Тур бой между сокланами

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение АрХант » 30 дек 2018, 06:51

Враг. писал(а):Три судьи высказали как надо было бы сделать в этом бою, у каждого свой вариант! При их вариантах я бы выйграл 100% бой?
100% дают только в морге и даже там бывают исключения из этих ста процентов.. Но я считаю что со щитом и без бесполезных кастов направленных в молоко шансов у вас было бы намного больше! Играя ведьмой с экспертных дефом и не плохой защитой предполагается что это аксиома.
Враг. писал(а):Загадки!!
Зачем судите обыкновенный бой?????? Вы просто хотите научить меня играть?
1. Бой не совсем обыкновенный, его необыкновенность мы как раз и обсуждаем.
2. Учить вас играть тут никто не планирует, мы рассматриваем конкретный случай, конечно же кажыдй со своей точки зрения, другой у нас нету.
3. Вы очень зря горячитесь, создатель темы просит для Вас весомый штраф + бан туров + признание Вас как рецидивиста. Попрошу заметить что еще никто из судей (даже при обвинительном вердикте) не поддержал столь суровое наказание, не скажу что ситуация суда должно Вас радовать, но расстраиваться сильно точно не следует.

По бою:
-Видеть игру ведьмы против рашера без щита весьма странно, можно было бы обвинить вас в том что с учётом специфики тура на Вас не было гранулы щита, но я этого не сделаю.
-Можно было бы обвинить вас в том что щит не был произнесён сразу в начале боя, но я не сделаю и этого потому что понимаю оба первых инферно (первое хорошо заходило пока не все войска разбежались, второе было по оббафанным лучникам, стоять на прямой стреле которых не приятно от слова совсем), а на третьем раунде щитовать было особо уже и не кого, но щита не было и на призывах, а это уже странно..
-Еще можно было бы придраться к кастам реса которые должны были спасти положение, но оказались бесполезными, спасти положение мог призыв и логично предположить что у мага с 260 манны должно быть призывов хотя бы три, но я и тут придираться не буду, ведь понимаю что книжка не резиновая и есть логика в том что бы взять побольше дд.
-Самое очевидное дело - это конечно обвинить Вас за те касты когда призывы были свежие и позволяли колдовать и жить, почти любое дд в гоблинов давало победу, но дд не было (хотя в книге с учётом всего двух призывов дд должно быть разнообразным).. НО я не стану обвинять Вас даже за это, потому что не смотря на то что у Вами сыграно довольно приличное количество ПВП боёв, я понимаю что действие амулетов зачастую познаётся только тогда когда с ними столкнёшься в упор, у меня было точно так же, я не обращал на них внимания пока не "разбился" о них будучи уже далеко не новичком.

Каждый из вышеперечисленных пунктов (а уж тем более все они вместе) мог склонить меня к суровому обвинительному вердикту, Вик (на правах судьи) запросил для вас весьма серьёзное наказание и стоит мне его поддержать шансы на воплощение его в реальность сильно возрастут, НО я Вам верю и благодаря своему опыту всецело понимаю ситуацию в которой Вы оказались. Верю что бой в общем и целом игрался на победу, просто где то незнание, где то не повезло.. Например с резей на балисте вначале боя, в итоге балиста настреляла тонну урона, но попытка убить её таки была. Увы сомнительных моментов в сумме слишком много что бы оправдать Вас полностью, поэтому мой вердикт - Виновен, но штраф я прошу для Вас символические 50к в качестве предупреждения и наставления в будущем быть внимательнее, без признание Вас как рецидивиста и уж тем более тур банов, играйте на здоровье!

PS Как видите при всех возможностях наказать Вас по всей строгости, коллегия в целом и я в частности отнеслись к Вам с пониманием и вынесли довольно мягкий приговор. Мы не палачи и не получаем ни бонусов ни удовольствия за какие то определенные вердикты, мы всего лишь люди со своим личным мнением, потому что кроме личного других мнений у нас нету ;)

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 31 дек 2018, 03:52

АрХант писал(а):1. Бой не совсем обыкновенный, его необыкновенность мы как раз и обсуждаем."
Толи я как то не правильно объясняю! В этом бою я проиграл, ошибки я свои вижу сам! Но проигрывать в этом бою специально мне не было смысла!
Тема создана с ошибками, вы на них указываете, мотив преступления в этом бою отсутствует - и все ровно продолжаете осуждать! Изначально выставлять этот бой в суд нет смысла - и Викторе это знает, и знает что если выставить вы все ровно ради приличия оштрафуете меня, что вы и делаете!
Кинуть щит против стрелков на мой взгляд полная утопия! Да берс я кинул это косяк, но просто из за неопытности обращения с ним! Пассивной игры не было, убиваться не об кого не убивался, не вейтил даже мисскликов не было - все ровно виноват!
АрХант писал(а): Видеть игру ведьмы против рашера без щита весьма странно"
Это не просто рашер, а рашер с очень мощными стрелками и экспой стрельбы и золотым луком! Гранулы щита свободной не было(личной нету-деньги на адвокатов уходят все да и штрафы :) )
АрХант писал(а): но расстраиваться сильно точно не следует"
Очень сильно расстраивает, то что не за что делают преступником!

Ознакомьтесь с темой еще раз, посмотрите бой повнимательнее и прочтите то что я писал по поводу ведения боя еще раз! и вы поймете что бой велся нормально! Не берите косяк с берсом во внимание(согласитесь каст зашел бы в тему нормально если бы не омуль), инферно не было уже, метом бы 2 не цепануть, цепуху 50 на 50 ресково, должен был быть щит в этом раунде (стрелков уже почти не осталось и призывы он с щитом бы не добил уже)

Что еще я должен написать тут? уже и книгу открыл свою, и указал на изъяны ведьмы против рашера стрелка!

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Темный Лорд » 04 янв 2019, 22:51

Враг. писал(а):Темный Лорд пост у вас очень интересный получился, хотелось бы услышать ответы на мой поподробнее! Спасибо!
предлагаю перенести обсуждение в гостиную, где смогут писать все игроки, не только участники темы, нужно услышать их мнение, не только мнение судей, которые уже не раз его высказывали и подробно писали
viewtopic.php?f=4&t=14928#p120956

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Вик_Ден » 04 янв 2019, 23:44

Лорд ничего ненужно переносить тут суд судьи опредиляют виновность нет потом глава потом Док - на этом все!
Вы бой проанализировали рассписали вынесли вердикт и на этом все Вы сделали свою работу!
Если кто-то хочет пообщаться есть приваты и почта но не в суде устраивать приват вопросы и балаган!
Кто недоволен есть протесты и Док но не в суде!

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Темный Лорд » 05 янв 2019, 00:08

я предлагаю перенести лишь "философские споры", поскольку это продолжаться может долго и не к чему не привести если диалог будет только между двумя игроками
моё мнение, как судьи, это не изменит, поэтому тема в Зале Суда не должна дожидаться решения по обсуждению в гостиной, но если большинство игроков сочтут работу Коллегии не отвечающей правилам проекта, то из этого можно будет сделать вывод на будущее

суд - это действительно не место для споров

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 06 янв 2019, 01:49

Философских споров тут я не наблюдаю, если для вас это все шутки, это место не для вас!
Тут меня обвинили не понятно за что, и внятные ответы на мои вопросы касаемые только этого дела отсутствуют!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение slartibartfast » 06 янв 2019, 20:24

Общий вердикт комиссии - герой Кусильдор признается виновным. Штраф (средневзвешенное мнение всей коллегии) - 200 000 штрафа в игровой валюте.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение phdoc » 11 янв 2019, 14:56

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто