Слив в туре СН

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре СН

Сообщение slartibartfast » 12 сен 2019, 14:34

Игрок Добрый Джин признается виновным в неправильной тактической расстановке, что вероятно оказывало существенное влияние на результат боя. У суда нет возможности доказать преднамеренность такой расстановки, чтобы досадить напарнику, но как минимум сама оплошность в данном ключе уже является наказуемой, с чем в итоге были согласны 5 судей из 6. Итоговый штраф комиссии с учетом всех имеющихся игровых мнений 220 000 игрового золота и занесение предупреждения в личное дело.

Дело закрыто.

П.С. Дополнительно комиссия выносит предупреждение Викторе за неподобающее поведение в суде, что в будущем может иметь последствия по типу турнирных банов в игре. Не стоит переходить на личности при рьяном отстаивании своей точки зрения, а писать только четко, конкретно и фактами по существу.
Также нельзя не отметить и провокационное поведение судьи Снола. Предложенный стиль общения с создателем темы также не выглядит со стороны корректным и бросает определенную тень на всю судейскую коллегию. Давайте будем максимально толерантны, на нас смотрит общественность и от вопросов доверия или недоверия зависит во многом игровая атмосфера проекта в целом. Понимаю, что есть различные игровые моменты параллельно, симпатии и антипатии, но суд не место для разборок.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив в туре СН

Сообщение phdoc » 12 сен 2019, 16:16

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто