Слив в пср

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Слив в пср

Сообщение Астант » 07 янв 2019, 22:43

Бой №28217728 Темный Лорд - Спартак, бой в ПСР, бой между сокланами.

Если кому то из судей покажется этот бой нормальным, то сразу прошу тогда указать, что именно сделано в этом бою Темным Лордом для победы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в пср

Сообщение Вик_Ден » 08 янв 2019, 02:11

Норм бой и норм касты в чем смысл темы ? Где намеренный слив или игра не на победу?

http://SSMaker.ru/71cd6f11/ так как ТЛ был с мечем это гуд каст лететь в атаку пока соперник в коробке и не разлетелся - но видим статы далеко не равные и молот есть молот в РТ это чит - а выбор оружия дело игрока и указывать никто не в праве с какой дворучкой играть.

Какие претензии и что должен был сделать Тл для победы? Или мы должны догадаться что у Вас на уме!

Вердикт: Невиновны, невиновен ибо я не понял за что тут и кого судить.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в пср

Сообщение brich » 08 янв 2019, 04:58

Дворучный меч .. хотелось бы послушать логику выббора этого оружия?) Как это говорится - к серьозным турам надо серьйозно готовится или нет?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в пср

Сообщение Вик_Ден » 08 янв 2019, 15:20

Многие кто брал меч в РТ тур Я, Проп, Спарт, ТЛ, еще кто то с некров непомню точно, гром пробывал - это оружие имеет право на жизнь в данном туре - а ВАМ что не тема все услышать логику смотрите бой вот его билд - меч, касты для меча против коробки норм, бой норм, не пропускал ходы итд - анализ вердикт - а не логику).
Счас например Я играл в большинстве копьем во всех турах кроме Свободки - тоже слив ? Только молот брать)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в пср

Сообщение Астант » 08 янв 2019, 22:26

Вик_Ден писал(а):а ВАМ что не тема все услышать логику...
Не удивлюсь если ты не используешь логику в ПВП, но лучше уточню - ты реально написал щас что хотел?
Вик_Ден писал(а):анализ вердикт - а не логику

Если анализ совершается не логический, то какой?
Прошу не счесть данные вопросы ОФФтопными ибо ответ на них является определяющим по всем направлениям. Лично я использую исключительно логику и если судьи должны принимать решения без прямого использования такового, то думаю, что для многих суд предстанет щас просто в новом качестве. Поэтому прошу тут ответа не тока от судьи Викторе, но и от всех судей ибо заявка вышла явно революционной.
Вик_Ден писал(а):гром пробывал
Некром?
Вик_Ден писал(а):бой норм, не пропускал ходы итд
А что он тут мог пропустить? Если б первые 3 хода после ускора пропустил бы, то бой и то дольше бы длился. А как было сделано - быстрее слива тут и не придумать было. Реально, можно тут придумать какой то вариант слиться еще быстрее чем было сделано? Думаю нет. Так выигрывать ему и не надо было тут пытаться? И каков вариант победы был при использованной тактике не рассматривая вариант, что у противника инет отвалится?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в пср

Сообщение Темный Лорд » 13 янв 2019, 06:27

отписался бы раньше, но меня не было почти неделю в игре, Новый Год как никак :)

помню я этот бой, но лучше бы вы написали в чем именно моя ошибка была, я не вижу уверенную победу при определенной тактике в бою таких рашеров, я мог кинуть или щит или ускор, но со щитом я не был уверен как дальше играть, понятно что противник ускор кинет и бить будет первым, но с таким разбросом урона я мог не выжить даже под щитом, у меня был рессекатель и я все же хотел первым ударить и так же мог большую часть войска убрать у противника, возможно я ударил немного не так, там стояла очень вкусная тройка для рассекателя с двумя скелами, в неё я и влетел своими конями, но нужно было и призраками туда бить, а после конями, второго дракона так же можно было об эту тройку убить, если бы сработала абилка у призраков или коней я бы мог оставить противника без скелетов

мы сразу сыграли еще бой на арене, там разброс урона был еще более сильный, хотя статы были уже намного выше у Спартака, один удар в том бою интересный - его скелы бьют моих и умирают от ответки

в этом турнире я не был фаворитом, а турнир игрался с кланом Эрафия, заявки подавались совместно - вот залог честного тура, разве не так?
Викторе и Спартак друг с другом играли, выиграл Спартак, поэтому и взял медаль

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в пср

Сообщение Темный Лорд » 13 янв 2019, 08:14

я пост сначала написал свой первый, а уж потом прочитал остальные, думал так будет более честно, не брать в расчет мнение судей

