Слив боя в свободнике 2

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Слив боя в свободнике 2

Сообщение Астант » 21 янв 2019, 06:27

Бой №27307884 миха88 - Викторе

Самое интересное начинается в 9 раунде когда получив наконец возможность реснуть шугайку и добивать оставшиеся сиротливыми призывы, Викторе пытается взорвать призыв. Даже если бы взрыв прошел, то Миха просто восстановил бы статус кво призвавшись по новой, а сработавшая резя стала тут просто подарком. Дальше идут регулярно другие ляпы и определившие результат боя.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Вик_Ден » 21 янв 2019, 15:26

Норм бой в свободнике на таких уровнях резя играет бой + инициатива перешла к сопернику дрался на победу но невыиграл!

P.S. Миха88 один из сильнейших бойцов тогда был в таких турах, перекачен + уровень + опыт пвп, где я тут сливался намеренно непойму (да я много проигрывал поверьте не робот но укажите наммеренные сливы а не кидаете все проиграшные бои в свободке на оч высоких уровнях с паками на резю. У меня 415 проиграшей ждем 400 тем от Вас да?).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Астант » 22 янв 2019, 05:09

Вик_Ден писал(а):где я тут сливался намеренно непойму...
А я и не обвиняю в намеренности слива в отличии от других, ибо доказать такое архисложно, а без доказательств это лишь голословное обвинение. Я указываю на то, что бой который мог быть выигран - слит, т.е. не все ходы этого боя были направлены на победу.
Вик_Ден писал(а):да я много проигрывал поверьте не робот...
Запросто поверю как верил про это и ранее, но видишь ли в чем дело то... моих соклан за это судят с твоей подачи. Мне это видится, во-первых, просто несправедливым ибо всех боев без ошибок у нас нет ни у одного игрока ХЛ и если начали судить уже просто за ошибки, то тогда справедливо это распространять на всех ну и тем паче на тех кто такую тему поднял и кто ее поддерживает, а во-вторых, стало абсолютно неясно как можно играть дальше не нарушая чего то. Без решения этих вопросов мне нечего стало делать в игре и свое игровое время я теперь провожу за анализом боев тех судей которые вменяют мне с моими товарищами какие то нарушения, но не обозначают границы нарушенной нормы. При нахождении боев подходящих на мой взгляд для суда я их выкладываю и жду оценок этого боя судьями, пытаясь понять какими же именно критериями они руководствуются при вынесении решения.
Вик_Ден писал(а):а не кидаете все проиграшные бои..
Я не кидаю все подряд. Некоторые твои сливные бои я помню уже наизусть ибо пересмотрел их несколько раз. Я сравниваю их с похожими твоими победными боями и ищу разницу. В другой теме я писал уже, что эти твои 3 слива на фоне безоговорочных побед и до и после - сразу привлекли внимание. Повторяю, что я не обвиняю в намеренном сливе, но в этих 3 боях ты явно не все делал для победы по моему мнению и сами эти 3 слитых боя одного тура просто не могли не броситься в глаза. Игра с сокланами, тур серьезный... то есть все вроде подходит для наказания по нынешним меркам. Вот смотрю теперь что скажут судьи.
Вик_Ден писал(а):У меня 415 проиграшей ждем 400 тем от Вас да?).
Почему 400 если проигрышей 415?) Или понятно, что 15 боев отыграно без ошибок и проигрыш обусловлен именно силой и скилом противника?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение brich » 22 янв 2019, 19:11

Начало боя просто сказка для клерика.. противник без тактики с архиважным волшебством)))
- 4 стака с разу вместе с крысой, обратный дд в 2 стака 0_0, хотя есть вариант бала крыса етун или сказка етун бала (один стрезистил)
Казалось бы что еще надо для победы…

Далее более в раунде один Миха на свой ход фениксов не кидает инферно в 4 стака на выбор в верхнем правом углу, а призывается .. ну лан , допустим боялся не выжить с следуущем ходу (хотя я не вижу, как он мог умереть)..
Вообщем начало боя веселое.. как же клерик то потерял преимущество?

Интересное начинается в раунде 8..
Единственным объяснением ,как для меня может является только то что клерик окромя комбы с пуганием и взрыванием не знает ни одной тактики)) продумать гарантированую комбу на три- пять ходов слишком сложно что-ли?
Далее раунд 9.. ну это уже даже разрыв моего предыдущего шаблона.. Какой смысл сразу кастовать
••• Начинается раунд #9
• Огненные Элементали отражают заклинание 'Взрыв'
• Кристальные Драконы ожидают лучшего момента для хода.
В ответ медля?? (но потом задумка становится ясна) – противник явно мыслит не стационарно..
Раунд 10 возврат к старой парадигме пугай- взрывай. Ответ ускор на призыв - шот реснутой крысы – явно ведьма понимает что делает.
11 Размен ресами .. пойдет
12 Смысл взрыва призыва который стоит на крысе без того чтоб самому на нее встать , и потом(если ты уже так уперся в ее рес) через вейты реснуть ее?? (ход сродни, что вижу - то и пою..)
13 размен ускор на обратную медлю (реснуть черных архов и им ускорить, как оппонент сделал, интересно, что не позволило))
14 шквал в ответ рес
И вот уже инициатива полная перешла к ведьме.. прошло всего лишь 7 раундов .. это точно Виктори играл или его ак взломал кто??
Раунд 16 кидания мин против огненных призывов??)) каст в никуда превративший отставания клерика в катастрофическое..
19 рес части драконов ужаса вместо реса тех же етунов или титанов (иметь доп стак не понятен сначала, о следующая анти дающая возможность гипнозить стаки, что будут ресатся, ставит все на свои места – мастерская задумка на будущее
Клерик упорно пытается (все также неумело) освободить свою крысу))
Ведьма красивой комбой добивает..

