Договорной бой на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Договорной бой на карте

Сообщение Темный Лорд » 13 янв 2019, 09:18

мы забываем почему правила меняли и какие именно они стали
тактика боя тут не важна, нужно понять подлов или нет
svkona писал(а): И кстати, по поводу боев на карте. Они были запрещены из-за сливов договорных - ты мне, я тебе, и в результате пвп на карте просто убили кроме подловов. Тем самым игра, мне кажется, многое потеряла.
я тоже согласен что это печально, мы сами себе часть контента убили, причем самую интересную часть, на что весь проект должен быть направлен по идее
но тут виноваты награды за эти бои, сейчас любой бой на карте запрещен кроме явного подлова, а это далеко не явный, никакого договора тут нет, но и подлова тут нет, скорее протест против правил, к которому и я присоединился бы и попросил Дока поскорее с этим что то решить, вернуть нам бои на карте

но пока Док не придумал что с наградами делать за такие бои, нам и впредь придется себя ограничивать, не играя в игру :)
и оправдания в общем чате нас не спасут если случайные бои будут часто играться :)

вердикт: невиновны

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой на карте

Сообщение slartibartfast » 13 янв 2019, 15:02

Общий вердикт комиссии - невиновны. Но при этом и отдельная просьба к участникам не создавать в чате провоцирующей атмосферы вокруг своих случившихся пвп-боев на карте. Пристальное внимание за героями у комиссии остается.

Дело закрыто.

Закрыто