Слив в пср

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Слив в пср

Сообщение Астант » 19 мар 2019, 20:54

Бой №30430680 Shadowlord - Такой вот герой

Лорд проигрывает второй бой в туре и чтобы ему рассчитывать на медали нужны только победы. На помощь спешит Такой вот герой, начавший играть тур в 10 вечера в воскресенье и "закончивший" его после того как встретился с Лордом. В бой с Лордом он в итоге заходит без машин и с одной лишь экспой земли в навыках хотя в предыдущих боях все у него было на месте. По определению самого Лорда его соперника в этом бою не назовешь "врагом", мульт соклана все таки.
Прошу обратить внимание, что это уже очередной бой Лорда где соперник (не "враг") никак не жаждет почему то у него выграть .
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в пср

Сообщение Темный Лорд » 22 мар 2019, 10:10

герой Shadowlord принадлежит мне

Астант, вот как на мой взгляд, было бы куда полезнее и для проекта и для вашего клана если бы Вы не только на форуме справедливость защищали, но и в самой игра иногда хоть играли
вот как раз из-за того, что у нас не с кем играть, нам приходится звать всех знакомых как "помогаев"

по туру в целом, вот давайте решим честный ли такой тур:

откройте турнирную сетку, видно там кто играл и кто победил
в этом туре были два фаворита - Демон с рогами и Вилано

меня всю неделю не было, зашел только в субботу и меня попросили сыграть пср и победить там Демона с рогами, чтобы у Вилано больше шансов было первое место взять

Демона я победил, но я проиграл Вилано

вот самый важный бой в этом туре, это мой с Вилано как мне кажется, вот там и надо смотреть насколько честно я играл, поскольку я там проиграл.. но победить я старался и сделал бы это даже ценою первой медали, хотя если бы я победил, то и сам бы мог взять первое место, поэтому даже нам с Вилано не было смысла поддаваться друг другу (всё это к тому времени уже ясно было, у Демона уже были два проигрыша в туре..)

в итоге - на медаль претендовали игроки моего клана и Демон с рогами, мы пытались остановить Демона, предоставляя ему бои со сложными соперниками, вот если бы он их выиграл (меня к примеру), то первое место взял бы сам

лично для меня в этом туре был другой интерес - сыграть с Ambassador, что я и сделал

тур доигрывать я не стал специально, считаю места в нем распределены правильно, Вилано и Демон играли - победил Вилано, поэтому первое место его

отдельное спасибо Демону с рогами за этот тур, он не пытался выиграть хитростью, играл он со всеми

теперь по бою №30430680:
мой соперник начудил там с навыками, забыл их добрать, еще что-то он там забыл.. не помню уже.. не понимаю зачем вообще он менял там что-то после предыдущего боя, но это уже вопрос не ко мне
разумеется это был помогай, тогда я еще думал доигрывать ли мне вообще тур или нет, но после этого боя решил не доигрывать

он забыл навыки, но сам бой провели мы ужасно и сейчас объясню почему
мой соперник попал в состязание и ему пришлось за двух героев играть одновременно
поскольку на результат турнира наш бой никак бы не повлиял если я не заканчиваю тур, мы и решили не тянуть и провести бой быстро

в любом случае бой действительно некрасивый, поэтому предлагаю (но не настаиваю, на усмотрение судей) забрать у меня награду за этот бой (турнирный знак я уже обменял, значит штраф можно выдать на эту же сумму)

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Слив в пср

Сообщение Антиной » 22 мар 2019, 15:01

Я являюсь владельцем героя Такой вот герой.

После боя с Демон с рогами, я хотел поменять навыки земля+огонь+волшебство+некромантия на другие, так как примерно знал против кого буду драться.
После того как я скинул все навыки и успел набрать экспертную землю меня отвлекли в реале.

Вернувшись уже под конец заявки я без задних мыслей вступил и только потом понял, что навыки у меня не набраны.