Общий вывод – Имея серьезное преимущество Клерик планомерно его спустил за большое количество раундов, постоянно делая ошибочные ходы.
Поскольку опыт ПВП подозреваемого не вызывает сомнения - видится умышленное поведение по сливу выиграшного боя.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Вик_Ден » 24 янв 2019, 16:13

Это не шахматы что бы продумывать ходы на 3-5 и больше 10 ходов ого ото Вы загнули просто мастерски играете наверное во всех турах что не тур вижу у вас первые места ибо все продумано на 5 ходов в перед только чет вас не видно в турах на 24+ и в других где бы вы ходы на 3-5 + продумывали, легко счас после боя оценивать и продумать на 5 ходов в перед да что там на пять на весь бой да? Когда видиш весь бой и что соперник кастует на след раунде в бою такого ж не видно! ( Тактика питомец против 2х призывов очень хороша и да часто от нее играю (ресс взрыв 1 призыв 1 призыв испугать но когда рези немеренно и неработает питомец тут ты ничего не поделаеш).

Тут как счас оценка идет почему ДД кинул у него же резя сработала я бы лучше призвался или реснул, почему призвался а не дд кинул там же 3 стека стояло без рези наверное убил бы я бы так сделал кинул ДД, зачем от питомца играеш когда можно ресаться весь бой и надеяться на резю я бы тут так играл а небыло бы рези вот была бы беда, после боя я бы играл на питомца со взрывами призыва)! Ладно разберайтесь. СПС Снол за учебу ведения боя учту в след турах особенно когда буду с тобой в бою и бо у тя на 5+ ходов все продумано!
Еще такой формулировки слива не слышал продумать ли тяжело на 3-5+ ходов в перед). Я не пропускал кастов не кастовал нелепые типа 2 раза одно и тоже (моля + моля, щит + щит, или маг на маг медля первая в паками на резю и абилкой ускора итд, меты или инферны по имунных юнитах, или ждать соперника когда он появиться - это все было в судах- тут берсерк с союзника не снимает Астант играя моно водой а делает ТП 1 юнита в середину армии соперника, или вообще не кастуют зачем, или касты повторяются или дд валят мет в елемент воздуха или мисклики, или ресают питомца куклу когда у соперника анти-кулон, или не призываються на своем ходе первом а вейтят что бы противник убил оставшийся 1 стек - вот крутые бои!
Просто Астант не знает уже что делать и сравнивает .... вы поняли есть пословица!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Вик_Ден » 24 янв 2019, 16:40

brich писал(а):Раунд 10 возврат к старой парадигме пугай- взрывай
Это хорошая тактика не раз себя оправдывала (но когда резя резя и пит не работает это от игрока не зависит а чистый блин нефарт рандомнный) для того и берется этот питомец в такие бои а не кукла. Это не парадигма пугай - взрывай а в большенстве боях моя тактика. Я так играю а вы зайдите и покажите как вы играете у вас есть 24+!

9 раунд резя взрыва, 10 раунд питомец не сработал 75% - вот и все как писал никто за меня не играл повезло михе и взял инициативу!
Есть намеренные сливные ходи до и после ? Нет знач норм бой если гдето намеренно сливал пиши и штрафуй!
Идеальных боев нету ни у кого ни у меня ни у тебя ни у Алексей реально знающего ПВП проекта ни у кого но если нету хоть бы 90%+- намеренного слива то чо привел вверху как играются иногда тур бои арена или ПК, а просто ну может бы выиграл а может бы нет если бы так походил или не так! Тут сработал фарт Михе88 и рандом % от Дока мне непонятный когда драки ужаса убиваються с их мега резей сразу же, или питомец не работает при 75% 2-4 раза за бой или резя 20%-30% у соперника работает как 80%(.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение brich » 24 янв 2019, 17:35

Я правильно понял, что написанное выше, есть самопризнанием своей неспособности к планировнинию боя и продумыванием варианта окромя бей- беги? :shock:
Тогда возникает резонный вопрос, зачем вообще играть в игру, которая и есть каким-то из продолжений шахмат и развивает именно навыки по долгосрочному и краткосрочному планированию?

