Слив в ПСР 3

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Слив в ПСР 3

Сообщение Астант » 21 фев 2019, 05:37

Бой №28218352, Темный Лорд – Граф Владислав.

Весь бой Граф просто убивается об меч.

Скелеты-Воины наносят 249 урона по Призрачные Драконы. Погибло: 2
• Скелеты-Воины наносят 258 урона по Рыцари Смерти. Погибло: 2
• Скелеты-Воины наносят 369 урона по Черные Рыцари. Погибло: 3
• Скелеты-Воины наносят 257 урона по Скелеты-Воины. Погибло: 43

В ракурсе нынешней парадигмы суждения ПВП этот бой выглядит крайне безобразным и на мой взгляд заслуживает осуждения.
Играют между собою соклане в туре где разыгрываются вечные медали, Граф не сырой новичок (38 боев из них 9 побед тока на этом персе), а если даже и так, то Лорд (глава клана на момент боя) мог вполне научить его играть нормально или уж предложить ему пойти потренироваться на арену, а не лезть в столь серьезный тур.
Обвинение сформулировано с учетом высказанных ранее мнений судей. Если потребуется подтверждение – приведу конкретные цитаты.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение Вик_Ден » 21 фев 2019, 15:33

Зная игровую форму (абилка меча) Граф подставляет 4 главных стека под меч - добивая уже с устарением неап склетов. Против меча нужно драться в разбросс но невсегда так выходит 2 стека норм 3 бывает и понял бы неопытного (1 ход ладно почему не разлетелся потом) но 4 главных и как под ап склетов как будто так и нужно - слив.

Вердикт - виновен. Сложно понять почему аж 4 стека подставил когда апскелы ходят и нетронуты зная про меч и как он работает - этот фактор и решил мой вердикт 100к+-.

P/S Насчет опытности в пвп данный герой неимеет Астант вы не правы он лесник - и да все видили как Вы научили 2 клана своих что со всех постов 80% виновны - судом - главой - доком. (имейте совесть еще писать главам кого и как учить).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 01:27

пишу от имени Графа

ребят, Граф играть пвп не умеет, я вынес бы его при любом раскладе, тем более у него нету грааля

конечно стоило уйти от моего меча, а он еще и ап скел подвел
вот если бы этот бой был за призовое место, оправдать такой ход было бы сложнее
но наш с ним бой ничего не решал, я уже играл со Спартаком, а Граф еще не играл, поэтому я и подал, чтобы Граф на Спартака попал
кидайте сюда тогда бой со Спартаком еще, тот то бой надо смотреть, а этот бой проходной

потом Граф на Викторе попал, их бой не смотрел, но думаю и там Граф начудил, но уж "врагу" бы Граф точно не стал помогать

я не вижу препятствий почему мы должны запрещать играть всем, кто этого хочет или кого просят, пусть играют как умеют, но надо чтобы в туре с врагами играли, тогда такие неумехи, как мы с Графом, никогда не получат медали, а значит и бои наши не принесут никакого вреда

хотите медалей - учитесь играть и бейте врагов
хотите просто получить удовольствие от игры - играйте в своё удовольствие, но играйте вместе с врагами

а про научить Графа играть, я с удовольствием помогаю советами всем кто этого хочет, а указывать как играть другому взрослому человеку никогда бы не стал
кто-то здесь для пвп, а кому-то больше нравятся бои пве, кто-то лишь на форуме играет, кто-то командует, клан развивая, каждый нашел что-то своё

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение Астант » 22 фев 2019, 05:34

Вик_Ден писал(а):Дать герою Aveira_491169 – бан туров на месяц так как глава клана
Темный Лорд писал(а):...игроки всегда соглашались что нельзя в турах подобные ляпы делать, поэтому я не вижу смысла только ради вас что либо менять, научиться играть тут не сложно, попросите вашего главу чтобы научил
Так обвиняли меня и моих соклан. Поскольку никто из судей не возразил подобному - имею все основания полагать, что такие осуждения у нас щас котируются и только поэтому использовал их.
Вик_Ден писал(а): Насчет опытности в пвп данный герой неимеет Астант вы не правы он лесник
Я примерно также думал раньше о своих сокланах, но суд долго и настойчиво переубеждал меня в обратном. Чем некоторые мои новички круче Графа?
Вик_Ден писал(а):мой вердикт 100к+-
Почему мне за забытый закл ты просил 500к, а тут ничего не забыто даже вроде и всего 100?
Вик_Ден писал(а):и да все видили как Вы научили 2 клана своих что со всех постов 80% виновны - судом - главой - доком. (имейте совесть еще писать главам кого и как учить).
Форест, это флуд который ты потрешь или я могу сам ответить на очередные нападки от данного судьи в свою сторону?
А все не относящееся напрямую к обсуждаемому бою от Лорда будет потерто или можно аппелировать?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 10:58

Темный Лорд писал(а):пишу от имени Графа
пишу от имени и по просьбе Графа, с его разрешения - вот так нужно было мне написать сразу

сам Граф не зарегистрирован на форуме, я общался с ним перед тем как пост написать в Зале Суда и он доверил мне это сделать
на любой вопрос напишу мнение Графа (не своё), предварительно задав этот вопрос ему
ждем решения судейской Коллегии

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение slartibartfast » 23 фев 2019, 19:38

Астант писал(а): Форест, это флуд который ты потрешь или я могу сам ответить на очередные нападки от данного судьи в свою сторону?
А все не относящееся напрямую к обсуждаемому бою от Лорда будет потерто или можно аппелировать?
2 Астант, свои личные вопросы решайте за пределами этой темы в других подходящих для этого разделах.
В данной теме мы отписываемся только по факту рассматриваемого боя.
Ваша позиция относительно этого дела принята, просьба не писать дальше комментарии относительно мнений судей.

2 Викторе, не переходите на личности. Вот такие высказывания темы конкретной этой также не касаются "Астант вы не правы он лесник - и да все видили как Вы научили 2 клана своих что со всех постов 80% виновны - судом - главой - доком. (имейте совесть еще писать главам кого и как учить".

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение Murderer » 24 фев 2019, 05:24

Вообще непонятно, что герой без грааля пытается делать в турнире... Но даже так, сгруппировать все войска против двуручного меча и прикрываться "неумением"? Как раз за такое и надо наказывать. Не могу судить, призовые ли там были места или нет... Если ничего серьезного, ограничиться штрафом в небольших-средних размерах.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение АрХант » 01 мар 2019, 10:09

Учитывая то что Граф реально по стате заядлый лесник нельзя забывать о том что всё таки 26й уровень и сам является некром, хотя отсутствие у него медали на меч намекает что он мог не знать как этот меч работает, но в бою он первым ходом получил мечом по двум стекам и даже если если он пропустил анимацию, то "пропустить" куда делся один рыцарь и 40 скелетов за один удар было бы сложнее...

Только с учётом того что в ПВП этот игрок реально начинающий я за виновность (всё таки человек шел в тур и надо было быть хотя бы внимательным), но в то же время за чисто символический штраф 50к дабы не отбивать у него желание играть ПВП.

Вердикт - виновен, символический штраф 50к.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение slartibartfast » 01 мар 2019, 13:17

Вердикт комиссии по делу - герой Граф Владислав признается виновным в ненадлежащей подготовке для боя в турнире такого уровня и в пассивном и невнимательном ведении самого боя. При этом принимаем во внимание неопытность игрока в подобных событиях, посему выдаем минимальный штраф в 100к игровой валюты.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27198
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив в ПСР 3

Сообщение phdoc » 11 мар 2019, 14:25

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто