Слив в туре СН

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Слив в туре СН

Сообщение Вик_Ден » 02 сен 2019, 23:59

#31852415 - бой

Герой Добрый Джин имея начальную тактику стал в коробку подставляя 5 стеков на (мет) против мага с землей и первым ходом - мое мнение слив нарочно!
Скажите нету рези и цепь бы ударила не цепь снижаеться на каждом стеке + есть тележка палатка итд можно было расставится - игрок турнирный не первый бой!
Вам разберать и судить!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив в туре СН

Сообщение Мазл тов » 03 сен 2019, 00:05

ну по поводу намеренно или нет , мы точно знать не можем, ибо бывает всякое , залип ,забыл проверить что да как , на автомате в коробку залез , но опять же это не должно его оправдывать (ибо как подметил Викторе , герой турнирный и играет часто , понятие уже должен знать энные) поэтому штраф 100к ! ( и да , не будь там коробка , бой мог быть вообще в другом русле)

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре СН

Сообщение Темный Лорд » 03 сен 2019, 04:04

тут я за штраф

подобную ошибку могу простить только если все четверо с одного клана будут, а тут Ингпро с тремя футами встретился
будьте трижды внимательны когда в туре СН вам в напарники попадается условный противник, потом сложно будет доказать, что вышло ненамеренно

сначало можно Джина выслушать, но ведь действительно из-за коробки проигрыш, любимого врага подставил :)

100к это не штраф, такая сумма не заставит в будущем относиться внимательнее
я сам готов отдать 100к чтоб суд закрыть
300-500к штраф когда причина есть, это хоть чуть ощитимо

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре СН

Сообщение Астант » 03 сен 2019, 07:31

Пишу по поручению Доброго Джина.
Вик_Ден писал(а):
20 авг 2019, 14:38
4 тура отыграл 3 первых места взял и одно вротое...
Прошлый СН Вик играл с теми же игроками, т.е. и вокруг и в пати были почти одни Футы (и даже раз - Добрый Джин) и он занял там 1 место. Тогда он приписал все своему скилу, но начинается новый тур, соперники-противники те же и важность его скилла куда то резко пропадает. Значит в прошлый раз не скилл его 1 место то взял, а удача и помощь напарников-футов? А сейчас почему они тогда вдруг стали его в наглую сливать прям с 1 боя хотя 5 боев прошлого тура играли честно? Это финальный бой за медаль в БТ или какой тут умысл то? Давайте внимательнее оценим ситуацию и попробуем найти тут какие то реальные обоснования НАМЕРЕННОМу сливу?
Вик_Ден писал(а):
20 авг 2019, 14:38
Герой Добрый Джин имея начальную тактику стал в коробку подставляя 5 стеков на (мет) против мага с землей и первым ходом - мое мнение слив нарочно!
Маг также был и с огнем, но Вик предложил 2 варианта для инферны где в одном случае подставлялись 5 стеков, а во втором 4 стека+бала причем 2 из стеков это мины на которых у Вика спецуха. Экспа навыка также присутствует.
Лорд, тогда Вик тоже пытался тут подставить "любимого врага", но у Джина это вышло лучше?) В одном и том же бою одинаковая ситуация, оценивай все объективно, плиз!
Раньше не наказывали даже за ДД в партнера, но если суд считает что сейчас это не полезно - это в его власти, но решение должно же быть справедливым?
Джин накосячил и косяк результативный. Лично я за наказание (реально играет давно уже и детские ляпы), так стимула больше избавляться от косяков, но тогда надо и Вика наказывать ибо его расстановка не сильно лучше. Если посмотреть следущий его бой, то там уже не найдем 5 стеков для инферны.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре СН

Сообщение slartibartfast » 03 сен 2019, 15:11

Расстановка под мага в область метеорита каралась всегда.
Есть конкретный бой с конкретной претензией и судим в этой теме только это. Если есть у кого, что сказать по другим случаям/игрокам/боям, то создавайте свои темы и рассмотрим отдельно.
Поддерживаю штраф не менее 300к, учитывая уже богатый опыт обвиняемого в турнирных боях и статус турнира.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре СН

