некогда такого небыло и вот опять

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Возьмак » 01 авг 2019, 00:54

бой http://www.heroesland.com/battle.php?31596076

участники http://www.heroesland.com/hero.php?h=ingpro (Викторе) , http://www.heroesland.com/hero.php?h=Towerss_255380 (Шляпа)

снова бой между двумя тесно общающимися кланами, волки и эрафия имеют совместку что говорит о хороших отношениях с кланами и значит они не враги. это уже не 1ый раз когда викторе так ловит шляпу и его мультов, и не отписывают.Тем более что викторе сам долгое время находился в эрафии.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Вик_Ден » 01 авг 2019, 17:40

Я и шляпа не сокланы давно уже, совместки кидают все кому не лень (или не кидают, кто мирно кто под давлением войны слива малых играков, отнятия шахт крепы итд), у него 100 мультов глазов всех не помню и уже ненужно так как я несоклан тема некчему!

Спс за внимание!

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение discovery » 01 авг 2019, 18:01

Что за бред пошел у ребят?Бывший соклан,Серьезно?Может напомнит ведьмак в каких кланах он был?
По этой логике я был в ТБ,поэтому аннулировать все мои сливы Кульсидору,ингеПро,капитану стояку и еще нескольким(Всем)героям.Я был в таком количестве кланов и они были дружны с другими......Весь ленд мой брат!!!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Возьмак » 01 авг 2019, 18:46

Вик_Ден писал(а):
01 авг 2019, 17:40
Я и шляпа не сокланы давно уже, совместки кидают все кому не лень (или не кидают, кто мирно кто под давлением войны слива малых играков, отнятия шахт крепы итд), у него 100 мультов глазов всех не помню и уже ненужно так как я несоклан тема некчему!

Спс за внимание!
С не союзниками совеместку врятли будут подписывать. Так что не надо тут разводить
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Темный Лорд » 03 авг 2019, 23:28

discovery писал(а):
01 авг 2019, 18:01
Весь ленд мой брат!!!
вот это как раз и мешает хорошей игре :)

резать надо лишние кланы, убирать все эти мирные договоры
клан должен играть за себя, а у нас не пойми что, кланов куча, а по факту один
вот и возимся в этом болоте, одни и те же бои сегодня нам можно, а завтра нельзя

когда Ингпро через день начнет пинать Башенки, тогда стоит задуматься и присмотреться внимательнее, а сейчас нарушений не вижу, тем более Викторе не состоит сейчас в клане, значит он в праве ловить кого хочет

невиновен

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение slartibartfast » 03 авг 2019, 23:37

Судя по действиям в игре Викторе действительно действует обособленно от всех и его не могут связывать по рукам и ногам какие-то прежние обязательства к теперь уже чужим кланам.

Фактов, которые бы подтверждали сговор между игроками не обнаружено и не предоставлено, посему - невиновны.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Возьмак » 03 авг 2019, 23:52

slartibartfast писал(а):
03 авг 2019, 23:37
Судя по действиям в игре Викторе действительно действует обособленно от всех и его не могут связывать по рукам и ногам какие-то прежние обязательства к теперь уже чужим кланам.

Фактов, которые бы подтверждали сговор между игроками не обнаружено и не предоставлено, посему - невиновны.
Ну да зачем смотреть на мирный договор у инг про и эрафии, это же никакого отношения к сему не имеет.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение slartibartfast » 04 авг 2019, 02:16

Возьмак писал(а):
03 авг 2019, 23:52
slartibartfast писал(а):
03 авг 2019, 23:37
Судя по действиям в игре Викторе действительно действует обособленно от всех и его не могут связывать по рукам и ногам какие-то прежние обязательства к теперь уже чужим кланам.

Фактов, которые бы подтверждали сговор между игроками не обнаружено и не предоставлено, посему - невиновны.
Ну да зачем смотреть на мирный договор у инг про и эрафии, это же никакого отношения к сему не имеет.
Тогда наличие или отсутствие договоров должно быть обумовлено какими-то особыми последствиями в игре определенными правилами. Сейчас таковых нет.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Мазл тов » 08 авг 2019, 05:46

В данном случае невиновен , они не состоят в клане уже давно , мульты в кланах тоже не пересекаются( то что совместка , так это уже исключительно их проблемы, продлить их или нет , в данном случае Вик тока на самих Эрафов не напал бы , ибо совместка , так что дават ьему ее или нет Это уже решение эрафии ) а так невиновен

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: некогда такого небыло и вот опять

Сообщение Враг. » 11 авг 2019, 15:05

То что Викторе ловит своих бывших соклан - это его дело. Что касаемо совместного имущества, у нас пока что не запрещено ловить во время совместки!
Знаю многих мультов Шляпы и они все у него стоят на опаске и на мирках. Меня не было в игре когда состоялся этот бой, поэтому где он проходил я тоже не знаю и при каких обстоятельствах он произошел - в таких случаях Шляпа очень осторожный и опытный игрок и шляпа не из тех кто может случайно уснуть на опаске! Можно прокомментировать место столкновения этих героев!?

Закрыто