Слив боя в свободнике 4

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив боя в свободнике 4

Сообщение slartibartfast » 07 фев 2019, 18:03

Просьба побыстрее присоединиться к дискуссии по бою остальных судей.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив боя в свободнике 4

Сообщение АрХант » 09 фев 2019, 17:56

В рассматриваемом бою я увидел несколько довольно странных решений от Викторе, которые впрочем можно объяснить логически. Подставляться крысой и призывом под шквал решение конечно самое странное, но тоже объяснимое, хотя я считаю это ошибкой, возможно она была вызвана плачевным положением в бою или в связи с переоценкой пита или устоявшегося тактического шаблона боя который без крысы не работает, а может попытка сесть попой на два стула (не дать реснуть драка и сохранить пита) в отчаянной надежде на резю... Было бы проще если бы обвиняемые в целом и Викторе в частности более подробно описывали тактические задумки своих действий которые привели к конкретным странным\спорным моментам. Тем не менее в данном бою сливной логики или направленных строго на слив действий я не увидел. Мой вердикт: невиновен.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив боя в свободнике 4

Сообщение Murderer » 09 фев 2019, 18:48

Если по ходу битвы мелкие ошибки еще можно посчитать как "не успел проанализировать и ударил как получится" но в конце боя мы видим явное намерение слиться:
4 архангела и пара десятков призыва, а давайте воскресим питомца.. зачем? просто. Мяса никакого нет, а пит убивается с пары ударов.
Питомец собственно и был тут же убит, а каст потрачен на архангела. Даже если бы питомца было бы сложнее убить, он стоит рядом с призывом прямо под ударное заклинание и не двигается, что это, если не намеренный слив? Мой вердикт "виновен".

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив боя в свободнике 4

Сообщение slartibartfast » 09 фев 2019, 18:59

Раздельным мнением судей 3 против 2 в этом бою герой Викторе признается невиновным. Голос Викторе как участника боя не учитывается при вынесении вердикта.

Так или иначе тактика с питомцем, что использовалась в бою не может всегда быть панацеей и если схожая тактика будет продолжаться в будущем в схожих боях, приводя к аналогичному результату, то на следующий раз комиссия может принять уже другое решение. На каком бы игрок не был уровне с боями, а особенно с поражениями он обязан развиваться и совершенствоваться.

Дело закрыто.

Закрыто