Слив в туре СН

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре СН

Сообщение brich » 16 сен 2019, 14:31

Астант писал(а):
14 сен 2019, 15:39
АрХант писал(а):
13 сен 2019, 16:11
И у меня вопрос.. вооружившись пояснённой логикой Вика, каким образом надо было расставиться что бы это было прям на 5ку?
Бой этого же тура, с тем же напарником и даже маг-воин напротив (!!!) - №31853463. Просто небо и земля!
Спасибо . Опередил.. Все таки Ингропро умеет играть в эту игру.. Если захочет...

У оверлорда есть возможность ставить так в СН при эксперте тактики, чтоб получать инферно только по 3 стакам (палатка не в счет), дальше объяснять нужно, или еще не понятно?)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив в туре СН

Сообщение АрХант » 24 сен 2019, 07:44

Астант писал(а):
14 сен 2019, 15:34
slartibartfast писал(а):
11 сен 2019, 13:47
Вот открыта тема по тому же запросу viewtopic.php?f=19&t=15727. Не нужно дублировать.
Не было уверенности, что в той теме мне можно было участвовать. Темы от меня и от Снола не идентичны ибо Снол пытается лишь получить от Вика ответ на вопрос, в чем ему отказал суд ранее со ссылкой на нарушение порядка рассмотрения тем.
Прошу простить мне моё не интуитивное понимание.. Всё же уточню! С учётом отсутствия высказанной претензии по бою при оформлении первого поста темы и вот этого сообщения - я в замешательстве. Я правильно понимаю что Снол в судебном порядке хочет получить от Вика подробный ответ на вопрос о его расстановке в рассматриваемом бою?

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив в туре СН

Сообщение Мазл тов » 24 сен 2019, 16:38

Тут без вариантов штраф Джину .. зная РАНДОМ ИГРЫ может быть что такое (что у тебя эксп резя + спеца + зеркало , ты можешь за бой вообще не 1 помать , ибо было такое у меня ) А то что там уже про не любовь Вика к футам и прочим , на это не стоит делать акцент (тут конкретно нужно судить по бою , где Джин сделал косяк, так пускай отвечает за него )

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре СН

Сообщение brich » 24 сен 2019, 17:09

Я так вижу судьи вообще не хотят вникать в суть дела ;) Кто-то просит вынести претензию в отдельную тему, чтоб не мешать.. а потом молчит.. кто-то по несколько раз переспрашивает так, что же имелось ввиду.. хотя раза три разжевано.. кто-то вообще не понимает сути претензии или не хочет понимать..

А тем временем ответчик с 6-го сентября не отвечает на прямой поставленный членом суда вопрос, хотя время отписаться в теме, которая его вообще не касается у него находиться ..

Учитывая его содействие в разбирательстве, может, Оправдаем? :lol:
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре СН

Сообщение slartibartfast » 24 сен 2019, 17:30

brich писал(а):
24 сен 2019, 17:09
Я так вижу судьи вообще не хотят вникать в суть дела ;) Кто-то просит вынести претензию в отдельную тему, чтоб не мешать.. а потом молчит.. кто-то по несколько раз переспрашивает так, что же имелось ввиду.. хотя раза три разжевано.. кто-то вообще не понимает сути претензии или не хочет понимать..

А тем временем ответчик с 6-го сентября не отвечает на прямой поставленный членом суда вопрос, хотя время отписаться в теме, которая его вообще не касается у него находиться ..

Учитывая его содействие в разбирательстве, может, Оправдаем? :lol:

Хочет он отвечать или не хочет не суть важна - не помню чтобы у нас было правило обязательно ответа судьям. Мы задаем вопросы - обвиняемый отвечает или нет мы все равно выносим вердикт по делу. А так оформленную претензию никто не воспринимает серьезно. Я свое мнение написал в теме.
Какое предлагаешь наказание дать Викторе за то, что не хочет отвечать на твой вопрос?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре СН

Сообщение Враг. » 24 сен 2019, 20:19

Буду может не прав в глазах некоторых, но повторюсь как и в теме созданной игроком Викторе: любая расстановка игроков Ingpro и Доброго Джина не привела бы их к победе, но как бы они не правильно расставились, оба не опускали руки и достойно довели бой до конца!
И по мне за расстановку игроков в этом бою наказывать штрафом некоректно!
Хочу обратиться к игроку викторе: если не умеешь нести ответственность за своего напарника в командных турнирах, то тебе лучше не появляться в таких турнирах!
Следовательно: если джин понес наказание в турнире Случайный напарник попав в команду к Ingpro за свою расстановку, то и его напарника также следует наказать за не спортивное и ... поведение, которое отбивает желание играть в турнире СН с таким товарищем как Викторе!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре СН

