Судья сливает заведомо выигрышный бой!

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Судья сливает заведомо выигрышный бой!

Сообщение brich » 07 дек 2018, 19:23

Сори парни, но если судейская коллегия начинает брать на себя функции тут верю, тут не верю... То наверное я начну думать о сложении полномочий..

Я как член коллегии могу отвечать только на вопросы совершил ли критическую ошибку один или другой игрок..

В данной ситуации, я вижу что была совершена критическая ошибка.
В раунде 5м практически любое другое действие (уборка перепятвие , телепорт с последующим убийством бегемотов или убийство баллисты) вело к победе оверлорда.

Объяснения об отсутствии опыта - мне кажутся странными после заявлений об опытности того же кусидора)
ОБьяснения касательно времени на ход - после тем об мгновенном перемещении после боя - что я связываю с отличным интернетом (что означает что ход таки проиходит с 20ю секами + думать можно было и во время хода оппонента) тоже весьма натянутыми.

Отсутствие-присутствие мотивов на, кои ссылаются выше - это личносное мнение как по мне - не может быть аргументом.
Перефразируя могу еще сказать - состяз это мероприятие где разыгрываются серьезные плюшки - поэтому неподготовленый поход в него сам по себе попахивает сливом..

Несмотря на это обвинительный вердикт я, как и в предыдущих случаях выносить не буду - ибо только машины не ошибаются.. ( исходя из презумпции невиновности - склоняюсь в сторону предупреждения за неиспользование всех возможностей для победы)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Судья сливает заведомо выигрышный бой!

Сообщение Темный Лорд » 08 дек 2018, 00:45

я уже понял что нельзя употреблять в суде фразу "я верю", но так же нельзя вырывать одну фразу из контекста, смысл там был не в том что я "верю"

да ошибка, да критичная, да привела к поражению - но одно это не является поводом к штрафу

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Судья сливает заведомо выигрышный бой!

Сообщение АрХант » 10 дек 2018, 01:39

brich писал(а):Сори парни, но если судейская коллегия начинает брать на себя функции тут верю, тут не верю... То наверное я начну думать о сложении полномочий..
Не стоит горячится, как и начинать думать. Вопрос верю\неверю на самом деле философский, наша работа высказать своё мнение и в данном случае"верю" это речевой оборот. Ошибка с балой на самом деле критичная, но как было сказано "не ошибаются только машины" если бы это был тур то дело другое, но поскольку это состязание... На самом деле и у Ветренного ошибок порядочно, чего стоит отдача 63х гоблинов на первом раунде (при чем отдача двойная, они проморалились, но остались на том же месте, чему безусловно были рады минотавры которые ни до кого вообще не доходили пока к ним не подошли гоблины) было куда отойти и было кого ударить, но Ветренный решил их просто подарить, тоже играл не на победу и сливал бой?

Я за невиновность, всё таки состязание и ошибка (хоть и критичная) всего одна, вытащить бой (против стрелкового варвара) до этой ошибки при меньших боевых статах и полном отсутствии техники сложно, а ошибиться в конце легко.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Судья сливает заведомо выигрышный бой!

Сообщение Murderer » 17 дек 2018, 18:31

Пусть ошибка с параличом не критична (снял ответку и всё такое), но бить палатку в конце.. сверх непрофессионализма и сваливать все на неумение играть овером полнейший бред. Я понимаю, могла быть эйфория от уже 100% победы, но это не значит что надо играть абы как. Предлагаю оштрафовать героя на 100к, если же мнение остальных судий в корне разойдется с моим, то хотя бы письменное предупреждение, спасибо.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Судья сливает заведомо выигрышный бой!

Сообщение slartibartfast » 17 дек 2018, 18:53

Общим мнением комиссии принято решение оправдать героя Викторе в намеренном сливе, но все равно выносим предупреждение. Впредь стоит более осмотрительно использовать свои шансы на победу, даже имея ряд отягчающих обстоятельств, таких как минимальное количество времени на ход в бою. Победа была упущена в самом конце одним неверным ходом, которого могло бы и не быть, если бы игрок сохранил максимальную концентрацию на поединке до финала.

Дело закрыто.

Закрыто