тест резиста 2

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: тест резиста 2

Сообщение Темный Лорд » 07 апр 2019, 15:53

господа, если все вы отказываетесь играть турнир с "врагом", то оценивать турнир остается только по станиславскому "верю не верю"
в этот раз, лично меня - НЕ убедили, не верю

в бою нет игры на призывах, антимагию кидать особо и не на кого - всё это запланированная быстрая игра

поскольку Юле в бою везло больше с резистом, она и так выигрывала бросание кубиков, она остается без штрафа

ведрикт: штраф 100-200к герою Shliapa

p.s вопрос к хитрецам-знатокам, играющим честные туры
я так понимаю не используете призыв, поскольку ложится от взрыва, но глядя на урон в контактном бою всех стеков, возникает вопрос зачем берете маск. накидку?
как раз для того, чтобы резон был призывы не звать?
я не осуждаю вас за выбор артов, не в коей мере, но я более чем уверен, что в бою с "врагом" вы легко нашли бы более уверенный вариант проведения боя

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: тест резиста 2

Сообщение АрХант » 16 апр 2019, 15:48

И снова неполноценное оформление темы.. С учётом того сколько тем в суд оформил Пропер по идее уже должен стать профи в этом деле)

По бою:
Каст цепи конечно сомнителен, но как по мне тут оправдан, чем кидать инферно в три резистных стака лучше уж понадеется на то что пройдёт вся цепь, а цепь заходила вполне не плохо, если бы не резист на первом стаке.

По поводу отсутствия призывов моё мнение написано в первой теме, а потому мой вердикт: Невиновны.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: тест резиста 2

Сообщение slartibartfast » 19 апр 2019, 22:26

Мое мнение по теме аналогично предыдущей, деталей преступления не увидел.

Большинством голосов комиссии участники боя признаются невиновными.

Дело закрыто.

Закрыто