Слив боя в свободнике 2

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение АрХант » 26 янв 2019, 06:39

Murderer писал(а):Пересмотрел пару раз бой.. бой как бой, играли на победу, с резей везло одинаково, почему не реснул крыску, а кинул взрыв? ну испугал элементаля, а толку? убивать его всё равно надо. Не раз видел тактику когда 1 эль взрывался как только появится а второй добивался в рукопашку и в большинстве случаев "прокатывало" а тут не получилось, просто не повезло. Злого умысла тут не вижу, не виновны.
В целом согласен. Сам бой кривоватый, ошибки есть (но большинство можно как то объяснить задумкой), мины конечно не в кассу были - против кого они? Жирновато для драка и архангела (тем более они летают оба). Но злого умысла я так же не увидел. Невиновны.

PS Было бы приятно в пояснениях читать реальные доводы относительно боя, стратегические планы, объяснение спорных моментов. а не передёргивание слов. "комба на 3-5 ходов" была сказана (как понял я) не в смысле просчёта всего и вся на 5 ходов, а как тактическая задумка, вполне выполнимая с учётом немногочисленности оставшихся стаков и многообразия упавших (которых можно было поднять).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Вик_Ден » 27 янв 2019, 03:04

Да я бы рад доводы планы стратегия какая была тактика че так а не так только бой был 26.04.2018 - 3 месяца и год) что тут сказать еще я что робот пускай не скидывает бои за "Царя гороха", а если и скидывают бои которым год или 9 месяцов уже то не задавайте вопросов по логике тактике мотивации итд никому ибо нереал такое помнить и какие там доводы приводить, вот только заняться нечем чем помнить все мои бои в игре с 2к ПВП гдето 700 туров вот помни ибо судьи доводы и логику хотят услышать через год)

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Темный Лорд » 27 янв 2019, 11:52

АрХант писал(а):PS Было бы приятно в пояснениях читать реальные доводы относительно боя, стратегические планы, объяснение спорных моментов. а не передёргивание слов.
+++
эти слова да на вход в Зал Суда
Астант писал(а):Бой №27307884 миха88 - Викторе

Самое интересное начинается в 9 раунде когда получив наконец возможность реснуть шугайку и добивать оставшиеся сиротливыми призывы, Викторе пытается взорвать призыв. Даже если бы взрыв прошел, то Миха просто восстановил бы статус кво призвавшись по новой, а сработавшая резя стала тут просто подарком. Дальше идут регулярно другие ляпы и определившие результат боя.
т.е. только в 9ом раунде видите подыгрыш, так? подыгрыш заключается в том, что вместо взрыва он должен был реснуть шугайку? и это дало бы 100% победу, так? что значит "регулярные ляпы"?

взрыв вместо реса (да любого каста в тот момент) я даже близко не считаю за подыгрыш

посмотрев турнирную сетку, я не увидел мотива у Викторе там поддаваться, вот пусть меня судьи поправят коли это не так, тогда возможно взгляну на его промах в этом бою по-другому, если найдется такой яркий мотив, очевидный настолько, что нельзя было бой там выигрывать
в 22ом раунде Викторе пропускает свой каст - вот и проигрыш
а всё остальное - нормальный ход боя (были ошибки возможно, кто-то сыграл бы иначе, но ничего критичного нету)
почему пропущен каст - насколько понимаю невнимательность это, но если бы бой шел за медаль, могли выиграть не только сокланы, если бы да кабы... не нашел я мотива

поскольку к 22му раунду претензий нет никаких, мотив не указан, вердикт: невиновны

p.s. я и тут призываю играть не только между своими, лучше в каждый турнир звать в первую очередь "любимых врагов", совмещать время с ними, а только после доигрывать

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение brich » 29 янв 2019, 17:19

Я правильно понимаю, что все судьи кроме меня не видят комбинации ошибок (умышленных или же из-за отсутствия понимания тонкостей боя) от клерика (Детально описанных в моем предыдущем сообщении)? :lol:
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение slartibartfast » 29 янв 2019, 17:47

Посмотрел бой много раз. Да инициатива была на начало боя, но была упущена даже не столько ошибочными действиями Викторе сколько продуманной и четкой стратегией от михи, который гнул уверенно свою линию в самого начала. Не взял тактику зато добавил себе волшебства и уже по СМ в показателях доминировал над противником. Благодаря призыву раннему смог довольно быстро избавиться от ЧД, ведь у михи не было тактики по обмену ударами, а расчет шел только на ДД. В итоге благодаря удачным ходам в сочетании с резистом ведьма доводит бой до победы. Мог ли Викторе выбрать другую тактику на бой? Мог бы и выбрать, но и при своей тактике с шугайкой также мог отпраздновать победу, сложись все несколько иначе. Вообще по боям у Викторе часто проходит тактика бей-беги, когда он просто давит массой и преобладающими статами, не особо углубляясь в тактику и это выбор игрока, соответствовать высоким стандартам или нет дело каждого. Фактов, подтверждающих намеренность слива в этом бою для обвинительного приговора недостаточно.

Мое мнение невиновны.

Общий вердикт комиссии, раздельным мнением судей - невиновность.

Дело закрыто.

Закрыто