Слив боя в ПСР

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение brich » 31 дек 2018, 22:31

Аналаз АрХанта на 75 совпадает с моим, просто писать его до ответа на поставленый вопрос не разумно слегка..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение Вик_Ден » 04 янв 2019, 18:39

Бой был год назад! Вспомнить и сказать почему такая тактика или почему бой так вел немогу - реально немогу год прошел!
На лоу ренжы рулят (от воинов) с ведьмами и некрами (от магов) - глянул бой думал чет там кардинальное но нет не нашел ничего сверх мега сливного - наверное вел такую тактику не попасться на удары всех его стеков - непомню!
Астант вы еще 3-5 лет давности скиньте бои, вижу Вам делать нечего, (заскриньте это Доку)!
brich писал(а):Хотелось бы услышать логику ХЗ почему он выбрал такую, назовем это, тактику ведения боя?
Уважаемый судья СНОЛ - Вы все свои бои помните год назад почему так а не так и бой мультом на лоу не основой Я вот непомню и я менял мульта с демоньяка на хоза счас овер, мож не так сыграл как ВЫ мега на лоу играете хозами, но играл норм, ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ год назад??? Если нет не задавайте тупых вопросов просмотрите строк боя когда он был потом пишите! Больше сказать нечего!

Roksi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:52
Имя героя: Rohan666

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение Roksi » 05 янв 2019, 17:18

АрХант писал(а):
Астант писал(а):Прошу также обратить внимание на пропуск каста во 2 раунде и дать персональную оценку этому событию ибо в других темах, подобная промашка оказывается и самодостаточной для приговора, а тут она как то вообще без внимания остается почему то.
Как же Вы любите сравнивать горячее с солёным) Сравнивать разные темы некорректно почти всегда, потому что ситуации сильно разнятся, а если уж сравниваете то пишите конкретный пример, дабы мы имели возможность объяснить чем не корректно очередное сравнение темы. Не та ли тема имеется ввиду где путь заточил весь свой билд на первый ход (взяв совсем не стандартную магию огня) и каст берсерка, но забыл в итоге его кастануть оставшись в ситуации без берса и вынужденный бить щит даже без блага? Если да, то сравнение в высшей степени несуразно, там отсутствие заклинания в первом раунде решило всё само по себе, а тут с кастом всё довольно очевидно: ХЗ провейтил неап коров, рассчитывая кастануть что то на них, но гарг ослепили. Довольно стандартный приём "отнять" каст. Да и не решал этот каст уже особо ничего (это не начало боя, не бой магов, не первый каст, не хай лвл где касты решают куда больше), благо+молитва уже были на войсках, решила непонятная тактика боя объяснения которой мы ждём с нетерпением.

Уважаемый суд, возьму на себя смелость отписаться в данной теме, хоть и не являюсь ее участником.... но та периодичность ,с которой упоминается мой герой меня нексолько смущает... поэтому хотел бы внести некоторые коррективы:
) "Не та ли тема имеется ввиду где путь заточил весь свой билд на первый ход (взяв совсем не стандартную магию огня) и каст берсерка, но забыл в итоге его кастануть оставшись в ситуации без берса и вынужденный бить щит даже без блага?"
Уже много раз объяснял, что брал магию огня так как на магию земли + магия воздуха + магия воды мне не хватает очков навыков.... брать все таки их и жертвовать резистом, тактиков, дефом, атакой - не считаю логичным... Каст Берсерк - не входил в данном бою никак - на сопернике был одет амулет свободной воли!!!
Согласен, что едва не пропустив первый ход огнептицами, был деморализован и просто забыл скастовать.... За что был наказан штрафом, за пассивное ведение боя....
В этом бою, так же вижу пассивность - и было бы справедливым наказать обвиняемого по крайней мере таким же штрафом. Хотя, с учетом опытности игрока, его административного положения, наличия у обвиняемого предупреждения, очень жесткой позицией по отношению к другим игрокам (где озвучиваются штрафы в размере 500 к + баны туров) - можно было бы дать и 1 кк + рассмотреть вопрос о самоличном сложении с себя полномочий судьи.... так как данный игрок необъективен, не разбирается как играть в состязах, не умеет играть Хозами, Путями и другими расами...

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение Вик_Ден » 05 янв 2019, 17:27

Прошу главу и МК дать бан форума герою Roksi - хватит уже писать (флудить) где неположенно и нарушать правила форума!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение Астант » 06 янв 2019, 01:46

Вик_Ден писал(а):вижу Вам делать нечего, (заскриньте это Доку)!
Председатель, опять сделаем вид, что все норм?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение Murderer » 06 янв 2019, 17:39

Несколько раз пересмотрел бой, считаю, что хозяин зверей не шел в атаку т.к. видел что враг быстрее и в 1 ход ему всеми его стеками перепадет, но после 1 хода ожидания и обстрела луками пришлось действовать, т.к. перевес явно у противника. Противник был явно лучше подготовлен, то же ослепление хорошо помогло. Считаю данных героев невиновными, тем более если это единственный бой данного турнира.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение slartibartfast » 06 янв 2019, 20:29

Общий вердикт комиссии - невиновны.

Дело закрыто.

Просьба к администраторам форума выдать двухнедельный бан от Зала Суда герою Roksi.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слив боя в ПСР

Сообщение Мартовский_котя » 06 янв 2019, 22:51

slartibartfast писал(а):Просьба к администраторам форума выдать двухнедельный бан от Зала Суда герою Roksi.
оформлено

Закрыто