договорняк на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

договорняк на карте

Сообщение Возьмак » 17 янв 2019, 00:46

бой 29862592 между http://www.heroesland.com/hero.php?h=ingpro и http://www.heroesland.com/hero.php?h=%F ... %F1_282462
основы данных героев состоят в клане эрафия (викторе и шляпа соответственно).
далее герой Элрс используется шляпой как глаз над крепостью хасиера(самолично видел неединажды его там и никода на враждебке) что явно наталкивает на мысли о том что бой ну никак не может быть подловом...
и даже если это каким то чудом окажется подловом, никогда не поверю что викторе не узнал после боя что это шляпа, а раз он знал то как минимум ему следовало написать на форум об этом???
P.S. прошу оценивать подобный случай уже как рецедив ибо герой викторе уже замечался в подобных боях со своими сокланами в которых так же не отписывал viewtopic.php?f=19&t=14550 -ссылка на тему
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: договорняк на карте

Сообщение Вик_Ден » 17 янв 2019, 01:46

Словил на вражде у жилы огне елемента там есть вражда, перед этим словил там panabonic бегал Виктором и чистил мобов в период 12 мин появилось 2 героя которые шли к хаси вот так и ловил быстро кто и чей мульт Элрс не знал у шляпы их около 100та!
Рецидив это когда я бы одного и того же сливал постоянно каждый день незная что это мульт соклана или бы узнал и дальше продолжил бы сливы.
100 мультов ненамерен запоминать и учить на изусть - около 100 у шляпы 50-70 у Алекса и еще есть герои у когторы мультов около 50ти+! Всех не изучиш и если суд разберал темы то на мультов которые всем известны в игре или в других кланах и постоянно активны и играют а не глаза, слил героя с 2011 года потом перекур пришел на Викторе смотрю еще идет я сразу на инга и бой - ник мне небыл известен! Попробую записать и подписать его героев +- 2 уровня для IngPro! Намеренного подлова соклана небыло а игрока которого кто то купил а кто ...!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорняк на карте

Сообщение Возьмак » 17 янв 2019, 01:48

Вик_Ден писал(а):Словил на вражде у жилы огне елемента там есть вражда, перед этим словил там panabonic бегал Виктором и чистил мобов в период 12 мин появилось 2 героя которые шли к хаси вот так и ловил быстро кто и чей мульт Элрс не знал у шляпы их около 100та!
Рецидив это когда я бы одного и того же сливал постоянно каждый день незная что это мульт соклана или бы узнал и дальше продолжил бы сливы.
100 мультов ненамерен запоминать и учить на изусть - около 100 у шляпы 50-70 у Алекса и еще есть герои у когторы мультов около 50ти+! Всех не изучиш и если суд разберал темы то на мультов которые всем известны в игре или в других кланах и постоянно активны и играют а не глаза, слил героя с 2011 года потом перекур пришел на Викторе смотрю еще идет я сразу на инга и бой - ник мне небыл известен!
это не меняет того что как ты узнал что это шляпа должен написать в мастерские об инциденте чтобы док решил забрать плюшки или оставить, не хотите запоминать не делайте этого, но правила соблюдать вы обязаны.
P.S. все в ХЛ знают что это перс шляпы, а судья Викторе нет))) не смешно (с)
P.S.S. Рецидив преступлений — в уголовном праве, совершение преступления лицом, которое уже имеет судимость.
не обязательно одного и тоже к боям с сокланами тоже относится
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорняк на карте

Сообщение Темный Лорд » 17 янв 2019, 02:06

мы конечно не обязаны друг друга знать, всех мультов соклан, но когда встречаются на карте два героя, пусть случайно, то во время боя или после они так и так узнают друг друга, поймут что они сокланы и нельзя было им бой на карте играть, после этого они сами напишут на форум, чтобы кресты отобрали - вот как надо считаю и в этом не будет повода к наказанию

тем более что героя IngPro знают все, это сам Викторе мог не знать с кем бой проводит, но Shliapa(если это его перс) сразу бы понял с кем бой он проводит и один из игроков или оба должны были сразу "сдаться" суду :)

если оба игроки сокланы, то кресты конечно же нужно изъять

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: договорняк на карте

Сообщение Вик_Ден » 17 янв 2019, 02:22

Изымайте 3 креста или -3 делайте , и минус 140800 золота за продажу званки! Полностью согласен буду учить 100+- мультов шляпы которые +-2 уровня подходят!
Весь ХЛ знает кто у шляпы мульты это круто работает модер какой то) ладно!