Не в моих принципах нарочно сливать бои даже когда я знаю что бой скорей всего проиграю, стараюсь играть до конца.
Всё будет, но не сразу!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в пср

Сообщение Астант » 23 мар 2019, 05:31

Темный Лорд писал(а): Астант, вот как на мой взгляд, было бы куда полезнее...
ответ где то тут:
Темный Лорд писал(а): я, как глава клана, чувствую за собой ответственность не только перед своим кланом, но так же перед сообществом ХЛ...
вы должны воспитывать в игроках принципы Fair play...
я не стал бы осуждать если бы вашими соперниками были НЕ сокланы...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в пср

Сообщение Астант » 23 мар 2019, 05:31

Темный Лорд писал(а): нам приходится звать всех знакомых как "помогаев"...
меня попросили сыграть пср и победить там Демона с рогами, чтобы у Вилано больше шансов было первое место взять...
на медаль претендовали игроки моего клана и Демон с рогами, мы пытались остановить Демона, предоставляя ему бои со сложными соперниками...
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? Просто в шоке.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в пср

Сообщение Астант » 23 мар 2019, 05:38

Антиной писал(а):
22 мар 2019, 15:01
Вернувшись уже под конец заявки я без задних мыслей вступил и только потом понял, что навыки у меня не набраны.
Увы и ах, но с недавних пор это считается преступлением.
Темный Лорд писал(а):...тут вы сами должны вину ощущать, забыл заклы сменить, бывает, согласен, но я бы на вашем месте просил себя осудить, несмотря на то что позабыл неумышленно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Слив в пср

Сообщение Антиной » 23 мар 2019, 13:10

Астант писал(а):
23 мар 2019, 05:38
Антиной писал(а):
22 мар 2019, 15:01
Вернувшись уже под конец заявки я без задних мыслей вступил и только потом понял, что навыки у меня не набраны.
Увы и ах, но с недавних пор это считается преступлением.
Темный Лорд писал(а):...тут вы сами должны вину ощущать, забыл заклы сменить, бывает, согласен, но я бы на вашем месте просил себя осудить, несмотря на то что позабыл неумышленно.
Что является преступлением? Подавать заявку в последние 30 секунд? Или забыть поменять навыки?
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в пср

Сообщение Вик_Ден » 24 мар 2019, 23:48

просмотрел бой хотя исход был ясен сра3у с 1 3емлей проиграш-слив
вердикт - герою такой вот герой штраф 100-200к
так как неподготовка к туру при3вела к 100 процентному проиграшу + сокланы
п/с мне неважен фактор состя3 идет и тур или не успел или отвлекли то тур прошу готовиться к нему нормально, но главное что навыки не в комплекте привели к сливу не проиграшу а сливу

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Слив в пср

Сообщение Антиной » 25 мар 2019, 02:52

Вик_Ден писал(а):
24 мар 2019, 23:48
просмотрел бой хотя исход был ясен сра3у с 1 3емлей проиграш-слив
вердикт - герою такой вот герой штраф 100-200к
так как неподготовка к туру при3вела к 100 процентному проиграшу + сокланы
п/с мне неважен фактор состя3 идет и тур или не успел или отвлекли то тур прошу готовиться к нему нормально, но главное что навыки не в комплекте привели к сливу не проиграшу а сливу
Штраф за что конкретно? Я не специально не взял навыки, а забыл их сменить после предыдущего оппонента.

Машины были взяты в аренду и пропали по истечению времени.
Всё будет, но не сразу!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в пср

Сообщение slartibartfast » 25 мар 2019, 15:31

К сожалению, подготовка к бою в турнире является обязательным атрибутом игрового процесса. Ненадлежащая подготовка к турнирному бою, принимая во внимание, что это тур за вечные медали и проводится 1 раз в час уже говорит о многом.
Считаю игрока виновным. И не суть важно получилось это случайно или же специально, ведь доказать нам невидимые маневры невозможно.
А принимать за чистую монеты оправдание "забыл" и прочее не имеем права. После такого каждый сможет ссылаться на схожие оправдания, на самом же деле делая "ошибки" специально.

Наказывать же в этом бою противника не вижу за что. Не вина победителя, что его оппонент не был как следует подготовлен.

Закрыто