Слив боя в свободнике.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Слив боя в свободнике.

Сообщение Астант » 07 янв 2019, 22:22

Бой №27313360 Друид Смертничег - Викторе

В концовке боя Викторе начинает взрывать призывы имея возможность спокойно довести бой до победы ибо преимущество за ним. Если кому то из судей непонятно вдруг станет как он мог тут выграть, то пусть посмотрят как это сделал тут же Друид - подрезал призывы и поймал их на цепь, т.е. как это и делают всегда если хотят выграть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Вик_Ден » 07 янв 2019, 22:46

Мде(( начнем!
2 раунд резя мета на призыве.
4 раунд по моему призыву взрыв прошел, 5 раунд тоже взрыв прошел по моему.
дальше Взорвал так как пит есть стал на его мертвых юнитов. Взорвал испугал 41 призыв, ждал подчинение от драка ужаса чарха тогда бы мог победить.
8 раунд есть подчинение чарха.
9 раунд резя взрыва 41 призыв испуган но резя (((
10 два призыва испуганы,
11 раунд взрыв фул призыва и тут 40 призывов не испугались вот как не прет(((.
12 раунд испуган фул призыв но РЕЗЯ на 40 призывах(.
13 раунд крыса не работает.
Вот кратко расписал где тут намеренный слив??? А Астант на Рождество заняться нечем ВАМ но я нашел время отписать. Дальше Вы коллеги рассматривайте! Реально было много моментов выиграша, но то крыса не работает то резя а так все продуманно было на победу!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Астант » 07 янв 2019, 23:07

Вик_Ден писал(а): А Астант на Рождество заняться нечем ВАМ но я нашел время отписать.

Председатель, ты в состоянии обеспечить порядок в зале суда? Выпады данного персонажа в мой адрес в предыдущей теме и мои прямые указания тебе на это были тобою проигнорированы в результате чего он решил продолжить. Если же ты не в состоянии, то у меня найдется ответ этому провокатору, что мне будет сделать несложно, тока потом тогда уж не лезь и не плачься МК.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Астант » 07 янв 2019, 23:18

Вик_Ден писал(а):Взорвал испугал 41 призыв, ждал подчинение от драка ужаса чарха тогда бы мог победить.
Взорвал, испугал, подчинил... то есть нет 100% рези за тебя и ты не знаешь как выигрывать?))
Извините, но уже просто до смешного доходит. Если и этот бой кому то нормальным покажется, то оцените тогда скилл данного судьи и его возможность судить других и лечить их как надо играть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Вик_Ден » 08 янв 2019, 00:50

Вы создали тему я расписал, дальше судьи глава и Док!
Ваши высказывания тут никому не нужны и предположения и не тыкайте мне раз такие правельные тут!
На боях такого уровня 27+ Вам не понять что резя решает бой, не перевес статов 110 на 140 СМ или 70 на 60 деф или 50 на 65 атаки а резя!
У друида работала она отлично и часто + даже крыса неработала у меня когда уже была победа в руках - вот это такие бои на 24+ 27+ 30+! Невижу я тут намеренного слива!
У меня 1932 победы и 413 поражений - да есть поражения ибо я человек и игрок как все! А по Вашему мнению судья должен никогда не проигрывать и идеально играть на всех уровнях во всех видах ПВП - нету таких в проекте и в мире идеала нету! Вы иногда такое пишите что я просто в шоке - не только я Док Вам дал понять что не будет общаться МК в шоке и пол ХЛА просто смеются - темы жуть - где тут намеренный слив где неправильные касты итд я что пропускал касты ДД в себя или мимо , не призывался вообще? Еще и Рождество!

P/S - больше отписывать и отвечать Вам не буду! Расмотрел бой - рассписал - вердикт и на этом все!

Темный Лорд
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2019, 02:13

Астант писал(а):
Вик_Ден писал(а): А Астант на Рождество заняться нечем ВАМ но я нашел время отписать.

