Слив в туре (намеренно)

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение brich » 26 ноя 2018, 17:41

Выбор первого каста поразил( (хоч ДДшиь - стоит два стака воздушек под инфено, еще рисковей - юзай цепную)
Представляю шок Авейры от такого выбора..
Виновен.
Тут нужен максимальный штраф, среди последних тем на этого игрока - это единственная, где виден умысел.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение Враг. » 28 ноя 2018, 02:28

Тут пересматривать не пришлось! что касаемо первого каста я предоставил докозательство такого же каста, ну было у меня мало опыта против элей иногда даже вставал в коробочку против них(торопливость и невнимательность)!! второй каст инферно в пустоту это ржака реальная( это похоже на слив???) что касаемо дальнейшего боя: уже закончить его по быстрее - абсолютно не тайна!
Мои касеки признаюсь!
С любым вердиктом буду согласен!

Эту тему продолжать дальше не вижу смысла!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2018, 06:18

Вердикт: игрок Кусильдор признается виновным и в этом бою. Тут все очень и очень плохо было, расписано выше подробнее. Смягчающих обстоятельств кроме снова же "сотрудничества со следствием" тут нет. Мисклик у нас может в определенных ситуациях быть таковым обстоятельством, но в данном бою это произошло с игроком дважды и в итоге никто из комиссии не поверил в такую сложную случайность.

Штраф 250к и предупреждение, что будет занесено в личное дело.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение phdoc » 05 дек 2018, 15:43

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто