Тур бой между сокланами

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 23 дек 2018, 06:43

slartibartfast писал(а):Определенная пусть и путанная логика есть у обвиняемого, с опытом придут варианты и более точных комбинаций кастов и ходов. Намеренного слива в бою я не увидел, тем более, что по турнирной раскладке не смог понять, что конкретно этим поражением мог бы обвиняемый радикально решить в этом туре (в чью именно пользу?) кроме как забрать у себя медаль.
Почему вы тогда меня не пытаетесь оправдать, а призываете к минимальному штрафу???

Почему этот бой попал в суд?? Где мотив нарушения????

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение slartibartfast » 23 дек 2018, 06:46

Враг. писал(а): Зачем вы приглашаете сюда виновных? если никто не читает и не воспринимает написавшее в серьез???

Дог а вы внимательно ознакамливаетесь как ведутся темы суда?
Отнюдь, я внимательно со всем стараюсь ознакомиться. Так что в любом случае уверяю ты пишешь не зря. Но у каждого судьи может быть свое мнение и это нормально.

Не Дог, а Док. Надеюсь это была просто опечатка...

Я по-своему пытаюсь оправдать, мое мнение пожалуй одно из самых лояльных здесь, но куча возможных НО при этом все равно остается.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 24 дек 2018, 00:35

Глубочайшее извинение, время в ночи было! Видите какие нелепые ситуации бывают с ЛЮДЬМИ!
Док Извиняюсь!!!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 24 дек 2018, 00:46

Судьи или Док ответьте на вопрос: почему в этой теме меня осуждают в проигрыше в котором отсутствует МОТИВ преступления!

Предлагаю в темах которые поступают в суд сначала доказывать мотив нарушения, а только потом рассматривать это дело.Так как без мотива это просто бой!!!

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение slartibartfast » 24 дек 2018, 01:46

Враг. писал(а):Судьи или Док ответьте на вопрос: почему в этой теме меня осуждают в проигрыше в котором отсутствует МОТИВ преступления!

Предлагаю в темах которые поступают в суд сначала доказывать мотив нарушения, а только потом рассматривать это дело.Так как без мотива это просто бой!!!
Иногда мотив первостепенен, а иногда нет. Иногда мотив очевидный, а иногда он скрытый. Нельзя так плоско решать по бою.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 24 дек 2018, 02:09

Загадки!!
Зачем судите обыкновенный бой?????? Вы просто хотите научить меня играть? или это арена для сведения счетов??

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение slartibartfast » 24 дек 2018, 05:51

Враг. писал(а):Загадки!!
Зачем судите обыкновенный бой?????? Вы просто хотите научить меня играть? или это арена для сведения счетов??
Прекращаем этот флуд. Судим бой потому что мы судьи и потому что бой находится на рассмотрении в зале суда и еще потому что бой не выглядит нормальным.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 25 дек 2018, 01:02

Три судьи высказали как надо было бы сделать в этом бою, у каждого свой вариант! При их вариантах я бы выйграл 100% бой?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Темный Лорд » 25 дек 2018, 09:03

Враг. писал(а):Судьи или Док ответьте на вопрос: почему в этой теме меня осуждают в проигрыше в котором отсутствует МОТИВ преступления!

Предлагаю в темах которые поступают в суд сначала доказывать мотив нарушения, а только потом рассматривать это дело.Так как без мотива это просто бой!!!
Враг. писал(а):Загадки!!
Зачем судите обыкновенный бой?????? Вы просто хотите научить меня играть? или это арена для сведения счетов??
Враг. писал(а):Три судьи высказали как надо было бы сделать в этом бою, у каждого свой вариант! При их вариантах я бы выйграл 100% бой?
возможно пошучу немного, но не над вами, а для того чтобы общение у нас перешло в дружелюбное, судьи вам не враги и обвинять вас не пытаются зря, мы лишь удерживаем игроков от излишнего рвения, не забывая учитывать ваши таланты или отсутствие оных, нельзя научить играть в шахматы каждого, играть то он будет, но выигрывать нет, но это не будет у нас являться основанием для запрета играть пвп, но как и во всём, нужны свои рамки

зачем вы настаиваете на поиске мотива? не потому ли, что когда тур играется между своими, его и быть не могло? но судят вас не за это
что значит просто обыкновенный бой? если я, некр 28го лвла, возьму в бой только моностек скелетов, одену сет прокли и буду стараться изо всех сил победить, бой будет простой? пример неуместный, но ваши ошибки порою не менее странные
а на счет "учить вас играть" .. разумеется не наша это прерогатива и в мыслях не было этого делать, но я просмотрел множество ваших боев, во многих играете вы хорошо, с легкостью обыгрываете подобных соперников, у вас потенциал нераскрытый великий, думаю вы сами скоро научитесь, нужно лишь время..
но согласитесь и вы, что не каждую ошибку мы должны оставлять незамеченной, я категорически против большого штрафа для вас, но я не могу приветствовать оправдание в виде "играю как умею", опять же всё сугубо индивидуально, на арене я вижу сейчас много боев где еще грубее ошибки, но почему эти игроки не идут туры играть? вот когда пойдет наплыв незнаек в туры, думаю и мы взгляд изменим на многое, все бы только рады были новичкам в турнирах

цитату хочу привести, надеюсь Мартовский котя будет не против :)
"Суд это что? пятно на всю жизнь? Тогда я леопард."

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Тур бой между сокланами

Сообщение Враг. » 29 дек 2018, 00:33

Темный Лорд писал(а): мы лишь удерживаем игроков от излишнего рвения"
Прокомментируйте пожалуйста поподробнее!
Темный Лорд писал(а): судьи вам не враги и обвинять вас не пытаются зря"
А почему тогда одного вы оправдываете, а другого осуждаете? Потому что мы еще не друзья?
Темный Лорд писал(а): но как и во всём, нужны свои рамки"
Почему то эти рамки основываются тока на ваших принципах!
Темный Лорд писал(а): зачем вы настаиваете на поиске мотива?"
Когда вы меня осудили за слив рейта на арене с сокланами(не вдаюсь в подробности), я согласился с МОТИВОМ и с наказанием (именно ваши формулировки были основанием для меня согласиться с накозанием) !!!
В этой теме рассматривается обыкновенный бой без присутствия мотива (еще раз - я мог взять первое место в турнире). Я понимаю что один из игроков засунул этот бой в зал суда, это же не означает что этот бой надо осудить просто потому что один проиграл?
Темный Лорд писал(а): но я просмотрел множество ваших боев, во многих играете вы хорошо, с легкостью обыгрываете подобных соперников"
Перед тем боем я в клан чате сказал: " у игрока ph96 шансов выиграть меня больше чем у остальных"
И когда он крысой сходил по ящерицам а стрелками не стрельнул по моей крысе и не стал стрелять в коз, тут я понял что удача на моей стороне, ибо бой бы закончился в 3 раунда с его победой!
И подобных соперников с тремя сильными стеками стрелков у меня не было!! а 7 стеков в рукопашке это намного полегче!!
Темный Лорд писал(а): но согласитесь и вы, что не каждую ошибку мы должны оставлять незамеченной"
Почему то эти ошибки остаются незамеченными только с игроками из футов(основываюсь на суды за пару месецев) у некоторых значимая ошибка оказалась критичной, но не было найдено мотива для слива - не виновен! а тут каждый из судей прокомментировал бой со свой точки зрения, и у всех она была разная - это так нормально для осуждения!

Темный Лорд пост у вас очень интересный получился, хотелось бы услышать ответы на мой поподробнее! Спасибо!

Закрыто