Бой между сокланами

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Бой между сокланами

Сообщение discovery » 06 авг 2019, 01:24

Темный Лорд писал(а):
03 авг 2019, 23:00


так же непонятна мне позиция Диско, он просит вернуть ему за ремонт в том случае если кресты отберут у might1
т.е. "я свои арты ломал, только чтобы кресы ему подарить" - вы это имели ввиду?
за нарушения у нас обоих наказывают, уж вы то знаете все правила, вопрос знал ли их might1

Я говорил о том,что если у него кресты снимать,то тогда и мне прочку компенсировать(хотя я и осознаю что это не реально и док в жизни на такое не пойдет)подлов был честным,а враги пытаются и с него кресты снять и на меня пофиг,главное нагадить всем.
Выбор стоит - подлов был честен или по сговору,2й вариант все в тюрьму,1й все оставить - а вот наказать всех за чистый подлов логика врагов.Можем и грому как главе лям штрафа,Короче пол ляма как заму.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой между сокланами

Сообщение slartibartfast » 12 авг 2019, 15:50

Срок рассмотрения темы подошел к концу, то выношу суммарное решение по делу - игроки признаются невиновными в проведении боя, по всем имеющимся показаниям фактов договорняка не обнаружено. Результаты боя остаются в силе. Все же игроку might1 следует быть более осмотрительным в проведении боев на карте и в следующий раз в схожей ситуации языковым барьером уже едва ли удастся прикрыться. Суд большинством голосов выносит пока лишь предупреждение.

Дело закрыто.

Закрыто