Председатель, ты в состоянии обеспечить порядок в зале суда? Выпады данного персонажа в мой адрес в предыдущей теме и мои прямые указания тебе на это были тобою проигнорированы в результате чего он решил продолжить. Если же ты не в состоянии, то у меня найдется ответ этому провокатору, что мне будет сделать несложно, тока потом тогда уж не лезь и не плачься МК.
что уж в этом такого обидного, на меня порой куда красочнее посты сочиняют, но разве я на кого обижаюсь :)
одному из вас нужно первым пойти на уступки и подарить второму новогоднюю елку и шарик

в бою я вижу не подыгрыш, а просчет, можно было догадаться что Друид кинет цепь, но это было бы не страшно если спасти крысу, если бы крыса отошла в угол, не дошли бы до нее 62 эля, а 40 элей не убили бы, но и абилка крысы могла спасти,но не сработала, но это всё анализировать сейчас нам просто, в 13ом раунде боя не каждый способен на такую внимательность

Астант, я бы Вас попросил, коли вы утверждаете это, подробнее мне рассказать как тут выиграть мог уверенно Викторе, в каком раунде, кем ходить куда ставить что кастовать

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Астант » 14 янв 2019, 23:48

Темный Лорд писал(а):одному из вас нужно первым пойти на уступки и подарить второму новогоднюю елку и шарик
У меня нет проблем с тем чтобы искренне поздравить любого человека с тем же НГ, тока при чем тут это? Вик мнит себя идеальным игроком и пытается навязать эту точку зрения всем, но нравится она далеко не всем и вот пытаемся разобраться как что есть на самом деле не смотря на активное противодействие некоторых судей. Чем тут поможет елка если плацдармом для разборок он выбрал суд?
Темный Лорд писал(а):в бою я вижу не подыгрыш, а просчет
Ну то есть очередной кривой бой от "гуру" и это уже не состяз, так? Напоминалки как такое щас судится лично тобой вешать?
Темный Лорд писал(а):в 13ом раунде боя не каждый способен на такую внимательность

Тут про мистическое значение числа 13 речь щас или про что? Передеваясь быстро в тур я способен быть внимательным, но доиграв до 13 (?) раунда могу уже этим пренебречь? Лорд, ты можешь четко и точно формулировать свои мысли? Я тут понимаю лишь, что ты хочешь Викторе оправдать, но совсем не понимаю по какой причине, но это же важно!? Должны же мы все понимать в каких случаях наши косяки наказуемы, а в каких могут оцениваться снисходительно.
Темный Лорд писал(а):Астант, я бы Вас попросил, коли вы утверждаете это, подробнее мне рассказать как тут выиграть мог уверенно Викторе, в каком раунде, кем ходить куда ставить что кастовать

Ну может тогда просто взять меня на зарплату и должность соответствующую предложить? Лорд, от судьи требуется экспертная оценка боя, а заявитель экспертом быть не обязан, а ты предлагаешь нам щас поменяться ролями. Ты все равно меня слушать не будешь ибо я для тебя не авторитет так к чему эти разводы? Дай нормальную экспертную оценку и если мне она покажется некачественной, то я буду ее опротестовывать.
Все уже написано, а ты как будто и не видишь:
Астант писал(а):Если кому то из судей непонятно вдруг станет как он мог тут выграть, то пусть посмотрят как это сделал тут же Друид - подрезал призывы и поймал их на цепь, т.е. как это и делают всегда если хотят выграть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение brich » 15 янв 2019, 19:06

Поскольку взрывы шотали призывы, то они естественно имеют право на жизнь.. НО давненько такого профуканого преимущества я не видел..
Общая оценка - бой сыгран максимально рисковано - можно было просто кинуть монетку) Но специального действий чтобы проиграть бой я не увидел.
И хотя - я бы играл бой по другому - склоняюсь к оправдательному вердикту....
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Астант » 21 янв 2019, 06:35

