Слив в туре (намеренно)

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Слив в туре (намеренно)

Сообщение Вик_Ден » 20 ноя 2018, 19:32

Слив в туре боя Кульсидор против Aveira_491169

#28958997 - бой

0 раунд метеорит от Кульсидора по ПсихЕлементах и по воздушкам - по воздуху мет? - тут цепь или инферно бы игрок он опытной.
2 раунд каст ДД инферно от Кульсидора в никуда

Вердикт: штраф тут слив намеренный + тур 250-400к

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение slartibartfast » 20 ноя 2018, 19:47

Трудно не согласится с предварительным анализом. Такие ДД невозможно объяснить ничем иным, как намеренным сливом. А мотив более чем это подтверждает.
Мой вердикт виновен.

На счет размера штрафа смогу свою мысль сформулировать позднее, когда соберется более полный анализ по герою Кусильдор, что как минимум в трех приведенных в двух последних темах боях сливает весьма открыто, без малейшего стеснения.

Просьба к другим судьям активнее включаться в темы, благо и так было почти 3 недели отдыха без работы.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение Враг. » 21 ноя 2018, 01:07

И тут снова приветствую вас, что касаемо метеора по воздушным элям это косяк мой, честно парюсь с ними постоянно даже есть бои с подловы где я мет кидаю по воздушным элям. но слить ПсихЕлементалей я всеровну долженбыл.


Хотел попросить разрешение коментировать тока те обращения в суд на меня, если попросит об коментариях другой судья, ибо игрок Викторе принесет все мои проигранные бои в не зависимости был ли в них какой либо умысел или мотив, ибо зачастую бои проигрываются изза совершонных самим ошибки.

Спасибо за понимание!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение slartibartfast » 21 ноя 2018, 03:19

Враг. писал(а):И тут снова приветствую вас, что касаемо метеора по воздушным элям это косяк мой, честно парюсь с ними постоянно даже есть бои с подловы где я мет кидаю по воздушным элям. но слить ПсихЕлементалей я всеровну долженбыл.


Хотел попросить разрешение коментировать тока те обращения в суд на меня, если попросит об коментариях другой судья, ибо игрок Викторе принесет все мои проигранные бои в не зависимости был ли в них какой либо умысел или мотив, ибо зачастую бои проигрываются изза совершонных самим ошибки.

Спасибо за понимание!
Ошибка с метеором интересная, но можно было бы не брать в рассчет, если бы инферно не полетело во втором раунде совсем в пустоту. Опять мисклик как в прошлой теме? Не слишком ли много совпадений? Планшет прямо-таки чувствует, когда надо лагануть, чтобы это хозяину пошло на пользу, если нужно снизить рейт и доставать лесников за кресты, то это прямо-таки удачное совпадение. Прошелся по ряду боев, когда нужно лесников на кресты раздеть и что я увидел? Никаких мискликов на планшете, все четко как часы работает. Есть бои когда результативные ошибки планшета помогли кому-то из лесников сохранить свою шкуру целой?

Я вижу, то что вижу. Мне целая череда совпадений пока говорит о продуманности сливов.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение Murderer » 21 ноя 2018, 05:15

Посмотрел бой... Бой попадает под "классический" договорной бой. 2 ударных заклинания в никуда и убийство об рашера. Мой вердикт: виновен
Предлагаю изьять награду за такой "бой" ( турнирный знак, знак победы над.. а так же по 1 пункту мастера туров и арены), героя Кульсидор же оштрафовать на 150-200к за намеренный слив.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение Враг. » 21 ноя 2018, 23:57

Судья slartibartfast давайте предположим что не все люди врут!!! и если человек говорит что у него это было : честно парюсь с ними постоянно даже есть бои с подловы где я мет кидаю по воздушным элям. Если вы не верите и сами найти не можете это не значит что я обманываю, в докозательство моих слов предоставляю бой как раз про эту глупость, http://www.heroesland.com/battle.php?28856320 , начало второго раунда мет по воздушным элям.... прошу по внимательее, вскоре по возможности свободного времени предоставлю другие докозательства, что я человек и что мне свойственно ошибаться!!!!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение Враг. » 22 ноя 2018, 00:10

конец боя http://www.heroesland.com/battle.php?27663946 когда мой призыв отлетают вниз это массклик, долженбыл удариться и умереть и призваться хотел, а ну да точно надо же рейт слить!!! если еще надо будет, поищу повспоминаю!!!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение slartibartfast » 22 ноя 2018, 02:44

Порядок у нас такой - у проекта есть определенные правила и в проект играют абсолютно разные люди, кто-то этим правилам следует, кто-то - нет, кто-то говорит правду, а кто-то постоянно врет. Когда есть прецедент - в суд попадает бой для рассмотрения, то судейская коллегия рассматривает бой, учитывая максимум всесторонних факторов, таких как наличие или отсутствие мотива, опытность или неопытность в пвп, имеющиеся махинации в боях, зафиксированные раннее или таковых случаев никогда до этого не было и собственно самое главное анализ боя - каждый раз когда в бою происходит откровенная лажа и результат боя получается откровенно неестественным, да и еще при наличии мотива мы склонны думать, что это нарушение правил, ведь если верить на слово - "честное слово, я не виноват, я никогда не вру", то по примеру данного дела могут возникать злоупотребления в будущем теми, кто откровенно чхал на правила и только и ждет, когда в игре появится лазейка, по которой можно будет юлить. Я в своих анализах стараюсь не допускать двойных стандартов.

Если мы будем верить в чудеса и доверяя обвиняемым на слово, когда в бою происходит такое - "Бой попадает под "классический" договорной бой. 2 ударных заклинания в никуда и убийство об рашера...", то зачем тогда вообще нужен суд?? В этом бою слишком много ляпов, чтобы признать его нормальным. Слишком.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение АрХант » 24 ноя 2018, 05:27

Враг. писал(а):Судья slartibartfast давайте предположим что не все люди врут!!! и если человек говорит что у него это было : честно парюсь с ними постоянно даже есть бои с подловы где я мет кидаю по воздушным элям. Если вы не верите и сами найти не можете это не значит что я обманываю, в докозательство моих слов предоставляю бой как раз про эту глупость, http://www.heroesland.com/battle.php?28856320 , начало второго раунда мет по воздушным элям.... прошу по внимательее, вскоре по возможности свободного времени предоставлю другие докозательства, что я человек и что мне свойственно ошибаться!!!!
Позиция мне ясна, прошу в свою очередь понять и позицию суда: абсолютно любой косяк можно объяснить мискликом и тем что играет человек. согласен что людям свойственно ошибаться, но когда ошибка не одна и есть мотив...

Мой вердикт - Виновен. Поддерживаю денежный штраф.

PS Прошу обвиняемого принять во внимание тот факт что приговор достаточно мягкий т.е. судят вас не как рецидивиста. Уделяйте больше внимания кликам и в будущем всё будет хорошо.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре (намеренно)

Сообщение Темный Лорд » 25 ноя 2018, 12:09

любой мисклик=нарушение правил
пусть игроки целятся лучше

хочу лишь добавить
• Могучие Горгоны наносят 102 урона по Психические Элементали. Погибло: 1
• Психические Элементали наносят 140 урона по Виверны. Погибло: 2
• Психические Элементали наносят 124 урона по Могучие Горгоны. Погибло: 2
• Психические Элементали наносят 179 урона по Гидры. Погибло: 2
вот это апофеоз мисклика, тут и прицелился и промахнулся

вердикт: виновен и штраф

Закрыто