P/S У шляпы времени нету мне всех мультов написать и точно он всех сам непомнит, мож Ваш модер поможет пускай скинет на почту раз так инфа сливается!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорняк на карте

Сообщение Возьмак » 17 янв 2019, 02:27

Вик_Ден писал(а):Изымайте 3 креста или -3 делайте , и минус 140800 золота за продажу званки! Полностью согласен буду учить 100+- мультов шляпы которые +-2 уровня подходят!
Весь ХЛ знает кто у шляпы мульты это круто работает модер какой то) ладно!


P/S У шляпы времени нету мне всех мультов написать и точно он всех сам непомнит, мож Ваш модер поможет пускай скинет на почту раз так инфа сливается!
При чем тут модератор?? Насколько я помню ведьмака в модераторах нет. И прикольно получается изъять то что получил и никакого наказания за сам факт нарушения правил?) Да ещё учитывая что Викторе был судим уже за битвы с сокланами?? Ну хотя чего я хочу....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: договорняк на карте

Сообщение Вик_Ден » 17 янв 2019, 03:16

так пишите что у меня немеренно судов и рецедивист осужденный во всех темах 100%, дела рассматривали, ибо многие пишут лиш бы писать проиграл в суд и так дальше нельзя судьям проигрывать, тема договорняк на карте да какой договорняк я ловец ловлю всех и вас в том числе и неплохо, шляпа сам своих мультов незнает расставляет всюда по фортам и примерно 70% фортов это вражда и разбои глаза на вражде некоторые, за всема его глазами непонятно становиться и нереал выучить и помнить всех ибо на подлове секунды решают, но буду стараться записать его мультов, и еще с этой продажей мертвых персов кто купил когда пару запомниш но док все продает и с высоким темпом был союзник стал враг, был постоянно слитым на карте стал мульт соклана(!
Кто не играет тот и не проигрывает!

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорняк на карте

Сообщение Темный Лорд » 17 янв 2019, 08:04

так не надо записывать мультов всея ХЛ, тут никакой книжки не хватит, я сам не знаю всех "наших" мультов
тут Shliapa должен был сказать сам во время боя кто есть кто (опять же если это Shliapa, я мульта не знаю) и в мастерских попросить изъять плюшку за бой, а если он это не сделал, значит подставил соклана-ловца

поскольку у нас нету прописанных штрафных санкций, я не берусь присуждать миллионные штрафы кроме изъятия плюшек за бой, другие судьи в этом более опытны, да и не сторонник я штрафов огромных если не вижу сам повторения нарушения за время работы судьей

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: договорняк на карте

Сообщение Возьмак » 17 янв 2019, 11:27

Вик_Ден писал(а):так пишите что у меня немеренно судов и рецедивист осужденный во всех темах 100%, дела рассматривали, ибо многие пишут лиш бы писать проиграл в суд и так дальше нельзя судьям проигрывать, тема договорняк на карте да какой договорняк я ловец ловлю всех и вас в том числе и неплохо, шляпа сам своих мультов незнает расставляет всюда по фортам и примерно 70% фортов это вражда и разбои глаза на вражде некоторые, за всема его глазами непонятно становиться и нереал выучить и помнить всех ибо на подлове секунды решают, но буду стараться записать его мультов, и еще с этой продажей мертвых персов кто купил когда пару запомниш но док все продает и с высоким темпом был союзник стал враг, был постоянно слитым на карте стал мульт соклана(!
Кто не играет тот и не проигрывает!
Хватит флудить, другие ваши подловы к делу не относятся, есть факт боя на карте с сокланом с целью получения выгоды, о том что это случаенность столкновения с СОКЛАНОМ указано не было. Рецедив указан так как вас судили уже ЗА БОИ с СОКЛАНАМИ а не за другие темы (смотрели е хотя бы ссылку указанную)
Va faill, Sor'ca

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: договорняк на карте

Сообщение brich » 17 янв 2019, 16:25

Темный Лорд писал(а):так не надо записывать мультов всея ХЛ, тут никакой книжки не хватит, я сам не знаю всех "наших" мультов
тут Shliapa должен был сказать сам во время боя кто есть кто (опять же если это Shliapa, я мульта не знаю) и в мастерских попросить изъять плюшку за бой, а если он это не сделал, значит подставил соклана-ловца
++ Но если шляпа скажет что не знал что Это викторе ?)) он ведь не обязан знать всех мультов..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Закрыто