Наверное есть смысл добавить информации в эту тему.
Бой приведенный в этой теме был не единственным в туре. В этом туре Викторе провел 3 боя (кроме этого еще 27307884 и 27308582) и все 3 проиграл, чего не случалось с ним ни до этого тура, ни после. У него реально в свободном туре лишь один конкурент – Спартак, который не так сильно как другие отстает от него по статам, но имеет преимущество по скорости. Всех же остальных Викторе легко убивает играя от воина хотя не испытывает особых проблем и при игре от мага.
Анализируя же его бои в этом туре относительно остальных можно увидеть, что для победы Викторе использует прежде всего преимущество по мясу, что дает соответствующие бонусы в контактном бою и провоцирует соперника испытывать резю кидая ДД в его призывы. Есть смысл объяснять кто выграет при прочих равных в бою где одна сторона сможет бесконечно призываться, а другая будет ДДшить эти призывы? Надеюсь что тут не надо объяснять, что резя всегда будет на стороне того кто ее просто не испытывает?
Типовые выигрышные бои Викторе выглядят так – наращивание мяса за счет ранних призывов, вынос в контакт и добивание призывов с помощью шугайки. Да, почти все как в этом бою тока в выгрышных боях он имеет солидное преимущество по мясу на протяжении всего боя и особенно к эндшпилю, а в этом бою он больше играет испытывая резю (т.е. ждет появления призывов у противника и пытается их ДДшить). Статистика применения ДД по этому бою: 6ДД у Друида и 10 у Викторе говорит сама за себя. Касты Друида: 2инферны и 1 метеор (все использованы против 2+ стека), 2 взрыва, 1 цепь, 1гипноз, 1 воскрес, 5 призывов. Касты Викторе: 4 инферно и метеоров (3 раза в 1 стек), 4 взрыва, 2 цепи, 2 воскреса, 2 призыва. Хорошо видно кто резю тут испытывал? Шугайка Викторе отработала очень солидно с КПД в 75% и жаловаться при этом, что эти 25% пришлись не на те ходы просто глупо.
Есть и еще один странноватый ход (№123) в концовке когда вместо того чтобы сразу взорвать толстый призыв и исходя из результата уже строить дальнейшую тактику (как Викторе и поступает дальше), шугайка пугает мелкий призыв и после рези взрыва в большой призыв последний сносит чархов. Немаловажный моментик как мы видим в последущем. В 10 раунде Вику откровенно везет и шугайка не тока моралит, но и дважды срабатывает абилка, в результате чего Друид просто пропускает ход. Везет Вику и дальше и проходит взрыв на толстый призыв. Думаете серьезно стоит говорить о том, что везение не продолжилось и далее?
Выводы по этому бою – Викторе вел авантюрную игру фактически возложив всю надежду на резю хотя в подавляющем большинстве других подобных боев (посмотрите свободник за март или июнь) так не поступал.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив боя в свободнике.

