Слив в туре СН

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре СН

Сообщение brich » 05 сен 2019, 16:18

Астант писал(а):
05 сен 2019, 03:05
brich писал(а):
03 сен 2019, 17:39
Перед вынесениям вердикта, все таки, хотелось бы услышать логику доброго джина.
Детская тут логика. Игра с телефона + проблемы с интернетом, успеть бы хоть как расставиться. Внимательно рассмотреть соперников и адекватно расставиться времени не было.Что первым тут в голову приходит у детей (имею в виду новичков, нупов, т.е. детей по уровню скила)? Закрыться, спрятаться.
Это не попытка на жалость кому то надавить, косяк он и есть косяк, просто спросили поэтому и отвечаю.
Ответ принят, но ето не оправдывает..

Далее вопрос к Второму участнику(Викторе)- Что ему помешало расставиться адекватно при раскладе воин-воин против воин-маг с первым ходом??

Р.С. Насколько я понял, Астант пишет по просьбе Джина (поскольку у того траблы с форумом), потому какие могут бить разговоры профлуд?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре СН

Сообщение Вик_Ден » 05 сен 2019, 16:33

Ну 1 сообщение могу поверить что по просьбе, но второе это чистый Астант и его трепня, с Джином я общался в бою пробывал и после боя норм - приват не оглашу но он согласен был что косячнул + ничего такого бы он никогда не рассписывал)))!
Астант так может за всех писать по просьбе)))
Ладно вопрос ко мне это что такое а Судья Снол - меня судят за расстановку или тема на меня или что соклана твоего и ты начинаеш вилять? Ты бой разобрал просмотрел вынеси вердикт а не шарады тут устраиваеш есть вопрос в приват напиши цб!

Ладно ) с уважением к суду и главе а не тебе - ответ расстановка с 3ма 2х клеточными юнитами НОРМАЛЬНАЯ, не ставал в низ а сделал уклон на вверх ибо думал что джин норм расставиться (а не 5 одноклеточных вместе) и тогда низ был бы оч оч хорош для ДД, и да у меня експа рези ее никто не отменял - (было бы оч круто если бы маг дал ДД по мне а не по джину без рези тогда вин наш 100%) - понятно рассписал, но Астант спец в ПВП он просмотрел и написал а ты как правая рука поддержал соклана и главу и лепиш тут вопроссы бреда про мою расстановку с експ рези когда у соперника ее нету! Будут вопроссы пиши в приват все пока Снол!

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре СН

Сообщение brich » 05 сен 2019, 18:20

Пропустим мимо хамскую манеру ответа, хотя это уже на усмотрение модера раздела..
Я правильно понял, господин Викторе, Вы специально так расставились, чтобы спровоцировать инферно в своих 4 стаков (из которых 2 из них основных на которых специальность)+балу (поставив неап минов вместо 3:5 на 3:4), имея на 8 статов атаки выше чем напарник?..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре СН

Сообщение Темный Лорд » 06 сен 2019, 12:26

в этой теме ответчик не Викторе

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре СН

Сообщение brich » 06 сен 2019, 22:03

Темный Лорд писал(а):
06 сен 2019, 12:26
в этой теме ответчик не Викторе
В этой теме суд рассматривает бой и действия всех учасников.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре СН

Сообщение Вик_Ден » 06 сен 2019, 23:45

С каких это пор??? Я же был в суде!!! Сам придумал или Астант подсказал судить в теме другого игрока??? Никогда небыло такого или мож было)
Создай тему на меня ибо Ванту там не понравилась моя расстановка и суд рассмотрит, а тут не порти сам процесс своими вопросами вообще не по теме, тебе делают коллеги замечания даже, я писал есть вопроссы задай приват или почта, пост и суд не на меня! Чет ты поплутал чуток где ты и кто !
Я тебе отаетил с этого можеш сделать и вывод и вердикт данного боя и поста, но опять позволю себе чуток если IQ малое то идет череда вопроссов, а больше я думаю раззозлить меня и спровоцировать на бан форума - это больш вероятнее, вам удалось прийму все но ты не судья а дно Снол не ожидал такого дебилизма от тебя!!!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре СН

Сообщение slartibartfast » 08 сен 2019, 01:40

Попрошу всех участников дела вести себя корректно и соблюдать правила приличия.

2 Викторе - держите контроль над эмоциями. Тут каждый из судей может иметь свое мнение и даже предвзятость не является у нас преступлением.

2 Снол - создатель темы указывает в первом сообщении бой/бои, что стоит рассмотреть суду и суть инцидента. Если есть другие претензии по бою к другому участнику, то следует создать отдельную тему и аргументировать в ней другие направления.

2 Астант - пишите в теме только цитаты за обвиняемого - условно соглашусь с тем, что сам обвиняемый технически не может сделать это сам за себя, все остальное здесь не уместно.

2 Враг - ждем участия в теме.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре СН

Сообщение Враг. » 09 сен 2019, 00:48

Стока воды пролито в этой теме а по делу ничего!!
Предположим что Добрый Джин не подумал, не посмотрел и встал в коробку, в связи с чем он практически весь упал в первом раунде!!
Вопрос: если бы он встал не в коробку ваши шансы изменились бы?
Посмотрел проекции уронов на Ингпро, и увидел что тебя также снесли бы практически всего в первом раунде, у тебя и мяса чуть поменьше, а урон на порядок побольше(если считать контакт бой), следовательно выносили первым бы тебя, ты и по скорости опережал Доброго Джина. Тем более БМ подбирал билд под стрелка где видно и из навыков (эксп стрельбы против начального нападения), и расстановка его не в коробку в таком билде просто бессмысленна я считаю (но можно было хотя бы ему 4 стека подставить под мет а не 6)!
Склонен считать что любые действия связки Оверлорда и БМ против Варвара и Элементалиста к победе бы не привели!

P.S. Просто Доброму Джину с напарником не повезло (проиграл еще и в суде оказался) :shock:

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре СН

Сообщение brich » 09 сен 2019, 14:47

slartibartfast писал(а):
08 сен 2019, 01:40
2 Снол - создатель темы указывает в первом сообщении бой/бои, что стоит рассмотреть суду и суть инцидента. Если есть другие претензии по бою к другому участнику, то следует создать отдельную тему и аргументировать в ней другие направления.
Мне навести примеры недавних тем, когда, мягко говоря, немного другие песни? Хотя у нас же суд круглый, по совести и все такое...

Просто мне становится интересным почему часть состава суда игнорирует слабую подготовку второго участника рассматриваемого боя? (я так понимаю Лорд и Форест хотят, чтоб я перенес свой вопрос в другую тему? Другие судьи также думают?)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре СН

Сообщение Темный Лорд » 10 сен 2019, 07:21

если тема создана для оценки действий героя А, но при рассмотрении появляются новые обстоятельства, Коллегия все равно не в праве в этой же теме героя А оправдать и героя Б осудить
в этом случае требуется данную тему завершить, оправдав/обвинив героя А и новую тему создать, где уже рассматривать действия героя Б

а на более жаргонном диалекте это будет звучать так
обвинил то ты меня, но штраф выдали тебе, будешь впредь сидеть молчать, Суд Присяжных уважать :)

Закрыто