указаны ни ссылки на героев, ни ссылки на бои которые надо рассматривать) – а не в стиле дворовых разборок.
Хамства и оскорбов в данной теме нету просто написал начну и буду мониторить этих 2 клана, я еще ТУРЫ их все просмотрю за пол года-год будет денек ибо все туры только между сокланами и мультами то еще будет а пока эти 2 боя просмотри Снол!

Есть номера боев с клиента кто играет постоянно так подает, открой бой и увидиш ники героев их кланы и сам бой Поработай чуток Снол судья!

#29300430 - бой между сокланами Кульсидор Винстон

этот бой #29311173 - бой между Кульсидором с футов и Funerary Spirit с Авалона

Что тут не видно я играю с клиента и кидаю номера боев до этого год 2 так кидалось и не только мной многими судьями Протри глаза или я Снол затронул сокланов и коллег есть 2 боя смотри и увидиш, мож чуток погарячился но написал тему без оскорбов, хотя ты никогда тем не создавал и пишеш постоянно после всех кто что написал скопировал и гуд и да всех на карандаш плывеш лиш бы капали знаки, видиш ли написали зайти в суд отписаться как это сложно!!!
Уважаемый, давайте не будем горячиться, есть правила оформления тем которые придуманы не нами, есть такое понятие как непредвзятость судей, которому мы обязаны следовать по долгу службы, есть коллеги которых подразумевается уважать дабы в темах получались диалоги с разборами, а не перепалки в стиле "а вот ты вообще...". По оформлению темы лично у меня претензий нету (отсутствует только подача боя в виде ссылки, чего по хорошему требуют правила оформления темы в суде), но при этом, не смотря на то что каждый игрок имеет право просматривать бои и создавать темы, начинать "охоту на ведьм" открыто это заявляя со стороны судьи как минимум не солидно. имхо...

По боям - сливы явные, просматриваются и некорректные действия и явный мотив.
Мой вердикт: виновен. Тем не менее я за минимальный штраф, поскольку не рассматриваю обвиняемого как рецидивиста, хоть и попал он в суд довольно большим объёмом сразу. Давайте посмотрим на него дальше, может он исправится.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Астант » 24 ноя 2018, 18:54

phdoc писал(а):Если Судейская Коллегия посчитает поведение в Суде одного из своих членов неподобающим, то это вполне может послужить причиной рассмотрения его профпригодности.
Уже 2 судей в теме отметили "неподобающее поведение" заявителя.
phdoc писал(а): Любой игрок вне зависимости от его статуса может обратиться в Судейскую Коллегию в тех случаях, когда по его мнению нарушаются её правила.
Вижу нарушение правил со стороны судьи Викторе -1. Для оформления заявления, герой должен создать в этом разделе отдельную тему, где привести ссылку на битву, указать состав участников... viewtopic.php?f=19&t=2048
Вижу нарушение "принципов работы судебной бригады" - 1. Коллегия состоит из игроков, показавших своё мастерство в ПвП-битвах, отличное знание игровой механики и беспристрастность.
viewtopic.php?f=19&t=2047
если требуется аргументация - viewtopic.php?f=7&t=14892 , viewtopic.php?f=7&t=14894, viewtopic.php?f=7&t=14897
phdoc писал(а): К судьям можно обращаться в Гостиной или в соответствующих темах Судейской Коллегии.
Обращаюсь в соответствующей теме.

Нет претензий по поводу механики разбора боя данным судьей, но его манера поведения является неприемлимой и это не первый случай уже и лично я отмечал уже это ранее, наряду и с другими игроками. Должностное лицо обязано держать себя в определенных рамках, ну и конечно строго выполнять все правила. Если кто то не готов к подобному, то он лишь компрометирует орган, должность в котором зачем то занимает.

Прошу уполномоченных на то лиц внимательно изучить мое обращение и отреагировать на него.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Темный Лорд » 24 ноя 2018, 19:21

бой #29300430 - бой Кульсидор против Winston 1
на мой взгляд тут всё очевидно, в начале 11го раунда герой Winston 1 забыл сделать призыв или реснуть и походил стрекозой, противник решил дать ему еще один шанс
в бою на арене со ставкой можно это назвать фейр-плей, но в боях за награду герой не имеет право на это и должен добивать соперника
виновен.

бой #29311173 - бой Кульсидор против Funerary Spirit
Враг. писал(а):ход перешол мне и я писал ему тут литы , я тянул время до конца козами, он появился и сказал отлетел, что бы вы сделали на моем месте( когда это всеголишь арена)???
награда за бой действительно небольшая, но вы прекрасно понимаете, что такими боями можно рейтинг снижать, играйте на арене со ставкой, тогда вас не будут судить
виновен.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение brich » 26 ноя 2018, 16:53

slartibartfast писал(а):Пришел в голову такой вариант для сравнения. Представим футбол: Выходит один на один с вратарем нападающий и при сближении с голкипером в последний момент поскальзывается и падает. Что происходит дальше? Реально это если вратарь забирает мяч, сводя опасный момент на ноль. Нереально это когда вратарь, следуя своим убеждениям в стиле глубинного фейр-плей поскальзывается сам уже СПЕЦИАЛЬНО, давая шанс нападающему подняться и довести выход один на один до конца.

