бой на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

бой на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 23 фев 2019, 01:13

http://www.heroesland.com/battle.php?30275785
Участники Katuu и sherlock 3.
Бой сыгран ужасно со стороны sherlock 3, не вижу результативных действий, направленных на победу в данном бою.
Вместо непонятных и малоэффективных воскрешений за 5 прошедших раундов можно (и нужно) было призваться хотя бы раз и выиграть этот бой.
К действиям Katuu претензий нет.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: бой на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 23 фев 2019, 01:53

При вынесении вердиктов судьями, прошу их не забыть об их мнениях по похожему случаю в данной теме viewtopic.php?f=19&t=14797 и окончательном вердикте:
slartibartfast писал(а):По существующим в игре правилам основной целью боя была и есть победа, а не чтобы то ни было еще. ... И каковы бы ни были цели и желания изначально победный бой был слит, делать исключения из правил под частный случай мы просто не имеем права.
Вдруг каааак зашло.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: бой на карте

Сообщение slartibartfast » 23 фев 2019, 19:49

Герой мог и не иметь призывов в багаже вовсе или же Шерлок мог не призываться специально чтобы не увеличивать свою силу в надежде получить с боя кресты.

В любом случае для начала давайте заслушаем мнение обвиняемого.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: бой на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 23 фев 2019, 20:11

slartibartfast писал(а):... или же Шерлок мог не призываться специально чтобы не увеличивать свою силу в надежде получить с боя кресты.
...
Этот аргумент не может приниматься во внимание вообще.
Напомню Вашу же цитату из темы, указанной мной выше (viewtopic.php?p=118981#p118981):
slartibartfast писал(а):Смотри шире - создав прецедент того, что бой необязательно нужно выигрывать, а поставив в основу угла другую цель, окрестив ее более весомой, идти к ней, меняя очевидную победу на призрачный шанс достижения этой самой иной цели, ты тем самым полностью переиначиваешь существующие игровые принципы.

И за примерами не нужно будет далеко ходить. В будущем просто практически любой проигранный корявый бой можно будет оправдывать тем, что нужна была не только победа, а нечто другое будь-то кресты, максимальное количество экспы возможной или еще что-то.
Вот будущее и наступило.
Вдруг каааак зашло.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: бой на карте

Сообщение slartibartfast » 23 фев 2019, 21:51

Pro_XBOCT писал(а):
slartibartfast писал(а):... или же Шерлок мог не призываться специально чтобы не увеличивать свою силу в надежде получить с боя кресты.
...
Этот аргумент не может приниматься во внимание вообще.
Напомню Вашу же цитату из темы, указанной мной выше (viewtopic.php?p=118981#p118981):
slartibartfast писал(а):Смотри шире - создав прецедент того, что бой необязательно нужно выигрывать, а поставив в основу угла другую цель, окрестив ее более весомой, идти к ней, меняя очевидную победу на призрачный шанс достижения этой самой иной цели, ты тем самым полностью переиначиваешь существующие игровые принципы.

И за примерами не нужно будет далеко ходить. В будущем просто практически любой проигранный корявый бой можно будет оправдывать тем, что нужна была не только победа, а нечто другое будь-то кресты, максимальное количество экспы возможной или еще что-то.
Вот будущее и наступило.
Я не говорю, что это что-то меняет или является оправдательным аргументом. Просто это саму суть возможной логики.
Я пока своего мнения вообще не озвучивал, жду для начала ответа обвиняемого по факту боя.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: бой на карте

Сообщение Murderer » 24 фев 2019, 05:19

На 1 или 2 раунде еще понятно, что можно кидать ударные заклинания, но потом.. воскрешать 1-2 юнитов, когда враг баллистой или чархом их убивает с удара? Даже если взять в расчет, что герой хотел что-то получить за этот бой, он шёл на риск, отчего считаю его виновным в умышленном проигрыше.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: бой на карте

Сообщение Вик_Ден » 24 фев 2019, 12:50

Наверное шел на риск в этом и подлов когда все меняеш за мекунды арты навыки магия арму силу итд. По ПК видно что начал только или учится тоесть я невижу намеренного слива он и пострадал -6 крестов.
Невзял или горячими клавами набор заклов не тот тут только гадать пока не отписался но по логике так и было еще может боялся кресты не получить - НО как по мне лучше не получить и выиграть чем проиграть и -6 крестов!
Вердик - минимальный штраф так как бой не при ВАРЕ как приводит заявитель в сравнении, в ПК новичек - тут сыграло еще 2 рези на чархах так что намеренного слива не вижу тут! Учиться нужно но когда можеш выиграть нужно использовать 100%.
Умышленный слив Мерд это когда есть призывы (может и были но доказать никак) - а при ПК сам заявитель прекрастно знает какие бывают косяки даже в про резко все меняеш перестраиваеш билд гарячими клавами арму еще кликнуть бежать силу подвести итд и это за секунды - потом бой открываеш книгу заклов а там капец что(. + тут 2 рези призвели все намерения подлова к нулю если небыло призывов. И ненужно сравнивать товарищ прохвост бой при варе и нет бой где ПРО игрок бегает по карте и чего то ждет и его убивают и новичка которому помешало 2 рези никто не застрахован и может быть корявые заклы или сохранки их (небо с землей сравниваете) но наказание нужно.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: бой на карте

Сообщение Julia1979 » 24 фев 2019, 13:44

Пишу по просьбе игрока sherlok3 так он не зарегистрирован на форуме и ответить не может.

Вот его ответ: после третьей рези чарха на ВС было понятно ,что надо делать призыв и победа у меня в кармане , но это стало невозможно тк по 4 призыва было встроено в тапках мм и кольце , которые я перед боем сменил на арты скорости ,а других призывов не оказалось. И кто в здравом уме будет сливать 6 крестов, когда наоборот их собираешь.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: бой на карте

Сообщение Pro_XBOCT » 24 фев 2019, 16:07

Вик_Ден писал(а):И ненужно сравнивать товарищ прохвост бой при варе и нет
Я тебе не товарищ. Прошу привести четкие аргументы, что изменяет состояние войны для тактики ведения самой битвы.
То, что победитель получает дополнительные бонусы, не должно ничего менять - битва должна проводится всеми сторонами лишь на победу, неважно, при варе или нет.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: бой на карте

Сообщение Вик_Ден » 24 фев 2019, 16:34

Я все рассписал и вынес вердикт что-то не нравится игрок Вам к Доку в протесты! С вами тут приват вопрос ответ вести не намерен!

Закрыто