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 07:23

slartibartfast писал(а):
24 сен 2019, 17:30
А так оформленную претензию никто не воспринимает серьезно. Я свое мнение написал в теме.
Я оформил тему строго по правилам, но ты ее закрыл со ссылкой что есть эта тема. Теперь пишешь что эту тему нет смысла воспринимать серьезно. Ты просто пытаешься спустить ее на тормозах чтоли или как все эти странности воспринимать? Закрой эту тему и открой мою! Тогда все будет и серьезно и по правилам и понятно, разве нет?
slartibartfast писал(а):
24 сен 2019, 17:30
Суть претензии могла бы быть уместной, если бы это не был парный бой и в нижней части не располагался напарник без рези вообще. Естественно Викторе как опытный игрок подумал, что напарник расставится нормально - то есть растянется по всей своей части, держа в уме тот факт, что напарник как раз вообще без рези и ударное инферно по центру по двум игрокам скопом имело бы более разрушительные последствия.
Что за странная позиция? Джин наказан за "неправильную тактическую расстановку", но Вик расставился тоже плохо! Форест, поставить под ДД 5 стеков вместо 3 это не может быть мелочью, это хуже почти в 2 раза! На 40% Вик ослабил шансы пары и ДД не прилетело в него лишь потому что напарник расставился еще хуже. По какому критерию тут (не)осуждение то идет? Сам же пишешь что Вик опытен и ставит 5 стеков вместо 3. Это повод для осуждения, а ты это в оправдание приводишь. Какая логика то тут? Привести еще раз ссылку на бой где он показывает как надо расставляться в таких боях?
И еще непонятка. В предыдущей теме (из за которой появилась и эта) ты запретил рассматривать действия напарника Джина потому как претензии были тока по Джину. В этой же теме претензии лишь по Вику, но ты почему то киваешь на Джина. Мазл тоже пишет почему то про Джина, но ты его не тормозишь. Проблема не в нарушениях, а в личностях что ли или что за разность подхода?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре СН

Сообщение Темный Лорд » 25 сен 2019, 07:33

давайте я еще раз попробую всю эту ситуацию обозначить в целом

Джин выбрал наилучшую расстановку, чтобы проиграть бой, его за это осудили
причины такой расстановки могут быть разные, но со стороны мы можем это понять как специально подставить напарника, с которым они враги по игре и об этом все знают
эта расстановка чуть ли не идинственная, за которую вообще могли осудить, это все прекрасно понимают, даже те, кто спорят

в этой же теме пытаются отомстить Викторе, обвиняя его в неправильной расстановке, но оснований для этого нет никаких и это понимают даже создатели темы

мне нравится подобная хитрая дипломатия, это придает игре особой шарм, но при нынешнем составе Коллегии, протесты с обвинениями без серьезных оснований, удовлетворяться не будут
Астант писал(а):
25 сен 2019, 07:23
slartibartfast писал(а):
24 сен 2019, 17:30
А так оформленную претензию никто не воспринимает серьезно. Я свое мнение написал в теме.
Я оформил тему строго по правилам, но ты ее закрыл со ссылкой что есть эта тема.
Снол создал тему в хамском варианте, ты это видел и быстренько исправил, за это конечно спасибо, но поскольку эта тема создана первой, оставили её

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре СН

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 07:52

Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 07:33
в этой же теме пытаются отомстить Викторе, обвиняя его в неправильной расстановке, но оснований для этого нет никаких и это понимают даже создатели темы
Ну зачем додумывать то? Я писал уже, что поначалу даже мыслей не было тут оправдываться ибо Джин накосячил, но потом я посмотрел бой. Как можно на полном серьезе предъявлять что то партнеру когда сам ни пойми как сыграл? Вы эту мысль не поддержали и осудили Джина за расстановку! Ок, вы сделали свой выбор и обозначили критерий и опираясь на него (и на требования председателя) создается новая тема.
Я так понимаю, что косяк в расстановке Вика ты не видишь? А что делать с цифрами которые говорят, что в этом бою он ставит под ДД 5 стеков, а мог бы поставить тока 3? Лорд, это не додумки, это цифры! Голые цифры!
Ок, скажи, плиз, еще раз, что тут нет никаких оснований говорить о косяке и я больше этот вопрос не поднимаю тут.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив в туре СН

Сообщение Темный Лорд » 25 сен 2019, 08:48

Астант писал(а):
25 сен 2019, 07:52
Я так понимаю, что косяк в расстановке Вика ты не видишь? А что делать с цифрами которые говорят, что в этом бою он ставит под ДД 5 стеков, а мог бы поставить тока 3? Лорд, это не додумки, это цифры! Голые цифры!
нету в расстановке Вика никакого косяка
я не знаю как еще это обозначить, уже несколько раз "писали почему косяка нету", но вы похоже не читаете, почему вы не цитируете и не приводите контраргументы когда подробно описывается обоснованность такой расстановки, цитируете только что вам выгодно

1.у Ингпро эксп. резиста
2.у его напарника нету резиста!
3.вниз к армии напарника лучше не ставить вообще! - это может оценить только опытный игрок
4.лучше на себя вызывать дд, чем на напарника в этом бою
5.хорошо есть тактика, без нее под инферно так и так поставишь 4-5 стеков в любом бою 2-2
6.не хочу ломать голову, рисуя на бумажке, но как вообще можно даже в этом бою было не поставить 4-5 стеков под инферно?? учитывайте что снизу стеки напарника, их тогда заденет инферно и получится те же 5 стеков

но самое главное! - чтобы уйти от инферно, надо головоу подумать, причем оч. хорошо подумать, это не каждый сможет даже, поэтому судить за это нужно осторожно всегда

1.+2.= спасать напарника срочно надо! а тут начинается бой и ты видишь напарника в куче.. у меня бы руки сразу опустились, это явный косяк от напарника, был бы это соклан, я бы стал после ему объяснять почему так делать больше не надо

Закрыто