бой с сокланом

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

бой с сокланом

Сообщение Возьмак » 06 фев 2019, 00:52

и снова викторе нападает на своих сокланов, или опять не знал??? бой 30103029 на некре находимтся соклан викторе, о котором он прекрасно знает.
не 1ый раз данный товарищ нападаает на своих сокланов
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: бюой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 06 фев 2019, 01:10

У меня вар с кланом Cult of Violence я видел все и напал на игрока клана с кем воюю на Aleksandian - реально мне все равно с кем он в пати с сокланов с Эрафии или с кем то еще с ОР или союз кланами я воюю с ним и его кланом (взять в пати мульта соклана что бы я ненападал, они друзья и их дело как играть и в каких кланах)!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: бюой с сокланом

Сообщение Возьмак » 06 фев 2019, 01:13

Вик_Ден писал(а):У меня вар с кланом Cult of Violence я видел все и напал на игрока клана с кем воюю на Aleksandian - реально мне все равно с кем он в пати с сокланов с Эрафии или с кем то еще с ОР или союз кланами я воюю с ним и его кланом (взять в пати мульта соклана что бы я ненападал, они друзья и их дело как играть и в каких кланах)!
то что ты нападал на меня, никоим образом не отменяет того что ты нападал на своего соклана(а если учесть что я был в 0 раздет а вот твой соклан наоборот в фул одет,то нападал ты как раз на него)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: бюой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 06 фев 2019, 01:22

Возьмак писал(а):
Вик_Ден писал(а):У меня вар с кланом Cult of Violence я видел все и напал на игрока клана с кем воюю на Aleksandian - реально мне все равно с кем он в пати с сокланов с Эрафии или с кем то еще с ОР или союз кланами я воюю с ним и его кланом (взять в пати мульта соклана что бы я ненападал, они друзья и их дело как играть и в каких кланах)!
то что ты нападал на меня, никоим образом не отменяет того что ты нападал на своего соклана(а если учесть что я был в 0 раздет а вот твой соклан наоборот в фул одет,то нападал ты как раз на него)
Перестань тут флудить и врать, первое я по рейту немогу на него напасть 1139 у меня у напарника твоего 1002, второе сила у меня 225 а у напарника героя Сори.Я уже 92к, третье вар с тобой, бой мог быть только с тобой!
Ты создал я ответил дальше судьи глава и Док!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: бюой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 06 фев 2019, 07:00

Интересный прецедент. Хорошая и важная тема, спасибо. Надо обдумать. Формально тут могут быть правы каждая из сторон, а фактически это момент непредусмотренный и неописанный у нас в правилах вообще.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: бюой с сокланом

Сообщение АрХант » 06 фев 2019, 12:04

И правда интересный случай. А где именно произошел бой? Пати стояла на одной клетке? Викторе мог не знать что вы в пати?

Сама логика мне вполне ясна: вот стоит враг и вот есть возможность на него напасть, почему бы этим не воспользоваться? С кем он в данный момент находится в пати второстепенно и скорее вопрос внутреигровых отношений и моральных принципов.

Я не вижу тут противозаконных (действий даже если он мог знать\догадываться про существование пати, а если мог не знать то все возможные вопросы отметаются сами собой), но всё же если нарушение закона тут есть - прошу меня поправить, а до тех пор мой вердикт - Невиновен.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: бюой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 06 фев 2019, 13:10

И причем тут вообще с кем он в пати - нападение могло быть только на него на соклана нет, вар с ним не с сокланом, соклан поломан - хочет пускай дальше ходят буду ломать, званка клан вара варграфа и кресты если будут и были бы то только от героя с кем вар и я воюю тоесть от Aleksandian - вот и все при чем тут с кем он да хоть с Доком в пати.
Ребята там ни клетка ниче не важно бой мог быть только с Aleksandian я расписал почему с ним и вар, и кинут не сразу при этом бое а намного раньше вед это знал но взял напарника который тоже знал про вар и пошли по сокрам в вар грац но я воюю и буду воевать!
Его напарник и в Эрафии и в ОР - тоесть когда 2 игрока дружат и состоят в кланах враждующих постоянно в ХЛ - то что выходит Ведьмак берет напарника мульта Мазая и имбы например и при варе ходит с ним по сокрах по всей карте лесничит ловит всех лесников а игроки которые воюют с Эрафии и ОР немогут на него нападать основами или мультами ибо с ним мульт-соклан? Их дружба это их дело - мазай, имба, и его мульты - могут играть и ходить в пати с кем угодно - нету правил ток здравый смысл быть в Ор и Эрафии при этом не воевать с ведьмаком и его мультами при варах с его кланами ибо дружба, у меня вар я увидел игрока с клана с кем вар и напал а с кем он мне всеравно! Они и дальше будут так играть то мне что не нападать больше? (разорвал пати убил эрафа или ОР потом опять пати а вы но-но ибо я с мультом-сокланом вашим) Тут главное что прямое нападение небыло на соклана а только на врага - 3 пункта рассписано почему!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: бюой с сокланом

Сообщение Вик_Ден » 06 фев 2019, 13:35

Для инфы СУД и какоето разберательство и нарушение было бы если бы Я напал на их пати и только на мульта-соклана имея подходящий рейтинг силу итд все что нужно для ПК и ПВП и при этом слил бы пати их. Вот тогда бы да я был бы неправ ибо напал на мульта соклана что бы слить веда например а тут я ненападал на соклана а только на игрока с кем воюю! Тут соклан имба не только не воюет с ведом и мультом его а еще и соклану мешает ибо на кресты я немогу подстроиться так как атака идет только на одного персонажа с кем вар а он был с 1 питомцем а напарник в фул (я немогу взять против пати 1 пита и 1 гарпию например на кресты ибо слив)!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: бюой с сокланом

Сообщение slartibartfast » 06 фев 2019, 17:29

Все-таки с какой именно стороны не посмотреть это здоровый игровой момент. Викторе ловил своего противника и в данном случае наличие в пати сего противником мульта соклана это никак не может быть его проблемой.

Невиновен.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бой с сокланом

Сообщение Темный Лорд » 06 фев 2019, 21:55

и не совестно маляву писать, когда сам понимаешь всю суть :)

игрок имеет полное право при варе напасть на врага, а уж с кем там враг в пати не важно
Викторе видел, что враг в пати с сокланом и оделся специально чтобы с соклана кресты получить? и я бы оделся, жалко что не вышло с крестами

однако есть один момент
Ведьмак и Мазай прекрасно знали что идет вар и что Викторе может поймать Ведьмака, нельзя было в это время им в пати ходить - за это я бы выдал предупреждение и Ведьмаку и Мазаю

вердикт: IngPro невиновен

Закрыто