СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Возьмак » 01 мар 2019, 10:18

АрХант писал(а):
Темный Лорд писал(а):
на самом то деле вопрос очень скользкий мне кажется
по моему мнению, кланы ОР и Эрафия почти одно и то же у нас, в этих кланах одни и те же игроки по большей части, поэтому можно считать за один клан
Во первых не надо чесать уж прям всех под одну гребенку. Я есть в ОР, но никогда никем нисколечко меня ни одной ногой не было в Эрафии. Это разные кланы и то что долгое время у этих кланов крепкий союз - вопрос дипломатии.

Во вторых вопрос предельно простой - на момент боя обвиняемые сокланами не были, а то что когда то давно эти персы через третих мультов были в одном клане.... это не серьёзно. По той же логике Ведьмак не имеет законного права нападать ни на кого из клана ОР потому что он там был, долго, активно, давно, но был, даже не мультом, а собственной персоной. Может даже арты какие то остались в качестве "доказательства" :)

Мой вердикт - Невиновны.


Возьмак писал(а):снова судья викторе ловит своего союзника с кланов
бой 30281160 на некре дискавери на овере ВИкторе (уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??)
PS А ведьмаку надо хотя бы предупреждение (или бан для успокоение нервов) выдать если не за клевету про "сокланов", то хотя бы за подобное оформление темы..
"Бой с сокланом" "снова" "уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??"... В теме прямо таки сквозит междустрочная фраза "Ну осудите его уже за что нибудь, я хоть немножечко порадуюсь" Не солидно, гражданин! Сколько уже раз говорилось оформляйте без эмоций и строго по делу! А тут дела никакого, зато эмоций...
То есть 3 темы с боями где участвуют сокланы/союзники Викторе и эрафии вас не напрягают то возможно, хотя о чем это я...

Вопрос дипломатии если вы оюзники, то почкму ж вы ловите друг друга? Если вы просто союзники почему у вас 5-7+ пересечений в кланах?? Хотя опять же о чем я, это заметят только когда надо будет.
P.S. прежде чем говорить мне о создании тем.без эмоций, научите сначала своих коллег по цеху это делать... А то рядовые игроки не могут, а судьям дозволено?
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение slartibartfast » 01 мар 2019, 13:28

Комиссией прямых доказательств, что игроки состоят в одном клане не обнаружено (то, что игроки состояли когда-то в одном клане не аргумент).
Умышленный сговор и слив в бою также не доказуем.
Вердикт - невиновны.
Дело закрыто.

Закрыто