сейчас на вопросы отвечу, рассекатель считаете плохим выбором? некры всегда с ним ходили в турниры, но ввели молот и это убило весь баланс полностью на мой взгляд, все стали ходить только с молотом, и маги, и воины, и раса любая, сеты уже не держат этот молот, но это не значит что обязаны молот брать все, я его не качал и не собираюсь, поэтому я и играю больше на лоу, там бои интереснее, нету молотов диких

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в пср

Сообщение Астант » 14 янв 2019, 01:02

Темный Лорд писал(а):но лучше бы вы написали в чем именно моя ошибка была
Странно что совесть тут ничего не подсказывает... ну давай помогать ей.
Темный Лорд писал(а):в этом бою герой Winston 1 должен был обязательно кинуть на себя щит...
ускор был абсолютно лишним, ясно было что замедлят, а кидать лишь для того чтобы один раз ударить циклопов.. щит уже мог не спасти конечно, но сдаваться было еще рано...
у противников нету воду, значит общее благо не кинут, значит разброс урона очень большой будет, это так же позволяет надеяться что тебя не снесут за два раунда...
у Winston 1 нету резиста, хотя бы это должно останавливать кидать ускор вместо щита, ускор 100% снимется медлей, а щит будет до конца боя...
у Winston 1 почти 500 пвп по статистике, много выигранных турниров, это он всё должен знать и давно...
Все же на форуме есть если что то забывается. До этого боя ты мог оценить ценность щита, соперник тебе это показывал, а в следущем бою ты и сам его уже юзаешь и выигрываешь. В разбираемом же бою ты просто быстро сливаешься.
Темный Лорд писал(а):в этом турнире я не был фаворитом, а турнир игрался с кланом Эрафия, заявки подавались совместно - вот залог честного тура, разве не так?
Викторе и Спартак друг с другом играли, выиграл Спартак, поэтому и взял медаль
Давай и это обсудим, помня как тебе не нравятся бои между сокланами, какое серьезное значение ты придаешь турам где розыгрываются вечные медальки и и как ты укоряешь за это меня с сокланами и судишь поэтому "иначе".
Почему у тебя в этом туре нет ни одного боя с Эрафами с которыми ты "честно турился"? Почему ты начал играть когда Эрафы уже отыграли? Боев у Эрафов больше нет как ты начал, кроме одного, где Вик своровал помогая у Спартака.
Да, ты не был тут фаворитом, а вот Спартак (твой соклан) таким был и на момент боя с тобою у него было 5 боев при 1 поражении, а у конкурента (Викторе) было 7 боев и 2 поражения. Может как раз поэтому ты и билд "подобающий" одел и отыграл "правильно"? Я не знаю конечно точно о чем ты там думал (свое личное мнение я за истину не считаю как некоторые), но мотив то налицо?
В итоге имеем такой (возможный) вариант - ради выигрыша тура сокланом тебе надо было ему слить, что ты и сделал, но с особой циничностью, даже не изобразив видимость борьбы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в пср

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2019, 13:06

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):но лучше бы вы написали в чем именно моя ошибка была
Странно что совесть тут ничего не подсказывает... ну давай помогать ей.
когда Вам так отвечают, сразу жалуетесь Доку :)
но мне нравятся подобные шутки, не обижаюсь :)
Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):в этом бою герой Winston 1 должен был обязательно кинуть на себя щит...
ускор был абсолютно лишним, ясно было что замедлят, а кидать лишь для того чтобы один раз ударить циклопов.. щит уже мог не спасти конечно, но сдаваться было еще рано...
у противников нету воду, значит общее благо не кинут, значит разброс урона очень большой будет, это так же позволяет надеяться что тебя не снесут за два раунда...
у Winston 1 нету резиста, хотя бы это должно останавливать кидать ускор вместо щита, ускор 100% снимется медлей, а щит будет до конца боя...
у Winston 1 почти 500 пвп по статистике, много выигранных турниров, это он всё должен знать и давно...
Все же на форуме есть если что то забывается. До этого боя ты мог оценить ценность щита, соперник тебе это показывал, а в следущем бою ты и сам его уже юзаешь и выигрываешь. В разбираемом же бою ты просто быстро сливаешься.
Winston 1 маг, я рашер, ему важнее щит, а мне ударить первым

бой в том же туре Спартак/Ведьмак - Спартак кидает ускор и выигрывает
так может еще что-то важно, а не только первый каст?

