Договорной бой на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Договорной бой на карте

Сообщение Вик_Ден » 06 янв 2019, 00:59

#29791898 - Бой между героями Странно и Ramuk.

Если суд приймет к свединию скрин чата и это видели все кто был онлайн тогда можно рассматривать как договор. (рецедивы были в суде что до ПК этих игроков). Этот скрин общего чата и есть свидетельство договорного боя.
И еще момент герой Странно в знаке полной защиты тоесть терять нечего.

http://SSMaker.ru/373db86a/

http://SSMaker.ru/555f5fe1/ - Этот скрин когда герою Ramuk выдали бан - герой Странно вот что отписала 19:45 Странно: а где флуд? я пропустила что-то - мне кажеться когда вас сливают на карте и ловлят вы не будете защищаться в общем когда нападавшему дают бан.


Вердикт: так как был свидетель в онлайне сам - штраф обеим игрокам по 350к изьять званку и кресты у героя Ramuk. Судьям скрин в помощ.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 01:34

Вот теперь, я думаю, этого судью за предвзятость и непонимание шуток в чате надо удалить из судей.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 01:37

и какие рецидивы, кстати?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Договорной бой на карте

Сообщение Murderer » 06 янв 2019, 02:38

Света неудачно пошутила, но попалась Рамуку, по бою вопросов нет, Света в лесном билде с армагом, куча резиста, могла бы и выиграть при должной удаче. Невиновны.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Договорной бой на карте

Сообщение Vestnica » 06 янв 2019, 03:17

а я как подобные обвинения вижу от Викторе сразу вспоминаю как он меня шантажровал
раньше. И Олю. Или сливаюсь раз в сутки ему добровольно, раздетой, или не дает
играть и постоянно ловит и ломает.
Тогда правила не были так четко прописаны как сейчас, но даже если нет закона, человек все равно же должен понимать,
что так поступать с людьми не хорошо.

Как можно выберать в судьи человека, не знаюшего что такое хорошо и что такое плохо?

Считаю Вику прежде чем стать судьей,. надо самому засудить себя. И вот там кстати рецедививов было куча...

А Света просто пошутила в чате. и позже попалась. там не было намернеия сливаться рамуку. Вот.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Договорной бой на карте

Сообщение Вик_Ден » 06 янв 2019, 04:21

Ха-ха вот жеш пошутила)) я немогу)
Ламает светлым гарз Рамук пишет о кресты Света отписывает рам не напрягайся я сама прийду, потом идет в гарнизон темных где рамук готовится после боя пишет я выхожу и ЖДЕТ 10 сек за которых легко уйти не только клик ТП в замок а даже в крепу можно любую улететь за 10 сек но нет и бой и кресты ха-ха-ха какая шутка и главное на протяжение какого времени просто в точку. Это договорной бой!

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 04:26

Не было никаких 10 сек, ты бредишь. Я просто бежала к елке и попала в бой. А за такое предвзятое отношение гнать тебя из судей!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 04:28

Пусть Док посмотрит!!!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Договорной бой на карте

Сообщение Вик_Ден » 06 янв 2019, 05:14

Я про то что переписывавая и зная что рамук готовится и словит так как вы 7 мин бегали по гарзу темных вы всеравно пошли к темным, можно же на моба напасть и дальше бежать 10 сек и опять моб и бежать, мотивация непонятна на елку( когда ждет ПКшник - и вы знаете что словит и переписка это доказ, ладно пускай судьи посмотрят и Док.
И да предвзятость это когда бы я каждый день или такой случай сразу писал в суд и постоянно только на ВАС вот это предвзятость я кажись первый раз написал на Вас так как все это видел и читал лично.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 10:36

Бой был сливной? Не на победу? Почему я должна на моба нападать, если мне надо на елку? Может мне вообще из замка не выходить без разрешения?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Закрыто