Если герой Винстон1 сделал мискклик или что-то другое нелепое в бою, то это не повод повторять за ним тоже самое, упуская реальную возможность одержать победу. Ведь это не просто по фану бой, это бой, что влияет на определенные расклады в игре, это бой за который победитель получит награду, это бой который ДОЛЖЕН ИГРАТЬСЯ НА ПОБЕДУ.
Прекрасная аналогия, если есть возможность получить 100% победу тут и сейчас - это должно быть сделано, никакие причины не должны этому мешать..

Насчет вердикта, то виновен.. Учитывая, что я не по наслышке знаю уровень ПВП-мастерста обвиняемого (не раз играл с ним), за минимальные штрафы за оба боя.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение Враг. » 28 ноя 2018, 03:05

В этой теме добавить не чего! Для меня бои были интересные на всю магию и на всю силу!
Хотел поправить slartibartfast про аналогию с вратарем: падать вратарю абсолютно не нужно, а просто подождать и дать нападающему встать и пробить удар, и теперь сделать все возможное для поимки мяча. Ибо это тренировки были а не чемпионат мира!!!!
В этой теме с вами не согласен слива и ошибок в этих боях у меня почти не было но вы опытные и тут можете найти корявость в моих действиях! Что первый ход в бою против Funerary Spirit принадлежал ему!! что в 11 раунде в бою против Winston 1 тоже раунд начинался с хода коз из армии Winston 1! в обоих случаях изза несовершенства ХЛ я дал им возможность пробить свой удар!
Что касаемо сокланов то я кидал тогда заявки на протяжении тех вечеров открыто, я же не виноват что не кто не хочет поиграть на арене!!! что все теперь преследуют цель слить рейт? а если бы я выиграл что написали бы специально договорился поднять себе рейт ибо было конец недели и хотел получить повыше ПВП-рейт?? если у кого то паранойя, надо бороться с этим! и играть по спортивному!!!! Или вы думаете что я не хочу выиграть сильнейшего из моего клана Winston 1???? токо не такими способами!
Предлагаю закрыть тему и вынести вердикт, но изначально прошу прочитать все заново!
Если надо быть козлом отпущения и публично наказать ПК-ашера , то скажите мне это хотя бы лично, обещаю останется между нами!
Обращаюсь к викторе: выходи по чаще с мирки - поиграем!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливы рейта и распилы

Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2018, 06:53

Вердикт комиссии - герой Кусильдор виновен в сливе обоих из рассматриваемых боев. В каждом их этих боев у него были возможности наиграть на победу, но по своим личным соображениям (намеренным или нет) он этого не сделал. Один из основных принципов пвп-боев в игре был и остается принцип игры на победу, именно этот пункт был нарушен в обоих боях. Тем не менее в данной теме имеется ряд смягчающих обстоятельств, которые следует учесть. Во-первых, это сотрудничество героя с комиссией при рассмотрении дела. Во-вторых, поведение героя вписывается в рамки фейр-плей - герой просто не воспользовался теми подарками, что предоставили ему соперники в бою. В-третьих, герой действительно на момент проведения боя не просто проводил оговоренные бои с сокланами и знакомыми, но подавал заявки на арене и теоретически в боях могли оказаться и другие соперники, поэтому говорить о запланированном договорняке на 100% не приходится. Поэтому никаких предупреждений, а тем более штрафов соперники Кусильдора не получают.

В итоге после всего выше сказанного конкретизирую - наложить на героя Кусильдор минимальный штраф 100к за каждый из приведенных здесь боев, в сумме это будет 200к штрафа игровым золотом.

Надеюсь многие из имеющихся в игре нечетких правил стали для обвиняемого теперь более четкими, в установленные темами рамки предлагаем в будущем и вписываться при проведении будущих боев. Так как при дальнейших схожих нарушениях вердикты будут более строгими.

Выражаю также благодарность герою Астант за попытку прояснения ситуации и поддержку своего соклана в этих непростых ситуациях. Внутри комиссии внесу от себя предложение впредь разрешить участвовать в заседаниях кроме обвиняемого и судей также и главе клана, представляющего интересы обвиняемого (если на момент обвинения герой состоит в каком-либо клане). По сути это будет роль своеобразного адвоката на процессах. Думаю все от этого только выиграют.

Также хотелось бы отметить и героя Викторе, но на этот раз скорее со знаком минус. Все-таки в Зале Суда стоит придерживаться более формального тона общения и быть более беспристрастным в ходе рассмотрения дел, так как ничто не должно нам всем вместе мешать найти максимально объективную (на сколько это вообще возможно) истину. Крайне негативную реакцию вызвали лично у меня и у многих наблюдавших за процессом резкие и фамильярные фразы, как например намеренное коверканье названия клана, в котором состоит обвиняемый, оказывающие давление фразы в стиле "это только начало, я буду и дальше продолжать террор" - все это было лишнее и несколько омрачило для всех нас процесс рассмотрения этого интересного и запутанного дела. Нам в комиссии еще предстоит разобраться в кулуарах с тем как правильно реагировать в подобных ситуациях и возможно вскоре мы сможем дополнить положения судейского кодекса пунктами, касающимися открытия Дисциплинарного дела на судью при превышении им своих полномочий или других вариантах неподобающих должностному лицу действий. Пока же на правах председателя суда выношу официальное предупреждение судье Викторе за явный перегиб в данной теме.
Вик_Ден писал(а):Начинаю тему на кланы Семь футов под кителем и Авалон пока на одного игрока Кульсидора - пока ток эти бои буду дальше мониторить и создавать темы если будут прециденты!
Дело закрыто.

Закрыто