когда у тебя рассекатель, а у противника такая вкусная коробка, выше атака и мало защиты, скорее щит будет сливным кастом, но лучше бы я чуть по-другому ударил, я уже писал как, в тройку с двумя скелами влетел бы своими тремя стеками, всех скелетов у Спартака точно бы снес, если бы разброс урона в мою пользу был или абилка хоть одна сработала
а вот зачем Спартак ставил коробку против моего рассекателя, я не пойму, возможно он его не заметил
Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):в этом турнире я не был фаворитом, а турнир игрался с кланом Эрафия, заявки подавались совместно - вот залог честного тура, разве не так?
Викторе и Спартак друг с другом играли, выиграл Спартак, поэтому и взял медаль
Давай и это обсудим, помня как тебе не нравятся бои между сокланами, какое серьезное значение ты придаешь турам где розыгрываются вечные медальки и и как ты укоряешь за это меня с сокланами и судишь поэтому "иначе".
Почему у тебя в этом туре нет ни одного боя с Эрафами с которыми ты "честно турился"? Почему ты начал играть когда Эрафы уже отыграли? Боев у Эрафов больше нет как ты начал, кроме одного, где Вик своровал помогая у Спартака.
Да, ты не был тут фаворитом, а вот Спартак (твой соклан) таким был и на момент боя с тобою у него было 5 боев при 1 поражении, а у конкурента (Викторе) было 7 боев и 2 поражения. Может как раз поэтому ты и билд "подобающий" одел и отыграл "правильно"? Я не знаю конечно точно о чем ты там думал (свое личное мнение я за истину не считаю как некоторые), но мотив то налицо?
В итоге имеем такой (возможный) вариант - ради выигрыша тура сокланом тебе надо было ему слить, что ты и сделал, но с особой циничностью, даже не изобразив видимость борьбы.
ну если хотите, давайте и это обсудим, но не обижайтесь тогда пожалуйста
мне не бои не нравятся между сокланами, а турниры между сокланами, это огромная разница
вы прячетесь от сильных игроков, подавая заявки в то время когда их нет или за пять секунд до начала боя, а мы играли турнир вместе с кланом Эрафия, заявки общие были

почему у меня боев с эрафами нет? да потому что я не играл этот тур
давайте я вам тогда объясню как можно играть в наших реалиях более-менее честные туры:
два клана А и Б, в каждом есть по 2-3 фаворита, они и хотят доиграть и медаль получить, остальные лишь помогают, сначала играется тур теми, кто его доиграть хочет, все фавориты из обоих кланов играют между собой и уже видно становится кто на какую медаль претендует, кто-то бросает играть, понимая что ничего уже не светит и вот тут нужны "помогаи" чтобы тур доиграть
главное чтобы сильнейшие играли между собой,в этом турнире так и играли

по результатам турнирной сетки видно, что моя победа не изменила бы распределение мест, но тогда этого знать было нельзя, безусловно мотив у меня был, но я не поддавался и не считаю, что в этом бою каст щит априори обязательным должен был быть вместо ускора

статы у меня низкие в этом турнире по сравнению с соперниками, но я не специально занижал их и скорее всего не смогу я выше их сделать с двуручкой, все необходимые арты были отданы Спартаку разумеется, а я уже оделся чуть похуже, тела легенды по-моему не было, у нас вообще в клане оно у Валеры только одно, берса тоже не нашел я вроде, доспехи пурпура думаю были на мне, а это куда хуже, ну и рассекатель конечно статы не добавляет особо, зато у него есть абилка, которая это компенсирует

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в пср

Сообщение Астант » 14 янв 2019, 21:46

Темный Лорд писал(а):когда Вам так отвечают, сразу жалуетесь Доку :)

И каков результат? Судя по реакции Дока его устраивает, что мы позволяем себе лишнего при общении даже в зале суда. Я троллинга не боюсь, мне просто правила не нравится нарушать поэтому и выяснял границы дозволенного у Дока. Выяснил и надеюсь теперь что границы эти одинаковые для всех и если допустимо эмоционировать тут судьям, то тем паче допустимо это и простым смертным.
Темный Лорд писал(а):Winston 1 маг, я рашер, ему важнее щит, а мне ударить первым

