Турбан по трём случайным сливам

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение Враг. » 11 сен 2019, 23:52

А можно указать даты боев заявленных в этой теме? И не забывайте что периодичность многих турниров 1 месяц!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение Айден » 12 сен 2019, 01:26

Враг. писал(а):
11 сен 2019, 23:52
А можно указать даты боев заявленных в этой теме? И не забывайте что периодичность многих турниров 1 месяц!
1ый бой - 7.09.19
2й бой - 4.08.19
3й бой - 23.07.19

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение Враг. » 12 сен 2019, 07:29

В среднем вы по тайму сливались раз в 15 дней, не кажется ли вам всем что это сильно часто, даже при вашей не виновности? Если сделать откат раз в месяц , то можно сливаться всегда в одном и том же туре и без наказании! Я понимаю хотя бы раз в пол года у вас были проигрыши по тайму, но 3 за 45 дней это очень много! Через эти тур баны прошли многие и все не хотели этого , но правила для всех одинаковые, и мне тоже светит этот тур бан, хотя я даже не смогу найти свой первый слив по тайму, а второй меня также не позвали в бой, а тактично атмолчались!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение ЯрославСень » 12 сен 2019, 15:14

По повод много.
Много или мало смотря для кого...
вот сейчас речь идет о человеке, который вообще нигде не играет кроме турниров, то есть мобов не бьет от слова вообще. Для человка, который по большей части пвешит, наверно это много и очень. Но если речь идет о человеке у которого на аккаунт 9 персов которые не прерывно играют турниры(каждый на своем уровне), то 2 слива в месяц уже нормальная цифра сразу.
,
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение Враг. » 12 сен 2019, 17:13

Очевидно , что страдает тот кто проявляет активность! Но правила для всех одинаковые! Я за то чтобы счечик тур бана обнулялся если игрок не сливал по тайму 4-6 месяцев!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение ЯрославСень » 13 сен 2019, 00:33

Враг. писал(а):
12 сен 2019, 17:13
Очевидно , что страдает тот кто проявляет активность! Но правила для всех одинаковые! Я за то чтобы счечик тур бана обнулялся если игрок не сливал по тайму 4-6 месяцев!
Ну вот Вы фактически говорите, что да мол кто активный, тот и страдает, но так как у нас такие неудобные правила, пусть страдают дальше...
Это же неправильно и Вы сами тока что это признали, так зачем по неверному пути шпарить дальше и других в этом убеждать? Потому и речь тут о том, что если игроки живут ПВП, то должна амнистия раньше наступать, если видно что они не нарушали правила, а попали в ситуацию как раз из-за своей активности.

А Вы опять...правила для всех идины, пусть страдают. Мы ж с этого начали и что так неэффективно уже доказали. Поэтому Док сказал - если видно что сливы не спецом и суд это подтвердит, то почему бы и не прощать.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение Возьмак » 13 сен 2019, 11:24

ЯрославСень писал(а):
13 сен 2019, 00:33
то почему бы и не прощать.
Потому что это стабильно будет использоваться как инструмент. Ты докажи что он не не спецом был слив, в наших реалиях распилят так что если ты не знаешь что там пилят, то и не придиршься( исключим неопытных пилильщиков) что наглядная показывает ныняшняя судебная коллегия в полной своей красе
Va faill, Sor'ca

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение АрХант » 13 сен 2019, 14:55

Враг. писал(а):
12 сен 2019, 07:29
В среднем вы по тайму сливались раз в 15 дней, не кажется ли вам всем что это сильно часто, даже при вашей не виновности? Если сделать откат раз в месяц , то можно сливаться всегда в одном и том же туре и без наказании! Я понимаю хотя бы раз в пол года у вас были проигрыши по тайму, но 3 за 45 дней это очень много! Через эти тур баны прошли многие и все не хотели этого , но правила для всех одинаковые, и мне тоже светит этот тур бан, хотя я даже не смогу найти свой первый слив по тайму, а второй меня также не позвали в бой, а тактично атмолчались!
это как "сапожник без сапог") если подобная практика войдёт в наш постоянный обиход, то дабы никому не было обидно можно создать заявку где пояснить что первый бой банально затерялся и найти его нет возможности. Уверен что Док войдёт в положение, тем более что интерфейс просмотра боев у него совершенно другой и не исключено что там есть что то вроде сортировке сливов по тайму)

Враг. писал(а):
12 сен 2019, 17:13
Очевидно , что страдает тот кто проявляет активность! Но правила для всех одинаковые! Я за то чтобы счечик тур бана обнулялся если игрок не сливал по тайму 4-6 месяцев!
Правила то одни... а вот ситуации разные, для того мы тут и сидим. Если же задуматься, то за что ты хочешь наказать человека? по факту получается что за активность что не правильно.. активных игроков надо поощрять и идти им на встречу, что бы таких игроков становилось больше а не меньше. Так и игра будет интереснее) На мой взгляд данный игрок заслуживает поблажки именно за свою активность!

Тем более что его слова (про слив в параллельных боях и про 9 активных ПвП персонажей) можно проверить программно. Значит перед нами не помогай, а реально активный игрок по которому турбан ударит много больнее... Я однозначно за отмену бана!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение Мазл тов » 15 сен 2019, 15:26

Амнистию дать можно -даже нужно скорее , ибо бывает всякое отвалился интернет , еще что-то , а с учетом того что бан выдается не за какой-то короткий отрезок (месяц - три месяца ) а так сказать у него накопительная система , то Док, мб Вам стоило бы рассмотреть такой отрезок три месяца , если за 3 месяца герой покинул поле боя ( то тогда ему выдавать бан ) а не так что , когда-то давно он уже ливал , и тут непредвиденные обстоятельства , по которым данный герой-герои покинули поле боя ! Я за Амнистию

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Турбан по трём случайным сливам

Сообщение slartibartfast » 15 сен 2019, 18:23

В данном конкретном случае, учитывая все имеющиеся обстоятельства комиссия большинством голосов голосует за снятие тур бана с обозначенных в теме героев. Однако нужно понимать, что это не означает автоматического снятия тур банов со всех игроков - каждый отдельный случай будет рассматриваться отдельно и в случае выявления злоупотреблений и доказательств намеренных сливов по тайму каждый рассматриваемый случай может наоборот увеличить меру наказания. Подобная практика используется, например, УЕФА при рассмотрении апелляций на решения суда - если протесты подаются не аргументированно, то сила наказания усиливается. Просьба учесть это всем, кто собирается подавать запрос на отмену тур бана.

Тема закрыта.

П.С. В теме было много посторонних участников, но в этот раз можем закрыть на это глаза, так как тема для многих была животрепещущей и касалась только лишь отдельных персонажей. Но пусть эту будет только на этот раз.

Закрыто