Честно, я могу поверить в такое с трудом... Поэтому ввиду отсутствия логического пояснения своего поведения в бою, подозрение на умышленные действия проигрыша боя сильно усиливаются..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Вик_Ден » 24 янв 2019, 18:17

brich писал(а):Я правильно понял, что написанное выше, есть самопризнанием своей неспособности к планировнинию боя и продумыванием варианта окромя бей- беги? :shock:
Тогда возникает резонный вопрос, зачем вообще играть в игру, которая и есть каким-то из продолжений шахмат и развивает именно навыки по долгосрочному и краткосрочному планированию?

Честно, я могу поверить в такое с трудом... Поэтому ввиду отсутствия логического пояснения своего поведения в бою, подозрение на умышленные действия проигрыша боя сильно усиливаются..
У шахмат или есть время на партию это для профи или нет вообще границы времени, и только в игре ход твой и ход соперника там я согласен нужно продумывать на перед и видеть даже пару комбинаций зависищих от того как походит в ответ соперник - НО ТУТ СНОЛ - не только ходы мои и соперника но и ФАКТОРЫ РЕЗИ работы неработы абилок петов БД Удача - будет не будет - игра ромашка так сказать - прировнял к шахматам ))) общение с сокланом Астантом только в пользу).

С порезкой времени круто продумаеш весь бой) с резей и неработой абилок придумал одно вышло все наоборот и время все тикает быстрее.
Снол суди как видиш есть слив штраф все норм судья ходивший без рези в состязы и без кастов дефа от ДД (когда я ему писал это слив в ответ писал с резей ходят слабаки и шел против магов))) - там вы продумывали все на весь бой наверное) с 100% проиграша в 90% состязов помните) ну да ладно!
Поговорили и гуд ставьте вердикт (то вам подавай логику и тактику боя игравшего год назад+ в прошлой теме, то тут шахматы прировняли и тактику на 5 ходов в перед тоесть раундов. Рассмотрели рассписали бой по вашему мнению как и что ставьте вердикт на все другое - если подсудимые недовольны есть протесты и Док!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Астант » 25 янв 2019, 03:06

Вик_Ден писал(а):Это не шахматы что бы продумывать ходы на 3-5 и больше...
Нормально.)) А в чем скилл то выражается тогда?) Те же Снол и Жнец именно так и играют просчитывая возможные расклады наперед и тот же Миха видно что комбинировал в этом бою по развитию событий (а не плановой заготовкой) и значит тоже прикидывал расклады.
Предлагаемый тобою вариант оценки вообще тогда делает ненужным наличие опыта у судей - сиди и смотри тока пропуски хода, повторные касты, да мисклики, хотя это все обычные ошибки, не говорящие сами по себе о злом умысле.
И опять времени не хватает на подумать хотя речь не про состяз уже.
Вик_Ден писал(а):С порезкой времени круто продумаеш весь бой
Вик_Ден писал(а):Вы ровняете бои тура на карте с состязными это очень и очень разные бои и их ведение тоже разное! В туре намного больше времени и все зарание подготовленно заклов много, против мага или против воина знаеш как играть ибо знаеш свои силы итд!
И в шахматах например есть еще блиц, где времени на партию в разы меньше чем у тебя в состязе и нормальные скиллы там думают не о "паре комбинаций", а о десятках.
Вик_Ден писал(а):легко счас после боя оценивать и продумать на 5 ходов в перед да что там на пять на весь бой да? Когда видиш весь бой и что соперник кастует на след раунде в бою такого ж не видно! ...с резей и неработой абилок придумал одно вышло все наоборот и время все тикает быстрее.
Почему это все должно учитываться по отношению к тебе если сам ты подобное не учитываешь судя других игроков, не являющимися твоими друзьями-союзниками?
Вик_Ден писал(а):9 раунд резя взрыва...
Что в плане победы давал тебе этот каст? Если бы он прошел, то появился бы новый призыв и все, а срезей ты подарок сделал противнику. И непонятно тогда все телодвижения перед этим ибо они все были явно направлены на рес пита, а как это стало возможным так летит взрыв почему то. Судя по всему, у тебя периодически, нормальный смысл боя на победу замещается смыслом оживить пита и если это признавать нормальным, то за что Жнеца тогда осудили? Тебе с мертвым питом и победа не нужна, а он крестов хотел и чем его смысл тогда хуже твоего?
Ты меня просто шокировал тут своим видением ситуации учитывая, что ты считаешь себя ПРО и не просто судишь других, но еще и пытаешься учить их играть. Определись уже ПРО ты иль не ПРО и веди себя соответствующе, плиз.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив боя в свободнике 2

Сообщение Murderer » 25 янв 2019, 03:54

Пересмотрел пару раз бой.. бой как бой, играли на победу, с резей везло одинаково, почему не реснул крыску, а кинул взрыв? ну испугал элементаля, а толку? убивать его всё равно надо. Не раз видел тактику когда 1 эль взрывался как только появится а второй добивался в рукопашку и в большинстве случаев "прокатывало" а тут не получилось, просто не повезло. Злого умысла тут не вижу, не виновны.

Закрыто