Сливной бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение Machete » 24 дек 2018, 12:53

brich писал(а): 2 феноменальные подставки под метеоритку,
Учитывая , что играл далеко не новичек - Виновен.
Вы бы поосторожней с эпитетами... "феноменальные" подставки из-за которых за 2 раза было нанесено 598 хп урона и 378 по моим, тогда как назвать такой метеорит если он за ОДИН раз ставиться 4 стека и наноситься 1156 хп полезного дамага??????????? Когда КПД почти в 4 раза превышает чем в этом бою. Как это назвать? феноменальный четырехкратно? кстати было это в бою против перса который взял РТ1.
Еще к тому интересно градация новичек, не новичек. Это к чему? и как это должно относться? Если должно , то и должна учитываться разница между полу новичками которые проводит за 2 месяца 80 ПвП боев и 5 боёв.
Этот вопрос всеё еще актуален: сколько стеков можно ставить под мет при котором перекрываеться юнит противника обладая 25% рези?
И вообще сделайте уже норм алгоритм , а не одним место груши околачивайте, а то цифры с потолка берете.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение brich » 28 дек 2018, 17:52

А скажите, да расскажите мне, и посчитайте заодно))
Чтоб на будущее не было вопросов - то если шквал в 2+ стаков не ведет у потере инициативы или к немедленому проиграшу опонента(+ еще пара случаев, например подстановка сильного стака и огрызка)- такая подстановка будет считаться помаркой.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение АрХант » 30 дек 2018, 08:08

brich писал(а):Бой сыгран слабо обоими.. после ускора Хз должен был раскрошить зарвавшегося мага, но большое количество критических ошибок: отсутствие блага, невовремя выключеные стрелки, 2 феноменальные подставки под метеоритку, не правильные приоритеты по выбору целей для атаки - очень сильно склоняют в сторону нежелания играть на победу.
Учитывая , что играл далеко не новичек - Виновен.
Я согласен, даже с учётом ночного проведения боя - ошибки весьма красноречивы. Конечно с 17 атаки и безответными нагами можно и магом в раш пойти на хозяина с 27 дефа... вот только хозяин при таком раскладе должен побеждать а не наоборот, слабость может и хорошо зашла (если считать хорошим вариантом уменьшать урон от мага, когда его надо просто оперативно убить), а пропуски каста это чем хороший ход? С благом гноллы раскрошили бы мага в щепки.. Считаю это ошибку, в числе прочих достаточным основанием для вердикта - Виновен и штрафа 500к.

valera
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение valera » 03 янв 2019, 11:49

АрХант писал(а):
brich писал(а):Бой сыгран слабо обоими.. после ускора Хз должен был раскрошить зарвавшегося мага, но большое количество критических ошибок: отсутствие блага, невовремя выключеные стрелки, 2 феноменальные подставки под метеоритку, не правильные приоритеты по выбору целей для атаки - очень сильно склоняют в сторону нежелания играть на победу.
Учитывая , что играл далеко не новичек - Виновен.
Я согласен, даже с учётом ночного проведения боя - ошибки весьма красноречивы. Конечно с 17 атаки и безответными нагами можно и магом в раш пойти на хозяина с 27 дефа... вот только хозяин при таком раскладе должен побеждать а не наоборот, слабость может и хорошо зашла (если считать хорошим вариантом уменьшать урон от мага, когда его надо просто оперативно убить), а пропуски каста это чем хороший ход? С благом гноллы раскрошили бы мага в щепки.. Считаю это ошибку, в числе прочих достаточным основанием для вердикта - Виновен и штрафа 500к.


Статья 16 ГПК РФ. Основания для отвода судьи (действующая редакция)
1. Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:

1) при предыдущем рассмотрении данного дела участвовал в нем в качестве прокурора, секретаря судебного заседания, представителя, свидетеля, эксперта, специалиста, переводчика;

2) является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей;

3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.


требую отвода и этого судьи пункт 3

и да личная переписка является нашей собственностью) проверять которую можно тока с нашего согласия

Статья 138.УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


чтобы судить надо отталкиваться от какихто правил пока тут беспредел... нашёл другой проект пока буду там... всем удачи...

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение Murderer » 04 янв 2019, 22:42

Темный Лорд писал(а): касты Калдиса:
0.молитва
1.- (где благо?)
2.слабость (а где благо? но слабость очень хороший каст и даже лучше благо считаю в этом бою, возьму на заметку)
3.-
4. воскрес
5.бешенство
6.-
7.благо! (поздно..)
Действительно заклинание благословения бы изменило ход битвы. Лично наблюдал как игрался этот турнир и видел, что герою Алексея для 1 медали нельзя было больше проигрывать, договорился ли он или что, не буду утверждать, но бой явно сливной. То что Алексей "всё равно не получил 1вое место" то его проблемы, а наказать я считаю надо и проверить приват этих 2 игроков.

valera
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение valera » 05 янв 2019, 11:25

Murderer писал(а):
Темный Лорд писал(а): касты Калдиса:
0.молитва
1.- (где благо?)
2.слабость (а где благо? но слабость очень хороший каст и даже лучше благо считаю в этом бою, возьму на заметку)
3.-
4. воскрес
5.бешенство
6.-
7.благо! (поздно..)
Действительно заклинание благословения бы изменило ход битвы. Лично наблюдал как игрался этот турнир и видел, что герою Алексея для 1 медали нельзя было больше проигрывать, договорился ли он или что, не буду утверждать, но бой явно сливной. То что Алексей "всё равно не получил 1вое место" то его проблемы, а наказать я считаю надо и проверить приват этих 2 игроков.

требую отвода этого судьи как некомпетентного в правовых вопросах и НАЗНАЧИТЬ НОВЫЙ СОСТАВ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ДЕЛА

(статья 46, часть 1; статья 120, часть 1; статья 123, часть 3) и Конвенции о защите прав человека и основных свобод (статья 6) о праве на судебную защиту независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона, которая гарантируется также всей совокупностью гражданско-процессуальных средств и процедур" <1>

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 06 янв 2019, 19:52

Общий вердикт комиссии - герой Калдис_779424 признается в умышленном сливе турнирного боя в Равном Туре и наказывается 500 000 штрафа в игровой валюте с занесением случая в личное дело героя. Герой Executrix признается невиновным в заказе сливного боя ввиду недостаточности доказательств в сторону подтверждения его вины, доказать реальность переписки по согласованию действий мы не имеем возможности, но это также не означает, что ее не было на самом деле.

Судья Викторе впредь будьте более осмотрительны в выводах, что не подтверждены фактами. Ни о каком изъятии медалей не может быть и речи, ведь герой Executrix за этот тур так никаких медалей и не получил. На будущее лучше дождаться реальных фактов, чтобы не компрометировать ни себя ни комиссию поспешными выводами.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливной бой с сокланом

Сообщение phdoc » 11 янв 2019, 14:57

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто