Договорной бой на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой на карте

Сообщение slartibartfast » 06 янв 2019, 20:44

Предвзятости не вижу никакой. Тема затронута весьма кстати. Все здесь как-то чересчур гипертрофированно. Абсолютно неуместная глупая шутка получилась, если это шутка. Или абсолютно абсурдный договорняк, если это был договорняк.
Может быть и не было такого резонанса, если бы в недавнем прошлом эти же герои не фигурировали в теме, где Рамук голым нападал на героя Странно и сливался. Может быть возврат долга? Надо подумать про это еще.

Просьба к администраторам выдать двухнедельный бан герою Vestnica от сообщений в Зале Суда.

Почему-то в последнее время очень многие забыли, что в темах Зала Суда высказываются судьи, администраторы форума, участники рассматриваемых боев и в редких случаях глав кланов, если темы затрагивают именно интересы клана. При всем уважении и понимании естественного желания отстоять честь друзей это создает потом сложности в рассмотрении дела. Просьба ко всем соблюдать данное правило.

Спасибо за понимание.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 21:09

если бы был договорной бой, не логично было бы договориться тихо в личку, а не шутить в общем?? ну где логика вообще? И кстати, по поводу боев на карте. Они были запрещены из-за сливов договорных - ты мне, я тебе, и в результате пвп на карте просто убили кроме подловов. Тем самым игра, мне кажется, многое потеряла. Но об этом писали уже неоднократно. А из-за вот этих жалоб на форуме, именно из-за них я в туры перестала ходить. Когда ты просто приходишь поиграть, а тебя потом по косточкам раскладывают. И Вестницу не обижайте, пожалуйста! Она из человеколюбия написала, а вы сразу баны.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой на карте

Сообщение slartibartfast » 06 янв 2019, 21:39

svkona писал(а):если бы был договорной бой, не логично было бы договориться тихо в личку, а не шутить в общем?? ну где логика вообще? И кстати, по поводу боев на карте. Они были запрещены из-за сливов договорных - ты мне, я тебе, и в результате пвп на карте просто убили кроме подловов. Тем самым игра, мне кажется, многое потеряла. Но об этом писали уже неоднократно. А из-за вот этих жалоб на форуме, именно из-за них я в туры перестала ходить. Когда ты просто приходишь поиграть, а тебя потом по косточкам раскладывают. И Вестницу не обижайте, пожалуйста! Она из человеколюбия написала, а вы сразу баны.
Если сейчас мы бан Вестнице не даем за ее реплику в суде, завтра будут писать в суд все подряд с резонным заявлением "А почему ей можно, а мне нет". Поэтому давайте просто не нарушать правила.

И что там в игре сделали с пвп на карте к делу этому не относится абсолютно. Давайте на предмет развития отдельных направлений в суде рассуждать в Приемной и Гостиной, а не в конкретных судебных темах, где рассматриваются ОТДЕЛЬНЫЕ бои и только.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 21:46

хорошо. по делу - если бы я с кем-то договаривалась о "договорных боях" я бы не стала об этом писать в общий. Чтобы дойти до елки, я обычно просто иду к елке, а не бью всех мобов по дороге на всякий случай, вдруг кто-то нападет и чтобы было 10 сек, и кто так делает???
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Договорной бой на карте

Сообщение svkona » 06 янв 2019, 21:50

И какой возврат долга, если он тогда голым нападал. кресты были что-ли? И не забывайте иногда, что это просто игра.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Договорной бой на карте

Сообщение Мартовский_котя » 06 янв 2019, 22:51

slartibartfast писал(а):Просьба к администраторам выдать двухнедельный бан герою Vestnica от сообщений в Зале Суда.
оформлено

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Договорной бой на карте

Сообщение Ramuk » 07 янв 2019, 13:48

Никаких договорняков, я словил, так как ненавижу эту Свету, везде лезет со своими елками, играть нормально не дает, вот и получила!

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Договорной бой на карте

Сообщение brich » 08 янв 2019, 05:06

А вот сейчас очень хочется послушать как оно ту смотрится по совести))
По едению боя критических вопросов нет. Все остальные фантазии вне компетенции колегии.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой на карте

Сообщение slartibartfast » 08 янв 2019, 05:49

brich писал(а):А вот сейчас очень хочется послушать как оно ту смотрится по совести))
По едению боя критических вопросов нет. Все остальные фантазии вне компетенции колегии.
Именно так. Мы смотрим лишь бои и тут сам бой проведен нормально.

А думать про что-то иное, что было до боя и вокруг него, это все равно, что в покер гадать про действия противника - "Это он сейчас выдал себя или сделал вид, что выдал себя, чтобы я повелся".

Повторюсь шутке в чате были глупые, но у нас за такое не судят. Доказать, что это были не шутки никакой возможности у суда нет.

Невиновны.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Договорной бой на карте

Сообщение АрХант » 12 янв 2019, 05:17

С подобными "шутками" поаккуратнее, со стороны выглядит так как будто реально был промах мимо привата, а затем перевод в "шутку".

По бою претензий нету.

Невиновны.

Закрыто