Сообщение brich » 03 сен 2019, 17:39

Перед вынесениям вердикта, все таки, хотелось бы услышать логику доброго джина. а конкретнее ответ на вопрос - зачем собственно коробка паре воин воин против пары воин маг спервым ходом?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив в туре СН

Сообщение АрХант » 05 сен 2019, 00:37

Присоединяюсь.. До вердикта хотелось бы услышать логику расстановки.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре СН

Сообщение Астант » 05 сен 2019, 03:05

brich писал(а):
03 сен 2019, 17:39
Перед вынесениям вердикта, все таки, хотелось бы услышать логику доброго джина.
Детская тут логика. Игра с телефона + проблемы с интернетом, успеть бы хоть как расставиться. Внимательно рассмотреть соперников и адекватно расставиться времени не было.Что первым тут в голову приходит у детей (имею в виду новичков, нупов, т.е. детей по уровню скила)? Закрыться, спрятаться.
Это не попытка на жалость кому то надавить, косяк он и есть косяк, просто спросили поэтому и отвечаю.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре СН

Сообщение Астант » 05 сен 2019, 03:29

slartibartfast писал(а):
03 сен 2019, 15:11
Расстановка под мага в область метеорита каралась всегда.
А "случайное" ДД в партнера? Вроде покруче коробки то будет, не? Могу ссылку найти на такое где осуждать не стали. Но это не давление на приговор, просто внимание хотел обратить что порог подсудности раньше тут был иной... совсем иной!
slartibartfast писал(а):
03 сен 2019, 15:11
Есть конкретный бой с конкретной претензией и судим в этой теме только это.
Ты может не понял, но именно про этот бой и про адекватность конкретной претензии я и пишу. Вик сам расставился не идеально, но однако предъявляет претензии напарнику да еще и с обвинением что мол нарочно он это сделал. Я привел факты позволяющие получить более полное понимание ситуации и нелогичность подобных предъяв.
Обвинение же в кривой расстановке тут получается с позиции что ты виноват потому что сыграл кривее меня. Оцените ситуацию если бы инферно прилетело в Вика и резя бы не помогла. Основные стеки Вика превратились бы в огрызки и во втором раунде его бы добили гарантированно. Хотя он вполне мог вывести из под удара тут тех же ап минов, а то и обоих и оставить для ДД максимум 4 стека и менее сильных.
То есть ровно такую же претензию можно предъявить и Вику. У нас не было желания этого делать, но если он сам не видит своих промашек однако предъявляет другим, то приходится указывать на это. Да, косяк Джина тут грубее, но и Вик не идеален, давайте учитывать все обстоятельства рассматриваемого события.
Форест, все это должно быть именно в этой теме ибо это все взаимосвязано. Если будешь настаивать что так неправильно - ок, создам новую тему.
ЗЫ Ваще не было мысли оправдываться тут пока не посмотрел сам бой...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре СН

Сообщение Вик_Ден » 05 сен 2019, 14:04

Пожалуйста дайте бан герою Астант что это за флуд, писанину где нельзя ему писать он себе постоянно позволяет это - Фаст?!!!
Астант ненужно в суде высказывать свои мнения нелепые и приводить какието темы или бои, идет рассмотр данного боя и ты тут никаким боком! Везет тебе что глава добрый и не просит тебе банов на недельку или месяц за постоянные нарушения!

P/S Какое инферно в меня? Ты в здравом уме или в ПВП ноль? Но медалей с 10+ продал вечек откуда ток они если так мыслить в бою, хотя наверное ...!!! У меня експа рези, у мага нету експы огня и кидать инферно в меня а не соперника где 5 стеков под метом без рези с експой земли!
Вижу что судьи согласны со мной и это радует!

Закрыто