СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Возьмак » 23 фев 2019, 14:18

снова судья викторе ловит своего союзника с кланов
бой 30281160 на некре дискавери на овере ВИкторе (уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Вик_Ден » 23 фев 2019, 14:41

Дисковери мне не соклан!
Какой соклан? Дисковери нету в Эрафии меня нету в ОР!
Очередная непонятная тема! Лиш бы писать!
Возьмак писал(а):уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??
И что за реплики в оформлении темы и клевета? Прошу Главу дать бан за провокационные реплики в сторону Суда!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 23 фев 2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение slartibartfast » 23 фев 2019, 14:43

Возьмак писал(а):снова судья викторе ловит своего союзника с кланов
бой 30281160 на некре дискавери на овере ВИкторе (уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??)
Какие основания считать двух этих игроков сокланами?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Возьмак » 23 фев 2019, 14:56

slartibartfast писал(а):
Возьмак писал(а):снова судья викторе ловит своего союзника с кланов
бой 30281160 на некре дискавери на овере ВИкторе (уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??)
Какие основания считать двух этих игроков сокланами?
нет если ОР и Эрафия не друзья/союзники и тд. там нет ни одного пересения по персам и они никогда дург с другом не игрли/пилили и бог знает что ещё делали, то тогда конечно можно их таковыми не считать. почему я вообще слышу настолько глупые вопросы....
P.S.
Вик_Ден писал(а):И что за реплики в оформлении темы и клевета? Прошу Главу дать бан за провокационные реплики в сторону Суда!
точно такие же которые позволяете себе вы, будучи судьей
Вик_Ден писал(а):СПС судье Снолу что так четко все расписали особенно со шквалом в 2 стека на 3 раунде) похвала за такой анализ и учту Вашу науку и помощ в след раз буду шквалить 2 стека которые рядом даже не стоят)))
Вик_Ден писал(а):Ладно разберайтесь. СПС Снол за учебу ведения боя учту в след турах особенно когда буду с тобой в бою и бо у тя на 5+ ходов все продумано!
Вик_Ден писал(а):P/S - больше отписывать и отвечать Вам не буду!

могу продолжить список вашего хамства на котороре не реагирует председатель.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение slartibartfast » 23 фев 2019, 16:11

Большая просьба автору темы не усложнять рассмотрение уводом в сторону других игровых ситуаций. Тут у нас в топике есть одна конкретная задача - выяснить являются ли сокланами на данный момент участники боя.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Возьмак » 23 фев 2019, 22:21

slartibartfast писал(а):Большая просьба автору темы не усложнять рассмотрение уводом в сторону других игровых ситуаций. Тут у нас в топике есть одна конкретная задача - выяснить являются ли сокланами на данный момент участники боя.
эти кланы являются близкими союзниками с 10ками пересечений героев в ээтих кланов,между которыми союз и которые не ловят друг друга.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение antolllka » 23 фев 2019, 23:10

Вик_Ден писал(а):Дисковери мне не соклан!
Какой соклан? Дисковери нету в Эрафии меня нету в ОР!
Правильно делает. Изловите всех, кроме сокланов! Викторе, советую вам убрать мультов изо всех кланов других. Чтобы развязать руки. Но мне кажется, вы уже ;) Определенно, ваши действия мне импонируют. Удачи в ваших действиях!
It is a good day to die

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Возьмак » 24 фев 2019, 00:13

slartibartfast писал(а):
Возьмак писал(а):снова судья викторе ловит своего союзника с кланов
бой 30281160 на некре дискавери на овере ВИкторе (уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??)
Какие основания считать двух этих игроков сокланами?
так же прошу заметить что викторе был в ОР тем героем о чем говорят артефакты с меткой этого клана
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение Вик_Ден » 24 фев 2019, 00:20

А кто что скрывает, был я в ОР мультом год или больше назад и что??? Уже год как не в ОР!
В эрафии Дисковери нету я в Эрафии, мультом уже год в волках в волках дисковери нету! Все вам понятно!
Или если ты год или за царя гороха был в клане то если кто то зайдет или был когдато его мульта нельзя трогать))) Ой Ведьмак((.

На данный момент нету мультов в ОР Дисковери нету в Волках и Эрафии! Это уже год или больше так!
Главное не ловить мультов СОКЛАНОВ если пересеклись Доку написать все на этом! Если я был в ТБ то ТБ не ловить и их мультов?) ладно пофлудите еще пока глава не закроет супер тему!
Больше сказать нечего!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: СНОВА БОЙ С СОКЛАНОМ

Сообщение slartibartfast » 24 фев 2019, 00:39

Возьмак писал(а):
slartibartfast писал(а):
Возьмак писал(а):снова судья викторе ловит своего союзника с кланов
бой 30281160 на некре дискавери на овере ВИкторе (уже многократные подловы сокланов, так что может уже начнет суд номрально судить??)
Какие основания считать двух этих игроков сокланами?
так же прошу заметить что викторе был в ОР тем героем о чем говорят артефакты с меткой этого клана
Интересный аргумент. Если пройтись по истории то у героев Ведьмак2 и Aleksandrian тоже артефакты всяких разных кланов есть. В том числе и тех кланов, чьи игроки иногда попадают с выше означенными героями в пвп.

На данный момент два героя у героя Викторе, а именно собственно Викторе и IngPro состоят соответственно в кланах Эрафия и Волки. Каким из своих персонажей соперник IngPro в этом бою состоит в этих двух кланах?

2 antolllka - Просьба не писать в темах суда комментарии, модераторы других разделов форума также как и другие игроки не имеют возможности писать здесь. А только судьи и участники дела. Пока не бан. Но первое и последнее предупреждение.

Закрыто