Сообщение Темный Лорд » 22 янв 2019, 12:04

Астант писал(а):Ну может тогда просто взять меня на зарплату и должность соответствующую предложить? Лорд, от судьи требуется экспертная оценка боя, а заявитель экспертом быть не обязан, а ты предлагаешь нам щас поменяться ролями. Ты все равно меня слушать не будешь ибо я для тебя не авторитет так к чему эти разводы? Дай нормальную экспертную оценку и если мне она покажется некачественной, то я буду ее опротестовывать.
я уже предлагал Вам выдвинуть свою кандидатуру в судьи, Вы ответили как обычно - ничего не ответили
но чтобы Вас взяли в судьи, тут решаю не я, Вы должны уметь оценивать бои с точки зрения "нужно ли за это судить"
насколько я понял, вот Ваша оценка:
Астант писал(а):Наверное есть смысл добавить информации в эту тему.
Бой приведенный в этой теме был не единственным в туре. В этом туре Викторе провел 3 боя (кроме этого еще 27307884 и 27308582) и все 3 проиграл, чего не случалось с ним ни до этого тура, ни после. У него реально в свободном туре лишь один конкурент – Спартак, который не так сильно как другие отстает от него по статам, но имеет преимущество по скорости. Всех же остальных Викторе легко убивает играя от воина хотя не испытывает особых проблем и при игре от мага.
Анализируя же его бои в этом туре относительно остальных можно увидеть, что для победы Викторе использует прежде всего преимущество по мясу, что дает соответствующие бонусы в контактном бою и провоцирует соперника испытывать резю кидая ДД в его призывы. Есть смысл объяснять кто выграет при прочих равных в бою где одна сторона сможет бесконечно призываться, а другая будет ДДшить эти призывы? Надеюсь что тут не надо объяснять, что резя всегда будет на стороне того кто ее просто не испытывает?
Типовые выигрышные бои Викторе выглядят так – наращивание мяса за счет ранних призывов, вынос в контакт и добивание призывов с помощью шугайки. Да, почти все как в этом бою тока в выгрышных боях он имеет солидное преимущество по мясу на протяжении всего боя и особенно к эндшпилю, а в этом бою он больше играет испытывая резю (т.е. ждет появления призывов у противника и пытается их ДДшить). Статистика применения ДД по этому бою: 6ДД у Друида и 10 у Викторе говорит сама за себя. Касты Друида: 2инферны и 1 метеор (все использованы против 2+ стека), 2 взрыва, 1 цепь, 1гипноз, 1 воскрес, 5 призывов. Касты Викторе: 4 инферно и метеоров (3 раза в 1 стек), 4 взрыва, 2 цепи, 2 воскреса, 2 призыва. Хорошо видно кто резю тут испытывал? Шугайка Викторе отработала очень солидно с КПД в 75% и жаловаться при этом, что эти 25% пришлись не на те ходы просто глупо.
Есть и еще один странноватый ход (№123) в концовке когда вместо того чтобы сразу взорвать толстый призыв и исходя из результата уже строить дальнейшую тактику (как Викторе и поступает дальше), шугайка пугает мелкий призыв и после рези взрыва в большой призыв последний сносит чархов. Немаловажный моментик как мы видим в последущем. В 10 раунде Вику откровенно везет и шугайка не тока моралит, но и дважды срабатывает абилка, в результате чего Друид просто пропускает ход. Везет Вику и дальше и проходит взрыв на толстый призыв. Думаете серьезно стоит говорить о том, что везение не продолжилось и далее?
Выводы по этому бою – Викторе вел авантюрную игру фактически возложив всю надежду на резю хотя в подавляющем большинстве других подобных боев (посмотрите свободник за март или июнь) так не поступал.
написано очень много, но не приводится ни одного действия игрока, за которое его нужно судить
общий смысл Вашего поста такой: раньше Викторе играл "так", а сейчас "нетак" - за это не судят, выбор тактики всегда за игроком
да, Викторе мог играть более надежно - если нет возможности призыва, то ресать, но без ощутимого преимущества по статам ат и деф, в этом мало смысла - и зачем всё это расписывать, если за это не судят

свою оценку боя я уже написал:
Темный Лорд писал(а):можно было догадаться что Друид кинет цепь, но это было бы не страшно если спасти крысу, если бы крыса отошла в угол, не дошли бы до нее 62 эля, а 40 элей не убили бы
просмотрите бой 5 раз, прочитайте эту ОДНУ строчку 5 раз и поймете мою оценку
в других раундах не вижу никаких хитрых/сливных ходов, за которые могу осудить
крысу не спас - проиграл - это ошибка, но судить за нее я стану

вердикт: невиновен

p.s. надежда на резю - хитрое ведение боя? возможно, не спорю, но бои свой против свой, в которых нету к победе стремления, пусть хотя бы так происходят
а в бою против "врага" игрок из штанов выпрыгнет, логику включит по полной, продумает всё от начала и за проигрыш, пусть даже случайный, там не будут судить от слова совсем

Закрыто