Не слушай больше того кто тебе такую ересь сказал.)) Ну вот ударил ты первым, аж 3 раза успел и что вышло? А в следущем бою с Графом бросил щит... куда важность удара тут делась? А до этого щит бросал Арсений и ты видел результат. Озвученная тобою логика не подтверждается тобою на практике. Извини, но это похоже на то что ты просто выкручиваешься.
Темный Лорд писал(а):бой в том же туре Спартак/Ведьмак - Спартак кидает ускор и выигрывает
Смотри статы и смотри уроны. Спартак мог позволить себе сыграть и так, а для тебя это было чистым самоубийством.
Темный Лорд писал(а):так может еще что-то важно, а не только первый каст?
А что тут есть еще из сознательно сделанного тобою? У тя тут лишь каст, 3 удара и все, больше ничего влияющего на результат боя с твоей стороны и нет. Билд тока, но это действия вне боя.
Темный Лорд писал(а):когда у тебя рассекатель, а у противника такая вкусная коробка, выше атака и мало защиты, скорее щит будет сливным кастом
Реальные результаты же мы видим в твоем бое - он слит без вариантов. Я не могу утверждать, что ты это сделал осознанно или просчитался-тупанул, но по нынешним меркам подсудно и то и другое и по твоей же логике все очень грустно ибо ты глава клана, играл (пилил?) с сокланом, тур на вечную медальку.
Еще напоминалка:
Темный Лорд писал(а):я, как глава клана, чувствую за собой ответственность не только перед своим кланом, но так же перед сообществом ХЛ
любые решения главы должны быть направлены на интересы клана, но должны опираться на правило Fair play...
вы должны воспитывать в игроках принципы Fair play...
тут вы сами должны вину ощущать, забыл заклы сменить, бывает, согласен, но я бы на вашем месте просил себя осудить...
Примерь это все на себя тут по моему точно в размерчик.
Темный Лорд писал(а):мне не бои не нравятся между сокланами, а турниры между сокланами, это огромная разница
вы прячетесь от сильных игроков, подавая заявки в то время когда их нет или за пять секунд до начала боя, а мы играли турнир вместе с кланом Эрафия, заявки общие были
Вик отыгрывает 5 боев с сокланами и "мешается" тут лишь Ведьмак. На 6 бое Вик пересекается со Спартаком ( А Друид в этой же заявке с Пропом) после чего Эрафы больше не играют, а Вик добирает 2 боя с Культов. Это такая схема у тебя честная выходит?) В том же ПСР Толик регулярно играет с Футами и у нас боев с конкурентами в разы больше, значит у нас то туры более честные тогда?
Темный Лорд писал(а):два клана А и Б, в каждом есть по 2-3 фаворита, они и хотят доиграть и медаль получить
Ага, то есть у Культов есть возможность проводить честные туры на 24+, но они этого не делают и их глава лишает игру (реально достижимых) честных туров на 24+ предпочитая играть на лоу где собрать туры гораздо сложнее, так? А дальше, используя трибуну судьи, этот игрок гнобит "нечестных" Футов за то что на их лвле нет конкуретной команды? И тебе все еще не очевидно, что ты свои мечты пытаешься реализовать чужими силами? Ты мечтаешь о честных турах и можешь это реализовать на 24+, но вместо этого идешь играть на лоу где тебе тупо интереснее, так? А другие значит должны не на свой интерес играть, а тоже на твой, да? Ты просто красавчик!)
Темный Лорд писал(а):безусловно мотив у меня был, но я не поддавался
А это разве важно? Мы тоже не поддавались, но:
Темный Лорд писал(а):я не стал бы осуждать если бы вашими соперниками были НЕ сокланы..., но при игре со "своими" нужно более внимательно играть и готовиться к бою, тем более в БТ
и:
Темный Лорд писал(а):в течение всего боя все действия игрока были направлены на поражение, я не верю что можно найти логичное объяснение такой тактике, игрок надеется на одно: судьи не имеют право указывать как мне ходить, какие касты делать, если я не кидаю дд в самого себя
но многие его решения равносильны "дд сам в себя", поэтому я вижу тут явный слив ради снижения рейтинга (победы соклана в туре - мое примечание)
на основании такой тактики ведения боя выношу вердикт виновен
Давай просто одинаково судить, а?
Темный Лорд писал(а):статы у меня низкие в этом турнире по сравнению с соперниками, но я не специально занижал их и скорее всего не смогу я выше их сделать с двуручкой, все необходимые арты были отданы Спартаку разумеется, а я уже оделся чуть похуже, тела легенды по-моему не было, у нас вообще в клане оно у Валеры только одно, берса тоже не нашел я вроде, доспехи пурпура думаю были на мне, а это куда хуже
А вот Футы все достойно одеты потому что лично глава (в том числе) заботится об этом, чтобы соклане могли выглядеть достойно, а ты значит и не готовил соклан и дал добро идти играть вечную медальку кто в чем может? А потом язык у тебя поворачивается говорить мне про фэйр плей и что нужно лучше готовиться к серьезным турам? Это лицемерие называется если ты не знал.
Лорд, раньше меня бы подобный бой мог заинтересовать лишь в формате с другими такими же в рамках одного тура, но именно вы (судьи) щас задрали планку оценки ошибок в боях так высоко. Я говорил вам, что это неправильно потому что таких боев очень много в игре ибо скиллов у нас очень мало, но кто из вас меня слушает? Продолжаю и щас это говорить, но судя по всему, слышать меня будет удобнее если говорить это все на фоне кривых боев самих судей.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто